ТыЧиНеТЫ• 26 сентября 2019
Что за собирательство?
Сижу на Badoo (вообще много где сидела, потом психанула, удалила все анкеты, а это скучно стало, опять на баду подвисла), обратила внимание на странную тенденцию, ребята прям сразу начинают просить номер телефона "для созвона", типа пойдем в Вайбер, Ватсапп, там удобнее, а потом хорошо если хоть один раз созвонились, а то и совсем пропадает без единого намека на общение.
Базы данных собирают или что? Не поняла прикола
ТыЧиНеТЫ
• 26 сентября 2019
Нет, вариант что я унылая или страшная я не отбрасываю, но многие вообще никак не проявляют себя, после получения заветных цифр
Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2019
еще со времен мамбы помню такое, собирают телефонную книгу, но практически никто не звонит. Перестала раздавать номер