АБВГДэшница• 29 сентября 2019
А она звонит и пишет мужу...
Стоит ли на нее обращать внимание ?
Мы женаты давно, она соседка, старалась влезть ко мне с дружбой, Но какая уж тут дружба , если она явно пыталась влезть в семью ,
хоть и ничего у нее и не получилось...
Годы идут . А желание у нее не проходит ))
она уже была дважды замужем , уже в разводе.
Уже живет не по соседству , но пишет мужу и пишет .
Почти ежедневно. Иногда он ей отвечает . Что-то нейтральное.
Стоит ли как то реагировать на это?
как думаете ?
хоть и ничего у нее и не получилось...
Стоит ли как то реагировать на это?
как думаете ?
Любимка-анонимка• 29 сентября 2019
Зачем отвечает? Почему не заблокировал до сих пор? Ведь судя по всему времени прошло не мало. Реагировала бы, но на поступки мужа.
На привозе• 29 сентября 2019
Напишите ей в ответ чтоб отстала от вашого мужа иначе ее волосенки очень сильно пострадают
]Mrs.Сексуальность[• 29 сентября 2019
Муж тюфяк какой-то. Напишите ей что-то от его имени, типа отцепись, уже надоела, и в блок поставьте.
Я тут с краю постою• 29 сентября 2019
Ответ дляНа привозе
А почему ей, а не мужу? Странная логика. Беспокоить должен в этой ситуации муж - его поведение.
Мама Чели• 29 сентября 2019
А что хоть пишет? И зачем писать если соседи, при встрече сказать чего надо нельзя что ли?
Проработник• 29 сентября 2019
заведите любовника и тогда некогда будет реагировать на такие пустяки
АБВГДэшница
• 29 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
c поступками все нормально. Он на нее практически не реагирует.
АБВГДэшница
• 29 сентября 2019
Ответ дляOrganic
Измените номер и забудьте навсегда о ней
в вайбере у мужа ?
АБВГДэшница
• 29 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
а что муж то говорит по этому поводу?
что она соседка. давняя. Что просто дружественные отношения
Интернет Бродилкин• 29 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
пробовали говорить мужу, что вам не нравится это общение? что вы не понимаете что между ними общего...? что вас это напрягает..?
АБВГДэшница
• 29 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
да. Это ни к чему не привело. Муж все равно ей иногда отвечает . И со всеми хочет быть в хороших отношениях. Хотя как женщина она ему вообще не нравится. Но иногда отвечает .
Интернет Бродилкин• 29 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Скорее всего, эти отношения тешат самолюбие вашего мужа. ему нравится, что кто то так долго его желает... от такого тяжело отказаться. тем более, что он считает, что ничего плохого не делает.
Вам остается с этим смириться или жестко поставить условия мужу (в ультимативной форме) о полном прекращении общения с этой женщиной. В худшем варианте - вы рассоритесь с мужем и его общение перейдет в ’партизанскую’ форму.
КохайтесьЧорнобровi• 29 сентября 2019
да возьмите его телефон, пишите от его имени ей - слушай, аня, не подскажешь хорошее средство от геморроя? и фоточку поужаснее пришлите. а потом эти сообщения ’удалить у меня’ - и все совершенно беспалевно
АБВГДэшница
• 29 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Я считаю глупым устраивать ультиматумы.
Я в принципе на это внимания почти не обращаю, но иногда вот попадается на глаза.
Пищалка• 29 сентября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Он нечаянно
То все коварная соседка, там влезла, тут пишет, совратила/изнасиловала/увела.... а он нечаянно
Интернет Бродилкин• 29 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Я считаю глупым устраивать ультиматумы.
Ультиматумы не устраивают, а выдвигают. Но я с вами солидарна, уважающая себя женщина не будет унижаться и ругаться...
Тогда и проблемы то нет...
АБВГДэшница
• 29 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Тогда и проблемы то нет...
В принципе - да.
Но если б совсем ничего не было и не волновало б меня , то я б не написала сюда ...
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2019
Тогда скажите, что хотите попробовать как он (если для него это норма). Общайтесь с соседом в Вайбере по дружески. Может сразу дойдет.
АБВГДэшница
• 29 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
я общаюсь с соседом на фб , который уже 15 лет живет в Америке )
мужу -нормально.