Мне нужно выбрать вкусную конфету или что-то , и чтобы вкусно, и красиво
Буду класть их покупателям в коробочку с бижутерией, в подарок.
Какие идеи? Спасибо)
cvetochek94• 28 сентября 2019
Ответ дляoksana li
Ага, вот так значит, буду знать) и Баунти любите?
Мне не поверят, но я его не пробовала. Не тянет пробовать эти Сникерсы, Марсы, Баунти почему то.
Ответ дляCarin
ручка полезнее в хозяйстве )
что с магнитиками делать?
у нас уже коллекция,
ручка по себестоимости дороже:
ручка+нанесение логотипа, без макета, визуализации около 9-11 грн,
а магнитик до 6 грн.
Вообще мне кажется рекламной продукции(визитки с бар кодом) достаточно
ручка по себестоимости дороже:
а магнитик до 6 грн.
Ответ дляMs. Доброта
у нас уже коллекция,
ручка по себестоимости дороже:
а магнитик до 6 грн.
ручка по себестоимости дороже:
а магнитик до 6 грн.
ясно, спасибо, мы просто не коллекционируем )
да, за ценовой аспект я понимаю
Sharkarianka• 28 сентября 2019
Ответ дляoksana li
Про Рафаэлло думала, но многие не любят кокос
Получала Шармы в посылках)
Автор, может лучше опрос создать?
Я вот почему-то тоже очень настороженно отношусь к таким бонусным сладостям в индивидуальной упаковке. Магнитик бы тоже в мусор полетел.. Лучше уж что-то сопутствующее наверно.. а вообще может саму упаковку лучше за эти деньги усовершенствовать. Подарочная шуршащая бумага, ленты, наполнитель какой-нибудь мимишный
Ответ дляCarin
Автор, Вы имейте в виду, была тема, где обсуждали сладкие подарки ( конфетки, зефирки еще что-то там), выяснилось, что есть процент покупателей выше стат. погрешности, к-рый с настороженностью относится к ним. Притом, даже в инд. упаковке....
если найду, я дам ссылочку
так что, кладите только в том случае, если более-менее уверены, что получатель не выкинет угощение.
PS случаи, когда в жару шоколадная конфета растеклась по всей посылке, мы не рассматриваем, разумеется.
если найду, я дам ссылочку
Да, дайте пжл
Ответ дляOxanne
И я бы не ела. Срок годности на конфетках не прописан, только на общей упаковке.
нет, почему? есть 20 гр шоколадки белорусские, к примеру, там абсолютно вся информация. Есть пастилки 50-65-75 гр, аналогично
есть марм. Харибо в крошечных упаковках, Каше, много мелких европейских шоколадок в фирм. заводских упаковках с полной информацией
как раз это не проблема.
Ksenia2009• 28 сентября 2019
Ну не знаю, вчера купила сумку, продавец положила шоколадный батончик - было приятно и вкусно с кофе))
Ответ дляoksana li
Да, дайте пжл
Задача из не простых )
1) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2294847
2) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-443650
3) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1765806
4) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-279345
5) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1765678
6) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-873906
правда, ту, r-рую помню все равно не нашла ))
любительница• 28 сентября 2019
Автор, смотря какой товар) если косметика- пару пробников другого крема.
Конфетки это хорошо- я бы съела) но не все такие покупатели) многие отписавшиеся не очень к такому бонусу относятся