Ширли-Мырли• 28 сентября 2019
слыхали?данилюк увольняется.
интересно,почему. мне он не нравится,но в финансах,я так понимаю,он шарит. кто что знает?это крупная фигура,и столь скорое увольнение о чем то говорит..вот о чем,блин...
Здрастеньки• 28 сентября 2019
Как о чем люди Пороха валят .. на их место идут другие .. круговорот г@ на в природе
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2019
Ответ дляЗдрастеньки
Один Аваков непотопляемый.
Напомните, девочки, а Богдан при Порохе тож маячил?
Распутница• 28 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Один Аваков непотопляемый.
да, это вам не старый министр, а новый)
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2019
Потому что хорошо понимает к чему все идёт и не хочет быть крайним ) Обвал курса ооочень нехороший звоночек (((
Карамбулкул• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
типа страна богатая, денег много, экономика растет ,а Порох только лошь говорил?
Чики-брык• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
а о чем говорит обвал курса?
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Что-что говорил Порох?

Карамбулкул• 30 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что-что говорил Порох?

я экса не цитирую, но новые везде трубят, что там все было хорошо. а сейчас правда открылась и все наоборот. Или слово ’лошь’ вам незнакомо? Это новинка на КС
Блoшка-матрешка• 30 сентября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Да, именно лошь меня так удивила ) Видимо, я не в курсе трендов КС ))))
Карамбулкул• 01 октября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
немного я ошиблась, в другой темке поправили ЛОШ правильно))). Началось все с темкИ, где девочка так обозвала вопрос))))
Блoшка-матрешка• 02 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо, хоть буду знать )))))