На границе• 29 сентября 2019

«Не давать мужу не могла»? (Фото)

Пишут комментарий к рисунку:
«Ну так-то в этом комиксе люди жили так не потому, что были особо духовными, а потому что иначе не получалось. Первая женщина о презервативах даже не слышала, не давать мужу не могла. У второй из методов контрацепции был только аборт, но и он не всегда доступен. Третья уже могла хотя бы не трахаться, если не хочет, и иногда пользоваться презервативами. Четвёртая зарабатывает достаточно, чтобы вообще жить без мужа.»

Вы можете позволить не давать своему мужу?
На-перекуре• 29 сентября 2019
хм, на картинке у мамы мальчик, а я - девушка, как так вышло то?

Губы рыбы• 29 сентября 2019
Что за бред?
Ванна Тазиковна• 29 сентября 2019
Я ваще могу себе позволить не иметь мужа)
Леплю из пластилина• 29 сентября 2019
Ответ дляНа-перекуре
ото ж! кого еще обнимать бывшему мальчику?
ВЫВсеВрете• 29 сентября 2019
с котом пиццу пожрали, красота, а где мужья?
спальное место• 29 сентября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Операцию по смену пола сделал. Сейчас это модно
НашлаПерепискуМужа• 29 сентября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Трактор Вика• 29 сентября 2019
Только почему на картинке ’Моя мама’ с мамой идет мальчик, а на картинке ’Я’ он стал девочкой. Вот это проблема. Вы не о том думаете.
Шмоточницаца• 29 сентября 2019
А зачем мучить себя и мужа, если хочется? Из вредности?

Мастер Пис• 29 сентября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вы в животе, а то старший брат)
Голубец• 29 сентября 2019
Оо вечная тема....я хочу второго...но родителей уже нет, нестабильность в стране..хотя, некоторые рожают и ниче...живут как то
автор На границе • 29 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
А если не хочется?
Не служанка• 29 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
фуух , класс!
Патриотка• 29 сентября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна

Похоже что автор тоже его не имеет
Фигню пишет
Шмоточницаца• 29 сентября 2019
Ответ дляНа границе
А если не хочется?
Не хочется и ладно, все что против желания, это насилие.
Кашпо• 29 сентября 2019
На картинке все в точку)))
Колдунья-вещунья• 29 сентября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Пять балов! Сделали автора тупых картинок
Ду да ду да ду• 29 сентября 2019
Ответ дляНа границе
А если не хочется?
А если хочется? Секса постоянно, мужчину рядом. Зачем себе отказывать?
У меня и муж.и кот
И дети любимые. Пиццу все вместе едим))
Путающаяся• 29 сентября 2019
Ну и отлично, скоро некому будет писать комменты. Мир сходит с ума и все аплодируют котикам.

Воленс-неволенс• 29 сентября 2019
Первая картинка хорошая-бегали себе на лужайках семеро по лавкам
и последняя классная))
Else• 29 сентября 2019
Будь-яка жінка може дозволити і не повинна ’давати’, якщо їй не хочеться.
Це основа здорової особистості.
Дадосвидания• 29 сентября 2019
Последняя - я))) только с котом еще и муж имеется. Не давать не могу, это еще вопрос кто из нас хочет больше, обычно, это я)))
Бутылка с банками• 29 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
а зачем кота в пиццу???
Ненавязчивый синтезатор• 29 сентября 2019
если он пол сменил, то не удивительно, что мужа теперь нет)))
СтелькаОТединицы• 29 сентября 2019
Ответ дляГолубец
В смысле: некоторые?? Многие рожают. Мы без родителей справились.
Бутылка с банками• 29 сентября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Удивили...Тут некоторые советчицы сами могут ИМЕТЬ мужа. Глубоко и проникновенно.))))
Вумна вутка• 29 сентября 2019
Так рожали потому, что хотели детей, при чем тут контрацепция и дала-не дала? Тем более, что начиная примерно с бабушки контрацепция была развита не хуже чем сейчас, ну кроме гормонального.
Гордая_птичка• 29 сентября 2019
’Четвёртая зарабатывает достаточно, чтобы вообще жить без мужа.’ - а муж нужен не для тепла, ласки и взаимной заботы, а только как машинка по выдаче денюжек?
Пенять на зеркало• 29 сентября 2019
Все правильно написано. И я рада этому прогрессу. Что женщину стали считать личностью, а не приложением к мужу.
Вумна вутка• 29 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Какой-такой личностью, приложением к коту?))) Семья - это союз двух личностей, это когда вы оба приложения друг к другу. Сочувствую, что вы этого не знаете.