Файна_зупка• 25 сентября 2019

Кровь в моче... Это серьезно?

Чуть-чуть крови в моче обнаружила. И очень болят соски. Красные, чуть увеличены вроде.
Читаю что это симптом рака
автор Файна_зупка • 25 сентября 2019
Цвет крови алый
nahaka• 25 сентября 2019
Ну, про рак я не знаю такого. Но это вроде признак какой-то инфекции. В любом случае не читайте в интернете, а идите к норм врачу, урологу вроде
автор Файна_зупка • 25 сентября 2019
И кстати последнее время чаще хожу в туалет по мал
Выручалка• 25 сентября 2019
При чем тут одно к другому. У вас цистит может быть
Выручалка• 25 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
У вас цистит
Кондуктор автобуса• 25 сентября 2019
Писать больно? Если нет, не цистит может быть, а посерьезней, и бегаете часто
Пьера Безухова• 25 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Может быть цистит, мочеполовая инфекция, выходит песок с почек...
Не переживайте зря, сдайте анализ
автор Файна_зупка • 25 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
Просто началось одновременно.
автор Файна_зупка • 25 сентября 2019
Я посмотрела на фото в инете кровь в моче то у меня не такое. В самой моче я не видела крови. Кровь увидела уже на бумаге туалетной
автор Файна_зупка • 25 сентября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Не больно вообще
Трусиковед• 25 сентября 2019
Что-то кровит внутри... Желательно утром попасть к нефрологу на осмотр.
Кондуктор автобуса• 25 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Не больно вообще
Бегать когда начали, сегодня? Или раньше?
Выручалка• 25 сентября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
У моей мамы был цистит без крови, часто ходила в туалет, но как это правильно сказать - объем мочи был нормальный, не скудный. Болела спина и вроде как по-женски. Так мучалась месяца два. Пока не начались приступообразные боли. Пришлось по скорой ехать в больницу и ложится. В больнице проверили все. Оказалось хронический цистит бактериальный. 10 дней Цефтриаксон в задницу и два дня капельницы. И все ок. Хотя дома она лечилась. Пила Уролесан и травки какие-то. Пока антибиотик не откололи, человек страдал
автор Файна_зупка • 25 сентября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Последних 2 дня примерно
Выручалка• 25 сентября 2019
У цистита смазанная картина, по по вашим жалобам похоже на цистит
Кондуктор автобуса• 25 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
Я как бы в курсе как протекать может цистит!
Я_канеша_извиняюсь• 25 сентября 2019
Аналіз сечі і нефролог Вам в поміч (цистит, нефрит, пісок, може бути все, що завгодно)
Бабка-ежика• 25 сентября 2019
почки проверьте
Г@Л@В@ломка• 25 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Это почки скорее всего,не тяните,идите к врачу.
Повелитель интернета• 26 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Если на бумаге, то наверное уже растерли кожу вот и кровь.
Тут надолго• 26 сентября 2019
Кровь там, где она не должна быть, - всегда серьёзно. Вариантов, почему у вас так случилось, очень много. Вы даже механически могли что-то повредить и обнаружить кровь в туалете. Если в моче крови нет, то она может быть из влагалища. Месячные не могут начинаться?
Бабушка Бетман• 26 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
У меня такое было после бурного секса)) уретрит Пила не помню название, разово пьется антибиотик в порошке. Прошло.
]Mrs.Сексуальность[• 26 сентября 2019
Какой день цикла?
Может беременность?
кураГАЛЯ• 26 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Конечно, серьезно! Кровь в моче - или цистит, или песок (соли) выходят, есть еще заболевания почек, когда есть кровь в моче. Идите срочно к урологу или нефрологу. С почками не шутят!
кураГАЛЯ• 26 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Середина цикла? При овуляции такое может быть. Но почки проверьте! Как минимум сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек и мочевого.