Жабры жабы• 29 сентября 2019
Считаете ли вы что доллар если будет по 30-40 грн ,то это будет лучше для всех?
Результат:
вже голосів:
115 (81.56%)
Нет,потому что будет плохо тем у кого доходы в гривнах.
26 (18.44%)
Да ,считаю что чем выше тем лучше
Хорошенькая• 29 сентября 2019
плохи скачки курса в любую сторону, а скачками этими они нас заахали уже
Жабры жабы
• 29 сентября 2019
Некоторые пишут что доллар 40 это хорошо.А как же стоимость импортных лекарств,лечения за границей?Так же может стать не доступен отдых за границей .Про новые машины из салона молчу.Евробляхи тоже для многих будут зась.И много еще что подорожает.Но многие этого не понимают.
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2019
Обоснуйте. Почему должно быть лучше или хуже для всех? Я не против, у меня есть сбережения в валюте. Но я сомневаюсь, что цены на все остальное не поднимут. Хотя смысл их поднимать, покупатели уменьшаться. А вообще мне все равно, я валюту не трачу в Украине.
Жабры жабы
• 29 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Разве часто скачет?
Жабры жабы
• 29 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня нет валюты .
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Такое ощущение, что вы бабок наслушались под подъездом. Помните, при Яныке доллар по 8 был? Так вот, по факту он был не по восемь, а выше. Искусственно удерживали, для своих интересов. А потом все рухнуло. Вечно не удержишь падение гривни
Сейчас тоже самое сделают. Сейчас правительство прокрутить свои аферы с кредитами и отпустит доллар опять
Как вы думаете, будет кому то от этого хорошо?
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
У меня нет валюты .
А чем вам будет хорошо, если по 40 доллар будет?
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
В бюджет заложен доллар по 28,2. Сейчас землю продадут и вернут 28.
Верно.
Одни_мысли• 29 сентября 2019
Лично мне, чем выше, тем лучше. У меня все доходы в валюте. Но если учесть, что закон ’доллар- цены’ в нашей стране работает только в одну сторону, то фиг его знает. А сейчас вобще ужас. Доллар упал, цены выросли. Мой личный доход в долларах в месяц вроде такой же, а в гривнах упал.
Жабры жабы
• 29 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне наоборот будет плохо.Валюты нет.
наКоблучках• 29 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я надеюсь только, что цена на недвижимость в $ тогда упадет...
А так, конечно, плохо
Атятя_тётя• 29 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Верно.
Так что, ребят, покупайте доллар и заказывайте с ин. сайтов. Миссию МВФ спровадили и ничего с ними не продлевали по сотрудничеству. Не удивлюсь дефолту, о котором так любит говорить Беня. Лучше иметь доллары дома.
Автопортрет нурофена• 29 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Разве часто скачет?
Конечно.
Я за реальный курс. Ато глупо ожидать понижения стоимости из за понижения у.е.
Например. Я купила товар по курсу 28. К конечной стоимости заложено что я получу 1000грн +то что я вложила. Итого купила за 165,у.е. (по опту за 1шт я отдала 4620) моя прибыль 1000грн или тогда была35у.е.
Итого стоимость моего товара должна была быть 5620. Сейчас же, если перевести 200$ на курс =4860.
Т.е. почти стоимость закупки.
Как думаете, я буду продавать по такой цене?
Нет! У меня обязательных трат на единицу товара +-200грн. Так что, я должна работать бксплатно?
Нет. Так и остальные.
Лучше пусть будет стабильный, реальный, без этих качелей
Т.е. почти стоимость закупки.
Нет. Так и остальные.
Замороженная селедка• 29 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Мне наоборот будет плохо.Валюты нет.
А сейчас вам хорошо?
Цены растут на все, не зависимо от курса. Толку что гривна укрепляется, если все дорожает?
Жабры жабы
• 29 сентября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Конечно.
Т.е. почти стоимость закупки.
Нет. Так и остальные.
Т.е. почти стоимость закупки.
Нет. Так и остальные.
Вы когда продадите товар по курсу 28 будете закуплять товар по 24 например.А продавать будете опять как будто курс 28?
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Не факт .
Скоро узнаем. Это не надолго такой курс. Октябрь и ноябрь думаю будет уже выше. До 28 так точно вернуть могут
Статус Ква• 29 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
так уже был и по 30, и по 40, цены поднялись и не опускались, задрали народ своими качелями гады...
Белая и пушистая• 29 сентября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А сейчас вам хорошо?
Вы что растут, тут зеботы твердят что все супер и всеобщее благоденствие настало
Жабры жабы
• 29 сентября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А сейчас вам хорошо?
Не заметила сильного подорожания .Чувствуем пока себя хорошо.
Федорино Горе• 29 сентября 2019
Не будет он расти,ну до 25 разве..потом опять падать начнет), муж занимается графиками.
Жабры жабы
• 29 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
И как долго будет падать?
ПриснитсяЖЕ• 29 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нв данный момент заганяют страну в нищету,это все продумано и ничего хорошего нет
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Всем будет хорошо,когда доллар по 5
Думаете и цены изменятся в магазинах в меньшую сторону?)) Или цены не вырастут на рынке недвижимости? Если доллар будет по 5, то будете вы квартиры покупать не по 65 тысяч а по 200. Это же было уже. Доллар по 5 я помню, я купила домик, который даже сейчас не продам за ту сумму. Хотя полностью переделала и все новое
Вам телефонограмма• 29 сентября 2019
Если зп будет с привязкой к доллару, то пусть. А если мы зарабатываем в гривнах, а доллар так подымется, то скоро даже молодежь будет жить как пенсионеры себе во всем отказывая
Бесбардак• 29 сентября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
’Сейчас’?? Это так быстро делается??? Да пока продадут землю года 2 пройдет.
Жабры жабы
• 29 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
это кому хорошо от курса 30+? вы не в себе, люди?
Тем хорошо у кого доход в баксах.Которые налоги не платят и паразитируют за счет законопослушных граждан.