ШобВам_КакНам• 25 сентября 2019

Первый раз такая ситуация ..... Получила шоколад .....

Есть продавец, 100% рейтинг . Я иногда покупаю у него сладости . Всегда всё отлично . Я на сайте с 2013 года . За всё время один негативный отзыв . Продаю, покупаю .
Заказала шоколад Lindt . Вчера получила, проверила срок годности . Всё ок . Написала хороший отзыв . Вчера вечером открываю шоколад а он в таком виде , как на фото (( Даже рискнула попробовать, деревянный ! Наверно не правильно хранили . ...
Написала продавцу с фото . Молчит . Сегодня утром ещё написала . Читает и молчит. Я не хамлю, пишу культурно, "вот такой шоколад я получила (фото), шоколад не съедобный . Как будем решать ситуацию? " " Не хочу портить Вам рейтинг " .
Если продавец и дальше будет играть в молчанку , как мне поступить? Отзыв я дура уже написала положительный, поспешила ..... Писать в Гостевой? Писать администрации удалить мой отзыв? "Потерялась" я как то ....
На первом фото в середине кусочек моего свежего шоколада, для сравненя .
Кто крайний?• 25 сентября 2019
Ответ дляМафиозная
он не испорчен
Да конечно, не испорчен. Вы в своем первом посте правильно описали причину и следствие, но забыли указать, что при этом кардинально меняется вкус шоколада.
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2019
Автор, так посредник должна была его открыть, а потом отправить Вам? Вы же у посредника покупали? Это всегда риск.
Кракадэ• 25 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Ну, хорошо, что Вы тут ’луч света’ и с удовольствием используете свой желудок как утилизатор некачественных продуктов.
Бабка-ежика• 25 сентября 2019
Ответ дляКракадэ
Я знаю. именно поэтому, я тут не покупаю шоколад. Лучше я раз в полгода поем в Германии или Австрии, но я поем с удовольствием свежий продукт надлежащего качества и товарного вида, а не замазку.
))) Я вас умоляю. Уровень. Качество. Это дешевый шоколад по цене нашего Рошена. Собралась вся элита в теме))
Пушка заряжённая• 25 сентября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
А я без шоколада и денег ) Ибо есть деревянную пыль, как то не хочется))
автор, вы можете выставить дополнительный отзыв в течении 60 дней после того, как поставили оценку.
в разделе оценок у вас должна быть такая возможность(если срок не вышел).

на рейтинг продавца это не повлияет, но дополнить отзыв и приложить фото - вы сможете!

по поводу шоколада - это не нормально, шоколад таким быть не должен. Скажите, кто продавец, т.к. не хочется нарваться
А шоколад используйте для глазури на печенья или др. выпечку
Кто крайний?• 25 сентября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
это значит, что шоколад хорошего качества!!!Извинитесь
Вы пробовали такой шоколад? Попробуйте. То еще удовольствие.
Кто крайний?• 25 сентября 2019
Ответ дляМафиозная
подержите при комнатной температуре день два
Вы случайно не продавец того шоколада?
Белый Лосик• 25 сентября 2019
Автор, я на вашей стороне, тоже регулярно привожу этот шоколад для себя из Германии. Но увы и ах, вы поздно спохватились да и с отзывом поспешили. Просто делайте выводы(
ЕлькиПальки• 25 сентября 2019
Ответ дляНу ниче се
А где гарантия, что это не вы в холодильник его засунули?
А где гарантия, что автор не пытается подсунуть под покупку другой шоколад?
Белый Лосик• 25 сентября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А смысл? Понятно что за открытый шоколад никто деньги не вернёт. Или вы считаете, что это что то личное?
Сиреневая цапля• 25 сентября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо, что понимаете меня. Кто пробовал хоть раз Lindt , такое г ... невозможно есть
Ну прямо файнацаца Швейцария ....
Такие страсти
Накладная• 25 сентября 2019
Считаю что шоколад некондиционный, но как возвращать продукты питания я не знаю. Срок годности в норме, продавец все плитки не вскрывал.Надеюсь рушите полюбовно.
Черпак_для_фантазий• 25 сентября 2019
Не согласна, что белый налет это нормально. Он еще как меняет вкус продукта. Добавляется вкус мела. Это невкусно как минимум. Каждый хоть раз с таким сталкивался, не надо врать, что вкусовые качества те же. Мне недавно такие конфеты Моцарт принесли. Я так поняла они подтаяли, а их в морозилку положили. Ну говно же получается.
Ну ниче се• 25 сентября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
ГендиреХтор• 25 сентября 2019
Он испорчен. Я купила в макете недавно, тоже плитка такая белая, на вкус отврвтительный.. Конечно может кто то и давится просрочкой и не кондицией, но это не значит что это норма.
автор ШобВам_КакНам • 25 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет, не посредник, продавец продаёт свой товар . А вот маленький кусочек на первом фото Риттер спорт, я брала в августе, в жару, через посредника и шоколад приехал из Германии идеального качества .
Кто крайний?• 25 сентября 2019
Ответ дляПушка заряжённая

Да, автор, откройте продавца.
Бабка-ежика• 25 сентября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Конкретно ответьте на вопрос - чего вы хотите от нас и от продавца? Хотите, чтобы вам оставили ’плохой’ шоколад и скинули за него деньги? Чтобы вы могли его с чистой совестью доесть?)
Удачная• 25 сентября 2019
Капец, они гурманы сидят тут...
Почему никто не пешит, что делать продавцу с этим товаром, после распечатки?
автор, что Вы хотите получить от продавца?
ЕлькиПальки• 25 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
После тем, как подсунули рейтузы старье, комбинезон ношеный и две левые рукавички и не только это - я ничему не удивляюсь
Ну ниче се• 25 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Ну прямо файнацаца Швейцария ....
Такие страсти
Та ховайся в жито, дешевый и средний по меркам Европы шоколад они тока в Швейцарии и Германии едят я еще б поняла за Godiva ездили, но Линдт))))
Кто крайний?• 25 сентября 2019
Ответ дляУдачная
Капец, они гурманы сидят тут...
Товар испорчен продавцом из-за неправильного хранения. Какая разница, в упаковке он или без? Хотите купить такой?
Бабка-ежика• 25 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
Он не испорчен.
автор ШобВам_КакНам • 25 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Хотите, могу его выслать Вам и Вы отпишитесь в этой теме ’Какой чудесный и вкусный шоколад’ ?
Если до вечера продавец не выйдет на связь, укажу его данные здесь и напишу отзыв и в дополнении и в гостевой .
Оченьценная• 25 сентября 2019
А шо с ним не так?
Меряю линейкой• 25 сентября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
зачем вам эта отрава..... не ешьте никакие сладости, кроме фруктов и меда.
Угу, мёда с ядовитых полей
Кто крайний?• 25 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Он не испорчен.
Его есть невозможно. Не испорчен? Придумайте для этого тогда другое название.
Бабка-ежика• 25 сентября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну вышел, допустим, и что вы требовать будете?
Удачная• 25 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
А как Вы поняли, что сам продавец его испортил, а не в самой Швейцарии или при транспортировке с Швейцарии?
Вы в магазине тоже распичатываете товар перед покупкой?
Как Вы после этого справляетесь с охраной?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 сентября 2019
трындец, бедный прод...