НЛОша• 29 сентября 2019
Вот вроде и по скидкам все купила, а всё равно блин дорого(
Заехала в Метро - а там ну очень интересные цены, в основном на продукты категории "чуть выше бюджетных". Взяла немного излишеств - стейки сёмги, масло оливковое - для жарки и для салата, несколько видов сыров, пива, ликер себе к кофе, сладостей, персиков консервированных, оливок. Вроде бы и по скидкам, а всё равно на кассе отдала 2.5 тысячи. Страшные какие-то суммы в магазинах оставляются последнее время... И ведь это даже не еда, а так, баловство. Не жалуюсь, не хвастаюсь. Экономить не хочу. Хочу убедить себя что за такой набор покупок вполне норм сумма - а то внутренний жлоб всякий раз негодует и считает, что "слегка дофига потратила"
КрестьянинДиор• 30 сентября 2019
Ну это же баловство не на один день, ну купили, значит наслаждайтесь, но цены растут и с этим не поспоришь, тут и не за баловство суммы нереальные выходят и вот прямо в супермаркете меня жаба больше всего давит((
Слава Українi• 30 сентября 2019
Ответ дляЗлойанОним
Купили нормальные продукты (кроме ликера), но ваша туалетная бумага.... Не брезгуете? Неужели нормальную нельзя покупать, если с финансами у вас не прям напряг?
По теме: да, цены сейчас такие. Я уже не удивляюсь на кассе.
То персики консервированные
Королева Сарказма• 30 сентября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Родите ребенка,бросите пить и хорошо сэкономите
с ребенком-то?

Ответ дляБокс-орун
Я же написала каждому свое! У каждого свои потребности. Лично я травоядное, мне каждый день , 3 раза в день нужны свежие листовые салаты, все что зеленое и сьедобное. Овощи, фрукты и тд. Не для каждого это базовый набор. Не пойму что вы хотите? Пожаловаться или похвастаться?
Так,и у автора это не базовый набор.Человек решил побаловать себя и мужа.Тема о том ,что многим такое не по карману.
Ответ дляРазумная Губка
а вам не стыдно такой фигней заниматся как фоткать харчи?
вы ж выглядите со стороны как гододная друрочка впервые увидившая рыбу и шериданс и давай фоткать)фоткать и сливать в сеть))
боги какой тупости здесь только не увидеть)
Я еду не фоткаю, но все равно, не понимаю: перед кем должно быть стыдно?
Ответ дляKsenia-e9d7
Эмм..кстати, да, представила. Кассиры и люди в очереди наверное подумали, откуда автор вырвалась))
Кассиры и люди в очереди, скорее всего, даже внимания на это не обратили (не говоря уж о том, чтоб ещё и думать что, по этому поводу). Это ж не бабки у подъезда.
ПуГоФФка• 30 сентября 2019
Если жалко , так , что даже тему создали, то для вас это очень много! А вообще этого культа жрачки- срачки не понимаю. Это только на советчице свои покупки из гастронома и ужины выкладывают. Ну купиь- съел- забыл.
Сегодня сержусь• 30 сентября 2019
Творческий типаж• 30 сентября 2019
а я в метро как попадаю, так оставляю всегда кучу денег, но выхожу с пакетами, где особо ничего и нету. Для меня это магазин нерациональных трат((
Прыг-скок• 30 сентября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Еще свежие персики есть, зачем консервированные?
Они без кожицы! Сама за границей всегда персики беру
Прыг-скок• 30 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
Если так бухать, то можно и больше на кассе оставлять
Бухать ликёр
Зефирная попка• 30 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
Я тоже офигела от количества бухла. Даже если это на неделю - там явный алкоголизм на горизонте)
В сумме на неделю ничего странного не увидела, мы столько примерно и тратим. И в покупках ничего экзотического нет, рыба, шоколад? Масло? Обычные ежедневные продукты как по мне. Консервы я конечно не понимаю, ну и мы не пьем, поэтому бухло тоже не покупаю.
Прыг-скок• 30 сентября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
В нас дійсно дуже дорого купувати
Ось ціни з німецьких супермаркетів
У нас пипец, как дорого! В Лидле это все в 3-4 раза дешевле!
Зефирная попка• 30 сентября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Бухать ликёр
Ну ликер вообще-то крепкий алкогольный напиток наравне с водкой и коньяком с висками, им можно набухаться до потери пульса. да и постоянный алкоголь в кофе, даже по 20 гр - на мозг действует и запах перегара дает, если вы не знали
Оч@ров@Шк@• 30 сентября 2019
Ответ дляYanush39
Не верю!! Где такие цены?Только овощи(картошка,морковка,лук,капуста ,пом.и огурцы)на 100 грнс небольшим .И это в эко маркете.
я в варусе обычно делаю покупки, во первых он рядом с домом в 5 минутах, во вторых в нем самые лучшие цены на овощи/фрукты в Киеве. На прошлой неделе капусту я там брала по 4грн/кг, кабачки по 6грн/кг, помидоры от 7 до 20 (розовые)
Детские_Будут?• 30 сентября 2019
Не понимаю я консервированные фрукты
. Они же не вкусные. И ликёр бы тоже не брала. И некоторые сладости . А так норм
Сегодня сержусь• 30 сентября 2019
Ответ дляПрыг-скок
А курс какой?
Приват гляньте
Я не торгую цими продуктами, ми додому купуємо
НЛОша
• 30 сентября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Каким образом ребенок мешает выпить 0.3 пива под сериальчик?
НЛОша
• 30 сентября 2019
Ответ дляЗлойанОним
Я не покупала туалетную бумагу

НЛОша
• 30 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Да вообще по утрам я его с горла под кустом пью, чего вы мелочитесь. Фантазировать так фантазировать.