Баба на горошине• 26 сентября 2019
Подарунок вихователю
Привіт! Ходим на 2,5 год в день в приватний садочок. Як думаєте , купувати щось вихователям? Просто у нас не один, там команда дівчат, і весь час різні заняття і різні вихователі,
чи подарунки на день вихователя лише в державні садки носять?
Заюшка_хозяюшка• 26 сентября 2019
Если вам напишут покупать - вы помчитесь тратить деньги? Своего мнения нет?
ЭтаваНиМожетБыть• 26 сентября 2019
Сегодня получили все с этими подарками.
И мы ещё хотим коррупцию искоренить в нашей стране. Да она не искоренима, это в крови уже.