Мир Мир Мир!• 28 сентября 2019

Расстались с мужчиной. Из-за моего ребенка. Забрал телефон, который дарил

Девочки, сижу, в легком шоке.
3 месяца переписывались с мужчиной. Потом сошлись и месяц прожили.
Ко мне относился - пылинки сдувал, купил новый телефон, т.к. мой уже дедушка - 4 года, глючил очень... Стала замечать, что он к моему 7-летнему сыну относится предвзято - целый день с утра до вечера тычет носом в недостатки, создал атмосферу диктатуры. Дни превратились в сплошное зудение и претензии.
Начала с ним разговаривать, что детей нужно воспитывать изначально стать им друзьями, аж в таком случае можно с ними договориться. И ребенку нужно прививать хорошие манеры с терпением, не орать о сиюсекундном исполнении, а сделать так, чтобы ребенок осознанно понимал, себя контролировал и привык к принятому поведению в обществе. Он ничего не понял. Между ними возникло настоящее противостояние. Сынок меня слушался, т.к. я ребенку друг, а его - не слушался, делал всё наоборот.
У нас вчера состоялася беседа, я увидела, как ребенок хотел с ним поиграть, а тот от него шарахался. Я не смогла на такое спокойно смотреть, плакала в отчаянии. Я не могу принять сторону врага своего сына.
Сегодня утром он ушел. Забрал свои вещи и заразом телефон, который мне купил, мотивируя тем, что на него оформлена рассрочка, и ему еще 2 мес. платить. Мне так стало противно. Это тот "аристоркрат" , который придирался к моему сыну за то, что он не умеет есть вилкой и ножом, который часто перебивает взрослых....
Есть и другая сторона вопроса - мы вместе заказали диван и он оплатил половину. Уходя, сказал, мол, можешь позвонить в салон и отказаться от дивана, а можешь, если хочешь, выкупить. Удивлена - как это он мне не выставил счет за первую половину платежа...
Ситечко для мыслей• 28 сентября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А вы никогда не узнаете, как у них в семье. Может, у них дети ниже плинтуса по углам сидят, когда ’папка’ в дверях появляется.
И непонятно, что там за мужчины у нее. Извините, но женщина, которая делает ребенка от каждого мужчины и не обременяет себя предохранением, априори нормального не заинтересует.
А в целом да, согласна, если мужчина женщину любит, он принимает и ее детей.
Я о том, что если женщина интересная, то она и с тремя детьми найдет мужчину, и более. Зависит от женщины. Чем-то же цепляют они мужчин. Шарм, харизма, умение подать себя итд.
А есть такие, что и без детей не могут найти мужчину. Не замечают их.
Я об этом.
Кстати моя знакомая, действительно интересная барышня, есть о чем поговорить , не глупая.
Но рожает часто) Дай Боже здоровья ей и деткам) классные они) муж любит ее.
Повторюсь, многое зависит от самой женщины.

Добро с Кулаками• 28 сентября 2019
Ответ дляВ танке
Все понятно. Из крайности в крайность. Из диктатуры ко вседозволенности. Показывайте границы вашему сыначьке, учите нормам поведения в семье и обществе. И да, я не всегда хочу играть со своим ребенком. Устала, нет настроения, просто не хочу. И муж не плачет от бессилия. И все ок. В след раз поиграю. Учитесь жить в уважении к каждому члену семьи.
Вам от себя не гадко, всезнайка? Ребёнок как ребёнок, у него наконец то появился долгожданный папа, как у всех. И ему конечно хотелось и рассказать ему что то на эмоциях первым, и поиграть тоже. « папа» не так давно появился у него в его сознательной жизни. А вы тут .... « а я! А у меня...» смотрите за своими и борщ вовремя варите. Учит она других жить в уважении, себя уважать начните думая кому и какие Советы раздаёте
Санька-4b93• 28 сентября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Этот ’недостойный’ (именно в кавычках!) мужчина за месяц и вам телефон взял, и половину дивана оплатил. А диваны сейчас не дешевые. И дружный хор не умных советчиц его называет нищебродом!
На многих из вас через 3месяца знакомства сразу после начала совместной жизни, в первый де месяц,мужчина столько тратил?
А вы разве не понимаете, что нормальные люди в первый месяц знакомства просто присматриваются друг к другу? А те кто такие траты делает, не по карману а в кредит, обычные нишеброды, цель которых пустить пыль в глаза, чтоб поуютнее разместиться в квартире женщины.
Я_и_моя_собака• 28 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
А маме не пришло в голову рассказать сыну, что это не папа? Мамин мужчина, а не отец. Теперь всё мамины мужчины будут папами? Сначала без объяснений ’папа’ появился, потом без объяснений ’папа’ пропал... Классная жизнь у мальчишки.
Чебураха с перцем• 28 сентября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Если мужчина любит женщину, то ему без разницы сколько у нее детей. Он все равно ее будет любить.
Но это не в случае автора, конечно. Не в этом случае, то есть.
Какая-то притруханная однажды ляпнула на дите ’ прицеп’ и понеслось. Бред.
Кто вообще придумал детей называть прицепами?
Девки, вы рехнулись?
Вы ради писюна готовы сожрать своих детей? Называть их прицепами???
Это не притруханная. Антибабские форумы и тп( так и называются), книга под авторством Новоселова, там тоже..
Добро с Кулаками• 28 сентября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
И автора понять можно и мальчишку. Не думаю что он папой называл козла этого, но то что в его семье появился «дядя»видимо и послужило такой эмоциональностью повышенной. Судить ребёнка за его восторг от новой игрушки, или от гостей пришедших к нему , или от поездки на долгожданное море, мы конечно можем, но только чужих! Правда?
Чебураха с перцем• 28 сентября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Ребенок в 7 лет перебивает взрослых и вы считаете, что он у вас воспитан??? Вы будете ждать чуда в виде осознанности ребенка до самого подросткогово возраста. А потом начнется веселье,т.к. ваш ребенок не имеет выставленных взрослыми границ. И вы взвоете. Через каких-то лет пять-шесть.
Ой, ну всеееее. Да все дети перебивают, хоть трижды воспитаны! Иногда по телефону говоришь, они на своей волне, что- то увлечённо рассказывают, забывая, что триста раз говорили, когда говорят взрослые по телефону, тихонько. И не только по телефону. И это не потому что он назло хочет сделать или плохо воспитан, он делится с вами чем- то очень важным для него и не всегда вовремя вспоминает, что вы заняты или говорите.
спальное место• 28 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Ребенка можно понять, но вот автору следует хорошо подумать, прежде чем приводить мужчин домой и знакомить с сыном, зачем лишние травмы. Еще мальчишка начнет думать, что он виноват.
Добро с Кулаками• 28 сентября 2019
Ответ дляспальное место
Автор уже трижды осознала свою ошибку и написала об этом!

спальное место• 28 сентября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Человек у которого нет детей и он мало с ними общается, может этого не знать. Поэтому нужно не сразу жить вместе, а встречаться, отдыхать, выходные проводить, чтобы привыкнуть и узнать друг друга.
Я_и_моя_собака• 28 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
А где я осудила ребенка? У меня вопросы только к матери его. Почему не подготовила ребенка, почему сразу притащила в дом муууу...жчинку этого , почему сходу начала от него ждать дружбы с ее ребенком и совместных игр. И ещё сотни ’почему’. А теперь у нее претензии, что мужчина как-то не так с ее ребенком взаимодействовал. А сама она что сделала? Это ее ребенок, это ей должно быть важно, а не мужчине этому, который решил просто поудобнее свою попу пристроить.
Добро с Кулаками• 28 сентября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
автор видимо не опытна в этих вопросах, вот и напортачила
alisska_leto• 28 сентября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
я выше писала, что признаю, это моя ошибка - так быстро сойтись.
Переписывались 3 мес., т.к. я жила в другом городе, а в августе переехала сюда. Он сразу же принял решение с нами жить, я ему предоставила воплотить это как мужское решение. Надеялась на то, что сойдемся
зайчик, это не мужское решение, это чушь собачья. ((((
переезд с ребенком даже в лучшие условия требует сильных затрат, физических, моральных, материальных.
Чебураха с перцем• 28 сентября 2019
Ответ дляспальное место
Ну это ясно. Автор уже признала свою ошибку . Зачем тут клеймить , оскорблять ее и ребенка, ставить диагнозы о плохом воспитании и тп
Помеха справа• 28 сентября 2019
диван ни при чем. пусть вас радует. считайте выплаченную половину маленькой компенсацией. тоже такого послала через два месяца. а перед этим отношения с ним были пять лет. но при совместном проживании гамно полезло.тоже просила дать хотя бы привыкнуть к тому,что есть еще один человек в доме. сын подросток.и помалкивал ему в ответ ради меня. хотел,чтоб у меня сложилась личная жизнь. много не рассказывал. случайно узнавала и таки не выдержала. схули моего сына кто то,пусть и типа любимый,простигоспади,мущинка, прессовать должен да еще и в моем доме
Курочка-наседка• 28 сентября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Я об этом.
Я в курсе, что многое зависит от женщины. Я поставила под сомнение иное. Что женщина, рожающая от каждого мужика, в принципе нормальному интересна быть не может. Харизма, конечно, хорошо, но рано или поздно у него включатся мозги. 5 детей от разных пап. Жесть.
Курочка-наседка• 28 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Верно!
спальное место• 28 сентября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я автора не осуждаю, не обвиняю, очень даже понимаю ее, все мы хотим женского счастья, а дети папу. Но и мужчину обвинить не могу. Все хороши, для всех урок и опыт. Здесь обсуждаю только ситуацию, пусть каждая из нас задумается, если будет в похожей ситуации. Все мы не без греха, каждый иногда чудит.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 сентября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор, по моему Ваш чмошник читает комменты))))
еще и отписывает)

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 сентября 2019
Ответ дляХуАнита
А вы рассчитывали что чужой дядя будет без ума от чудно ребенка, станет с ним играть и заботится и устояться каждой выходке? Зачем ему это? Мужик вас знает три месяца и то по переписке, зачем вы его жить к сыну притащили большой вопрос, а ещё он оказывается чужого ребенка полюбить должен был...ну такое.
так чужой дядя пришел в семью, его не тянули на аркане, мог бы уважать там живущих.
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Знаете, в возрасте 7 лет, где-нибудь, да можно найти ляп.
Разве семилетие дети все такие мерипопинсы идеальные? Они еще балуются, играются игрушками и засыпают вопросами.
Так выход один - его тюкать??? Почитайте психологию, пожалуйста, кто вырастает из затюканных детей. Надо терпеливо воспитывать и корректировать на Добре, а не на Зле, уважаемая.
Почитайте психологию, всё же... Далеко ходить не надо - Карпачева, к примеру.

Меня родителя тюкали. Ремнем воспитывали. Результат - я от них живу скрытно и всю жизнь делала все наоборот и назло. Вот как работают ваши методы. Избавляйтесь от совка в головах
Простите, а вы ’психологию читали’, перед тем как привести чувака в дом?
Не читали, чем это чревато для ребенка вашего?
Скомуниздила• 28 сентября 2019
Блин, только меня в шок вводит, что вы через три месяца после знакомства на сайте знакомств притащили жить мужика к себе??? У вас ребенок, зачем его травмировать чужим дядей в доме. Повстречаетесь пару лет, узнайте человека хотя бы. На этапе встреч многое проявляется, зачем жить то сразу?
У кого такое было• 28 сентября 2019
Для меня старанно, когда мамы тянут мужиков к себе домой так быстро.... Ребенок будет всех мужиков наблюдать у себя дома и с каждым должен будет строить свои отношения???
Под пытками• 28 сентября 2019
Как можно незнакомого мужика после 3 мес ПЕРЕПИСКИ тянуть к себе домой?! Вам не страшно было за себя и своего ребёнка?
Очень рискованно и необдуманно. Он мог быть кем угодно, психопатом в том числе...
Ушёл и слава богу, только психику своему ребёнку обгадили...
Покращена• 28 сентября 2019
прочитала только три месяца ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ! и потом жить вместе... Это что так нужны штаны в доме? Как можно постороннего мужика привести в дом к ребенку и чего-то ждать? Женщины, ну уважайте себя и своих детей, ну как так можно?
beril_он• 28 сентября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Я об этом.
ну с 3 детьми, она разве что такого же с 3 найдет. Ни один адекватный мужчина не возьмет 3 детей, он головой подумает и прикинить сколько это будет стоить и т.д
Пенять на зеркало• 28 сентября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
+100000000%
Отвечаю всем• 28 сентября 2019
Все не осилила. А что если вы оплатите диван, а этот жлоб потом его вывезет :(((
ХуАнита• 29 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Дяде негде было жить, его с удовольствием утащила к себе мама мальчика, о какой любви , заботе и уважении речь? Два взрослых сошлись на взаимовыгодных условиях, ему жилье, ей секс и статус ’есть мужик’, ребенка в расчет никто не брал.
Патриоточка• 29 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Почему жлоб? У него может каждые 3 месяца новая женщина и всех должен одаривать и расставаться?