Вся в кредитах• 29 сентября 2019
Платье свадебное или ...
Девочки скоро свадьба , хочу организовать в семейном кругу небольшую, в виде семейного ужина в ресторане. Не могу выбрать, хочу одеть комбинезон, но не уверенна, может платье....
Результат:
вже голосів:
127 (84.11%)
18 (11.92%)
3 (1.99%)
Настенные трусы.• 29 сентября 2019
Третий вариант хороший. Но его потом наверное некуда одеть. А другие что вы предложите, не очень как для вашего праздника, даже в кругу семьи.
40каградусная• 29 сентября 2019
Комбинезон обычно сложно по фигуре подобрать.
Я бы взяла хороший костюм+красивый топ. Можно штаны с блестинкой + матовый бархатный жакет, почему бы и нет.
Мона_Лиса• 29 сентября 2019
У меня тоже была в семейном кругу. В последний момент Мама уговорила на платье. Не жалею. 12 лет уже прошло.
Подруга жизни• 29 сентября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Мне после беременности весь гардероб некуда одеть - не налазит. И выкинуть жалко - вдруг похудею.
Главное, чтобы автора не постигла подобная участь.
Я за третье платье.
Я не тону• 29 сентября 2019
Было 2 свадьбы: первая свадебное платье, вторая лёгкое котельное летящие очень стильное платье, сейчас одеваю на разные мероприятия)
Вам решать ведь это Ваш день. Самое главное что бы Вы чувствовали в наряде себя королевой и не важно кто что скажет!!!
Удачи!
А я с косою• 29 сентября 2019
Проголосовала за 3. Но, Автор, если у Вас такая фигура, как у модели на фото, можно и 4 попробовать, в принципе....