Сегодня в Киеве на Б.Хмельницкого 15 откралась выставка фиалок. Если кто- то был, скажите, возможно ли там приобрести цветок на День Учителя не по баснословной цене?
На выставке дорого.
Можно, конечно, торговаться, но тихо.
Дешевле будут старые сорта.
Иногда некоторые сорта мини могут быть дешевле (они быстрее растут и размножаются, чем стандарты).
Но вряд ли дешевле 150 грн/кустик купить удастся.
Можно ещё пойти в последний день, воскресенье. Может, продадут дешевле, но я бы не сильно на это рассчитывала.
Можно, конечно, торговаться, но тихо.
Дешевле будут старые сорта.
Ответ дляМолчалка
по выходные. потом открывается на след. неделе выставка на Контрактовой площади и еще на м. Дворец спорта. Сегодня я была и цены на цветущие фиалочки от 150,00 грн.
Есть даже детки по 250
Спасибо! НАдо сходить, а то они в посл.время в оновном в бот.саду, а туда неудобно добираться
Ответ дляElen_17
В бот. саду маленькая выставка, там 4-5 человек.
В музее на Б. Хмельницкого гораздо больше.
И в октябре будет фестиваль. Вроде 30 октября - 3 ноября.
Фестиваль раз в году, на него часто приезжают и селекционеры. Не знаю, кто в этом году будет, но приезжали и Лена Лебецкая (сорта ЛЕ-), и Наташа Козак (сорта НК-), и Дима Денисенко (сорта Dn-), Татьяна Валькова (ВаТ-), и Алина Вольская (Ален-), со стрепсами приезжала Юлия Склярова.
Пару раз видела Анатолия Иваницкого (Leo-).
Может, кого ещё забыла.
Ещё приезжают коллекционеры из разных городов. Часто фестиваль занимает две комнаты. Вот на фестиваль попасть я постараюсь в первый день.
Чтобы помнить даты, можно брать визитки на столах.
Может, кого ещё забыла.
Ответ дляnova_mama
Может, кого ещё забыла.
Первая выставка, на которую я попала, да, была на Театральной на Б.Хмельницкого, и она была шикарная!!!! Хорошо,что вы сказали, буду следить !!