Мандолина Бу• 29 сентября 2019
По следам тем об 11 летних девочках
Именно -ДЕВОЧКАХ. Не девушках, не женщинах. А именно-ДЕТЯХ. зачем вы навязываете своим дочерям интернет-веяния, называете их девушками??Одеваете как женщин.. причем.. не совсем. обычных..Зачем?? До 18 лет-это ДЕТИ!! А потом обсуждаете передачи.. 14 лет живет половой жизнью.. 16 лет родила...а не понимаете. что все идет от МАМЫ.
Точно так же со спиртным..если дочь в пеленок видит маму с сигаретой и пивком- не удивляйтесь.
Да, я мама- бабушка 40+.Которая воспитывает детей в строгости и морали ,а еще в Богобоязни.
Яжемамки-налетай.. ))
Мандолина Бу
• 29 сентября 2019
Ответ дляКараПузовна
Если у нее в 11 лет идут месячные - она Девушка.
И?? Сразу меняется стиль одежды??
Мандолина Бу
• 29 сентября 2019
Ответ дляКараПузовна
От это она не перестает быть реьбенком. Обслуживается в детсвой поликлинике. педиатром, детским геникологом(даже если беременна). 11 лет-это РЕ-БЕ-НоК! Точка
Крапипопка• 29 сентября 2019
так вы тоже навязываете своим детям веяния.. воспитываете в богобоязни? серьезно?
Хомо_сапиенс• 29 сентября 2019
Ответ дляМандолина Бу
И?? Сразу меняется стиль одежды??
Дайте пример одежды, которая Вам нравится на 17-них девушках.
Куратор дебошей• 29 сентября 2019
Вы могли просто не знать, что делали ваши дети. Детей нужно слушать и подростки сами себе одежду выбирают согласно моде
Каменная Фрося• 29 сентября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Ленивый тролик)
Отож. Создал тему, так хоть бы поддерживал ее.
Каменная Фрося• 29 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
В строгости воспитываете и в 40+ уже бабушка?
Вот игнорит автор этот вопрос )
Куратор дебошей• 29 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Это же ребенок, футболка с микки и лосинки с рюшами)
Мандолина Бу
• 29 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
17-ле6тних девочек нет. Есть старше и младше
Куратор дебошей• 29 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
До 18 еле дотерпела)
Мандолина Бу
• 29 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
40 +++ это от 41 до 99 лет))
Хомо_сапиенс• 29 сентября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Давайте фото примеры. Как по-вашему должны одеваться 17-ние.
Мандолина Бу
• 29 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Вот игнорит автор этот вопрос )
Я не написала. что мне 40 лет. Мне 40 с +++ . А это от 40 до.......... ох.. молодежь...
Каменная Фрося• 29 сентября 2019
Ответ дляМандолина Бу
40 +++ это от 41 до 99 лет))
А чего не 18+?
Мандолина Бу
• 29 сентября 2019
Ответ дляЛидия V
Она - подросток.
Подростки с 13 лет. 11 лет-это реьенок. Почему у нее рано идут месячные-это уже вопрос врачу
Каменная Фрося• 29 сентября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Ох троллик. Не подготовился, приходи позже.
Ушла и Пришла• 29 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
В паранджу наверное
Куратор дебошей• 29 сентября 2019
Ответ дляМандолина Бу
11 лет для месячных не рано
Ворую вкусняшки• 29 сентября 2019
У моей дочери с 9.5 лет месячные идут. Одежду сама себя выбирала где-то с того же возраста. Сейчас ей 13 лет и она девушка, да. Какой она ребенок? Она выше меня ростом!
Ворую вкусняшки• 29 сентября 2019
Ответ дляМандолина Бу
11 лет - это не рано
Просто Мария• 29 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
То есть раз выше ростом и месячные идут 4 года, то созрела? Так может тогда на работу?
Крошечка-хаврошечка• 29 сентября 2019
Почти была согласна, пока не дошла до богобоязни... Это вы учите детей, не причинять никому зла и вести себя прилично только потому что боженька накажет? Или что в вашем понимании богобоязнь?