Последний вагон• 26 сентября 2019
Как перестать топтать сладкое?
У меня история странная. Худею. Изначально было 91 кг, сейчас уже 79 кг. Все завязано на сладком, могу на пару месяцев минимизировать, потом какой-то дикий жор, за один присест могу например сьесть один зефир+батончик ( сухофрукты+орехи)+ пару шоколадных конфет. Этот зажор длится пару недель, в этот период вес стоит на месте. Потом опять на пару месяцев спокойно отношусь к сладкому, ем только по утрам и что-то одно. Вес снижается. И снова здорова, опять зажор. Что это такое со мной происходит, кто знает? Честно, задолбалась уже)))
Последний вагон
• 26 сентября 2019
Ответ дляПоросенка
Бром говорят отбивает хорошо охоту
Сама такая же
Наверное Хром
Карта мордвы• 26 сентября 2019
Ответ дляПоросенка
Бром говорят отбивает хорошо охоту
Сама такая же
Хром, а не бром
Барбитта• 26 сентября 2019
Бром вообще все отобьет, будете лежать и никуда не спешить, и худеть уже не надо будет.
Мульйонерша• 26 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Хром, а не бром
Мышьячек. Отбивает охоту от всего и надолго)
Мульйонерша• 26 сентября 2019
Ответ дляБарбитта
После этой темы стало реально страшно чтото спрашивать на советчице)
Я такая наивная• 26 сентября 2019
Я повесила на холодильник фото где я с весом 98 кг. Когда ноги несут сожрать шоколадку или булку, смотрю на ’это’ и охоту отбивает напрочь
Последний вагон
• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо
Сколько весите сейчас?
Бритоножка• 26 сентября 2019
Ответ дляБарбитта

Fancy Love• 26 сентября 2019
Сладкое кормит бактерии, которые заставляют ваш мозг продолжать употреблять сладости. Смешно звучит, но это так. Поможет только полный отказ от сладкого. Будет ломать, дико хотеться, но где-то через 3 недели эта тяга обычно проходит, если нет психологических проблем, которые вы ’заедаете’.
звездная галактика• 27 сентября 2019
Ответ дляFancy Love
Нифига. 2 месяца не ела. Как хотела - так и хочу. Хром пила. Результата 0
Fancy Love• 27 сентября 2019
Ответ для звездная галактика
Значит у вас либо психологическая зависимость, либо рацион неполноценный.