Луноходик_Ик• 30 сентября 2019
Рожать после 42
Кто планирует, у вас 1й или 2,3 и т.д. ребёнок?
КаРаКаТиЦа• 30 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
в 63 года... Ваша мама была, наверняка, моложе 63х, но с образованием у вас все равно не сложилось...
ой,ну не надо блистать остроумием.
Если грамотная-то почитайте хотя бы о физиологии женского организма в зрелом возрасте
КаРаКаТиЦа• 30 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
Моим свекрам по 67 лет . В год по 2 раза ездят за границу. По Украине любят просто так путешествовать. Сорваться укатить по горячей путевке -что мне зубы почистить. Еще мамО на йогу ходит и растяжка прекрасная.
но вместе с тем с детьми вашими не сидят.
Им тяжело
КаРаКаТиЦа• 30 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
Объясните в чем проблема?
Цитата:
Объясните в чем проблема?[/citв болезнях]
КаРаКаТиЦа• 30 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
А я была на выпускном старшей дочери, когда мне было 37, младшего сына - пойду в 55. Стройная и ухоженная... в 65 - пойду на выпускной к внучке. И мне будет абсолютно пофиг сколько людей вокруг моложе или старше меня.. В душе надо быть молодым.
Дай Бог...дай Бог
Коко На Страже• 30 сентября 2019
Після 45 ви офігеете як будете мінятися. Це зараз в 40 ви ще себе почуваєте молодою козою, але ця самовпевненість швидко розвіється, коли будете дивитися на себе в дзеркало потім.
Пошкодуйте дітей. Чекайте онуків
КаРаКаТиЦа• 30 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
Моя 3-родня сестра в свои 45, когда выдавала свою дочь замуж заявила, что ’теперь её нужно побыстрее на пенсию и дождаться внуков’ и ’мы тут по-бабски посидим, а они пусть танцуют’. Я выпала в осадок. Смотрела на неё и понимала, что она моральная старуха, поняла почему её муж гуляет и перестала его осуждать. Что с моральной бабуэнции возьмешь кроме анализов?
А разве не дико выглядит неугомонные бешенные тетки,изображающие 20-летних?
Я всегда вспоминаю психиатров
Напланетянка• 30 сентября 2019
Прочитала недавно что у Ингеборги Дапкунайте маленький сын, а ей 56 лет, на минуточку.
Усатая полосатая• 30 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
Так ей было лет 65, если уже дочку выдавала замуж. Или я не поняла?
НуПогоди!• 30 сентября 2019
Ответ дляОтжигающая
Новая мода родить себе сиделку
+100%
Зато доказать миру, что вся еще такая ’молодая’ и фертильная. По факту, отнять у ребенка детство и юность.
НуПогоди!• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Ой,не пишите глупости.Мне 50-климаксом не пахнет.И подруги такого возраста и ни у кого нет.
Да, да... И спиртное по паспорту, и выглядят все на 25, и подростки подходят знакомиться.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я всегда вспоминаю психиатров
Знаете в чем ваша беда? Что вы не понимаете, что люди могут искренне радоваться жизни, а не ’изображать’. В данном комментарии писалось о том, что сестра не захотела танцевать. А что, танцевать плохо в 45 лет? Надо сесть в сторонке и жрать оливьешку, умиляясь молодёжи? Тогда, да, вот она-мать семейства, хорошая, приличная женщина, её никто не осудит?
Я не сомневаюсь, что именно так вы бы и поступили. Но оставьте другим-то возможность жить так, как они хотят.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
+100%
Как можно отнять детство и юность в 42 года? Когда ребёнок закончит ВУЗ, родителям будет лет по 65, а не по 95.
Радость моя• 30 сентября 2019
Ответ дляОтжигающая
Новая мода родить себе сиделку
А Вы во сколько родили себе сиделку? Да и потом... не судите всех по себе
Радость моя• 30 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
там не только с образованием не сложилось(((
Радость моя• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Сорри,не подумала.Но второй вариант:в подростковом возрасте лучше иметь мать современную подружку,чем современную * бабушку*
Да? Тогда откуда сколько даже здесь тем о том. что не могут дать ладу с подростком? И их отнюдь не 63-летние создают
Радость моя• 30 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
И не говорите.... там тяжелый случай. Видимо, фамильное
Радость моя• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Почему Вы не отвечаете?Мне интересно:почему у меня не сложилось с образованием?
Жгите ИСЧО)))
Радость моя• 30 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Потому, что вы безграмотны, уж простите.
Если бы только безграмотна.... там все намного хуже(((
Кнопус• 30 сентября 2019
Я не решилась, мне 42. Десять дней назад сделала первый и уж точно единственный аборт в своей жизни.
Твоя подруга• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Сейчас это нормальное явление
Я в сорок первого родила
Сейчас 45 второй на подходе.
Не списывайте себя так рано
Я в сорок первого родила
Сейчас 45 второй на подходе.
Не списывайте себя так рано
А кто до 30-ти родил двоих, те ’списали’ себя рано, да?!
Твоя подруга• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
А Вы сможете в 63 лет дать образование платное ребенку?И прийти на выпускной в 63 года и в 52-повести в 1-й класс?
А куда она денется?
Марафетчица• 30 сентября 2019
Ответ дляРадость моя
Твоя подруга• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
У нас на работе у одной был в 48, так она теперь всем, кому 40+ рассказывает, что у них скоро климакс
Марафетчица• 30 сентября 2019
Ответ дляРадость моя
Твоя подруга• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
У меня подруга тоже в 42 родила,в этом году повела в 1-й класс.Выглядит она очень хорошо.Но все равно в 60,когда её дочка школу закончит-эффект уже будет не тот.
А если эффект не тот будет, то дочь из школы выгонят или что вы имеете ввиду?!
Марафетчица• 30 сентября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Да,есть такие.
Марафетчица• 30 сентября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ну будет не такая молодая.Всё-таки 42 и 65-есть разница во внешнем виде.