БезобидныйКрокодильчик• 27 сентября 2019

Как вы....(интимный вопрос для девочек)

Как вы брились там перед родами? С животом это будет наверное не удобно и не видно что да как...
bejalla• 27 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
ну почему обязательно мохнатыми кудряшами. по мне небольшая акуратная полосочка выглядит куда эстетичней полностью голой писи неидеальных пропорцый да еще и возрастной. мое мнение полностью голая пися красива только на очень юных девушках, лет до 25-27..потом все таки уже лучше делать интим стрижку, а не выбриватся аки девочка
Что прикроет полоска сверху? И для чего она нужна? Губы снижу.Вся красота между ногами

Сумчатая кошка• 27 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
про меховой жилет вы нафантазировали
bejalla• 27 сентября 2019
Ответ дляПрасковична
Вопрос не ’как можно запускать себя’, а ’как привести себя в порядок с огромным животом?’.
У меня 38-я неделя, набрала, вроде, и немного (8 кг), но живот такой, что просто обрезать ногти на ногах - уже подвиг, ибо для этого надо извернуться буквой зю.
Бритье интимной зоны только с зеркалом, самостоятельно заглянуть нереально :))))
По памяти бреете, сколько той писички
НашлаПерепискуМужа• 27 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
так то оно так, но многие мужики и в обеденный перерыв успевают к любовнице смотатся...насмотрелась я на это все работая в мужском коллективе, теперь я мужикам не доверяю, все они одним миром мазаны
Ну,я на такие темы не особо рассуждаю-каждому свое.
автор БезобидныйКрокодильчик • 27 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
конечно
Девочки, это серьёзно? Меняется?
Та_все_ок_будет• 27 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
На ощупь серьёзно
И я
bejalla• 27 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
про меховой жилет вы нафантазировали
Речь идет об прикрытии некрасивых, обвисших губ, рожавших женщин, так как прикрыть полосочкой, нужны реальные дебри, хащи, переплетения, что бы наверняка.

автор БезобидныйКрокодильчик • 28 сентября 2019
Ответ дляbejalla
А почему после родов они должны обвиснуть?
НашлаПерепискуМужа• 28 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Девочки, это серьёзно? Меняется?
У меня не особо поменялись..У других не знаю как,не заглядывала и не спрашивала..
ИМХОля• 28 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Лежа с зеркалом.Намучилась.Но мужьину помощь в таких вопросах не принимала-это мерзко и убивает любую страсть.
Я перед вторыми родами не брила, экс второе и при первом сказали, что лучше не делать эпиляцию, в приемном пункте сказали не порядок, у меня 2 часа назад отошли воды, схватка за схваткой и после них тоже вода выходит, пришлось брить мужу, 4 года ребенку младшему, хоть отбивайся от страсти)))
ИМХОля• 28 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
вот я тоже под ноль не понимаю. это красиво когда красивые половые губы, но это такая редкость, одна на миллион. а уж рожавшие...не понимаю как мужики на это смотрят...под волосами хоть немного прикрыто..а уж жещины 40+ с бритой под ноль писей это вообще комичное зрелище..
Лучше волосы да с сединой, ну да)
Бывает и такое• 28 сентября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
на ощупь)) со схватками и отошедшими водами а потом в одном халате в машину голяка пошла мы на своей ехали и это все в конце октября
у меня когда воды начали отходить, я тоже первым делом побежала брить на ощупь. В роддом ехала на такси с полотенцем и непромокаемой пеленкой на сидении. Таксист видя ситуацию, уподобился моему мужу и тоже чуть не впал в истерику, но слава Богу доехали мы благополучно. Мужа до утра отправили домой и как он был рад (слышала по голосу в телефоне), что его домой везти приехал тот же таксист.....
ИМХОля• 28 сентября 2019
Ответ дляБывает и такое
Прям мои первые, отошли воды и подтекали, схваток особых не было, пошла в ванную наводить красоту, свекровь вся извелась, чтоб я быстрее выходила, отказалась от скорой и ехала на такси, тоже с пеленкой под попой)
Бывает и такое• 28 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
конечно
как, я что-то изминений не увидела.
Бесконечность-не предел• 28 сентября 2019
триммер спасал и сейчас пользуюсь чаще всего им
Вообще не факт• 28 сентября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Перед родами да со схватками))) ну как-то побрилась, не помню
аналогично))))
когда уже поняла, что схватки частые, и пора в роддом ехать, так блин как на зло отключили свет еще, как только залезла в ванную (частный дом, вода от насоса, света нет - нет воды, только небольшой запас ледяной со скважины). Вот без света с фонариком от телефона под ледяной водой со схватками и побрилась как-то, конечно, не идеально наверное, но точно не заросли были. К тому же дома был только папа, была ночь и он спал, после того как собралась разбудила его, чтоб отвез в роддом. Блин, пишу и аж мурашки по коже, больше так нехо....
Бывает и такое• 28 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
успокойтесь, ничего не обвиснет, все останется на месте, проверено на себе!)
Вообще не факт• 28 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Перед родами маникюр, депилляцию, педикюр - все сама сделала и пошла рожать красивой, а вообще, я всегда такая, не понимаю как можно запускать себя.
я, кстати, тоже себя не запускала, особенно перед родами, тк понимала, что после точно будет не до красоты, потому там брить особо и не было что, тк старалась как могла поддерживать это дело. За день до родов сделала депиляцию и педикюр. Педик делала сама и это было в разы сложнее, чем бриться там
СкрипяСердцем• 28 сентября 2019
Кремом для депиляции для бикини намазюкала,подождала по инструкции несколько минут,потом мочалкой стёрла и вуаля,гладенькая

ФрекенБок• 28 сентября 2019
А я не успела побриться. Срок ждала дальше, а тут просыпаюсь ночью, а с меня в прямом смысле ниагарский водопад, я обалдела, какой там бриться. Побрили в роддоме уже санитарки
Но если б могла вернуть время вспять, то побрилась, ну муж побрил)))) самой невидно ничерта))
Боевая• 28 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
Что за бред?! А что целуют только без волос?
Мой и целует и гладит, и смотреть любит, при том, что там все натурально. Брила постоянно много лет пока муж сам не попросил оставлять
Файна цьоця• 28 сентября 2019
С зеркалом брилась)
Золото золотое• 28 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Я представляю какого каракуля там отрастить нужно, что бы прикрыть весь срам*, а у кого еще и гемморой, так от пупа и до копчика.
Рыдаю
Золото золотое• 28 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Рыдаю
Миззери• 28 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Если вопрос ко мне, то сейчас с этим вопросом все ок. Но живот только начинает расти
Нормально, и брилась и педикюр себе делала до последнего
Брилась конечно больше наощупь но норм, главное бритву безопасную взять.
Все возможно• 28 сентября 2019
Муж специальной бритвой. Сами не покалечтесь
Миззери• 28 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нормально все будет, не слушайте никого. У меня вообще ничего не изменилось в теле после 2 х беременностей, правда вторая кс и шрам остался но мы же о другом.
Ничего не отвисло, подруга 4 родила сама, неделю как там но грудь и животик отличные, без изменений.
Не любовница• 28 сентября 2019
Сама, правда за несколько дней до родов , не знала что так рано приспичит , на родах немного подзаросло , врач бухтелп слегка
Миззери• 28 сентября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Кстати отличный совет, и почему я не долумалась)
Золото золотое• 28 сентября 2019
Сама справилась, нащупала и покосила под ноль. Неудобно, конечно. А ногти на ногах подстричь - это вообще жесть была. Даже на йоге так не выворачивалась. После родов ничего не растянулось там. Всё как было красивенько - так и осталось симпотяшно и подтянуто)) Ну раз такой тут разговор, то должна признаться, что предпочитаю там максимально гладко делать, т.к. как-то оно свежее там. Это то, что толерантно называют ’гигиеничней’.