НЛОша• 29 сентября 2019

Вот вроде и по скидкам все купила, а всё равно блин дорого(

Заехала в Метро - а там ну очень интересные цены, в основном на продукты категории "чуть выше бюджетных". Взяла немного излишеств - стейки сёмги, масло оливковое - для жарки и для салата, несколько видов сыров, пива, ликер себе к кофе, сладостей, персиков консервированных, оливок. Вроде бы и по скидкам, а всё равно на кассе отдала 2.5 тысячи. Страшные какие-то суммы в магазинах оставляются последнее время... И ведь это даже не еда, а так, баловство. Не жалуюсь, не хвастаюсь. Экономить не хочу. Хочу убедить себя что за такой набор покупок вполне норм сумма - а то внутренний жлоб всякий раз негодует и считает, что "слегка дофига потратила"
Накладная• 29 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
Ну мне тоже не очень нравится 2,5 тысячи на вкусняшки спускать. Но это же не повод отказываться от вкусняшек. Деньги и зарабатываются вроде для того, чтоб их тратить. Но да, ценник меня удручает. Потому и тема. Хочу вкусняшки еще дешевле.
Шериданс сколько сейчас в Метро?
Мы пиво не пьём, разве что летом муж любит темный гессер . А вот ликеры я люблю
СноваЗдорова• 29 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А Вы всегда на кассе фотографируете продукты?) или заранее тему придумали?
Вот это скучно людям...
Фото что бы тут похвастается пЫвом с ликОЙром. Ну пьёте пиво ящиками, на здоровье, тут зачем это озвучивать?
автор НЛОша • 29 сентября 2019
Ответ дляKlodia
какой ликер к кофе берете?
Когда какой. Сейчас Шериданс взяла, бывает беру и Бейлис, и Моцарт, и даже Вана Таллинн Марципан.
автор НЛОша • 29 сентября 2019
Ответ дляНакладная
Шериданс сколько сейчас в Метро?
399 за поллитра Шериданс
Накладная• 30 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
А вообще у нас с Вами вкусы совпадают. Я зимой часто персики консервированные беру, и дети их любят. Так что нам 1 банка ни о чем муж и сын поклонники Таблерона.
автор НЛОша • 30 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
И где же вы увидели ящик пива? Ну вот если по справедливости?
Нагайна• 30 сентября 2019
В Метро всегда такие суммы оставляются.
Я туда поэтому стараюсь не ездить.
Зайдешь за вермишелью, а оставишь минимум 500 грн.
Ну его в баню.
Вот тоже смотрю на стейки рыбы и думаю, ехать-не ехать?
Не поеду
Накладная• 30 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
399 за поллитра Шериданс
хорошая цена
Klodia• 30 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
А вы сколько подливаете?
Тоже думаю немного разбавлять любимый кофе, но боюсь, что перед работой развезет...
Нагайна• 30 сентября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Особенно персики фирмы ara
Это на новый год
Я так ананасы в атб приобрела)
автор НЛОша • 30 сентября 2019
Ответ дляНакладная
Тоблерон у нас долгоиграющий получается. Обычную шоколадку я с вечерним чаем съедаю и не замечаю. А Тоблерон - максимум три пирамидки могу осилить) Он какой-то сытный, что ли))))
Нагайна• 30 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Эмм..кстати, да, представила. Кассиры и люди в очереди наверное подумали, откуда автор вырвалась))
Та им вообще пофиг, тем кассирам на людей.
автор НЛОша • 30 сентября 2019
Ответ дляKlodia
А вы сколько подливаете?
чайную ложечку, для запаха) И то не каждый день, а под настроение.
Отчебучкина• 30 сентября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну если вам норм, то нам то что до этого. В метро были хорошие цены. Взяла много:сыра Филадельфии, бри, шоколада линдт, тоже стейки, икру камчадал, кашу нордик, рис, спагетти и все в таком духе. Стратилата 4000. Ну норм. У вас просто хотелко-вкусняшки и выпивка. Поэтому кажется что много стратили. Кстати Масло аро- это фигня.
Стратила, стратили? Это что? Вы откуда?
все по ГОСТу!• 30 сентября 2019
божечки, а сколько это должно было стоить? Вот не понимаю таких тем, хоть убейте. У меня побольше чеки бывают, но зачем пить хугарден, если 100 баксов - это для вас много?
Дерево береза• 30 сентября 2019
Так нормально заплатили, шеридан покупать и семгу стейками.
Отчебучкина• 30 сентября 2019
Ответ дляНакладная
Ой, не обращайте внимание. Просто народ голодный и злой. Многих можно понять, для них 2,5 тыс это бюджет питания семьи из 4 человек на 2 недели. А Вы «спустили» их на вкусняшки.
Не все умеют радоваться за других. Зря Вы здесь это написали, ещё и с фото.
Та похвастаться зашла, чего вы автора успокаиваете?)) Прекрасно знала реакцию)
все по ГОСТу!• 30 сентября 2019
Ответ дляДерево береза
те, для кого эта сумма нормалная еду почетно не фоткаю и темы не строчат
Я-ваш шанс• 30 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
Они вкусные, греческие. В Греции сделаны, брала уже не раз
Свіжих ще повно
Ангел-предохранитель• 30 сентября 2019
Автор, закривайте тему, бо вже починається:) учілки прибігли аж бігом. Хто лексику виправляє, хто ’хвилюється’ , щоб Ви сміття не їли :)
Чек норм. Добре, що можете собі дозволити
Kyzkina Mat• 30 сентября 2019
Первая мысль при взгляде на фото - Надо меньше пить!
автор НЛОша • 30 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну хотелось бы чтоб за этот набор цена была поменьше. Только и всего
Ksenia-e9d7• 30 сентября 2019
Ответ дляKyzkina Mat
2 литра пива на двоих..пфф
автор НЛОша • 30 сентября 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Ну это ж не за один раз выпьется)
все по ГОСТу!• 30 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
а почему? Ну с чего вдруг вы считаете, что все должно стоить 3 копейки? Вот этого понять не могу. Зачем вы фоткали жрачку? Как за жрачку и бухло ’жаба душить’ может? Для кого - это обычные покупки темы такие не строчат. По себе сужу.
годовасик• 30 сентября 2019
Просто интересно, какой доход у вас в семье?
Отчебучкина• 30 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Если каждую тему закрывать на второй странице, то нефиг вам будет здесь читать.
автор НЛОша • 30 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я должна перед каждым умным комментатором отчитаться и оправдаться, зачем фоткала? Уже один раз показала скриншот - фотографировала мужу на вайбер, что взяла пива. Вам персонально надо ответить или сами нажмете на ’все сообщения’ и посмотрите этот ответ?
Под пытками• 30 сентября 2019
Я больная видимо(((( Первая мысль: ’елки, это сразу + 2кило’ из всего я бы рыбку оставила, шериданс, пару бутылок гинесса, ну и конфеты, но не тоффи, я линдт люблю. Остальное дома есть. Сыры я не покупаю в массмаркетах, а оливки люблю наразвес но очень редко. Из серии: пару штук попробовать
автор НЛОша • 30 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Интересны ваши предположения. Скажу жарко или холодно