Не пью, не курю• 27 сентября 2019
Болит голова
1 триместр. Весь день.
Что можно сделать?
ТочноБудет• 27 сентября 2019
Нурофен детский в таблетках. Если ничего не помогало пила темпалгин, спазмолгон.
Скомуниздила• 27 сентября 2019
Выпила только что парацетамол,голова тоже ужасно болит с утра...7 недель
Tatyana-coffee• 03 октября 2019
У меня часто болела в 1 триместре. Парацетамол назначал французский врач. Мало, что можно из лекарств пить, очень аккуратно читайте инструкцию и говорите в аптеке о беременности, они подскажут. Если не помогает, обвяжите голову хб платком по лбу и затылку и стяните чуть, мне всегда помогает.