НеКонец-Света• 30 сентября 2019

Вы бы вышли на работу с з/п 6 тыс на руки с 8 до 17. в пешей доступности от дома

Работа скучная, жесть(((
И з/п маленькая((((((
Но! я 3 года просидела в декрете, у меня двое детей 8 и 3.9х лет. Городок маленький, вакансии только продавцам.
Живём на з/п мужа в 25 тыс.
Результат:
вже голосів: 1283
732 (57.05%) да
351 (27.36%) вышла бы, но искала другую
200 (15.59%) нееет, з/п слезы
Слухи-руки не распускаю• 30 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
То давно было) сейчас самый бюджетный бассейн кпи 80 грн детское занятие, взрослое дороже, бассейн дск 150.... Съездили в центр погулять - два вида транспорта, семья четыре человека 64 грн только проехаться))

Не в том дело, провинция во многом, так же как Киев, разносит иностранные сайты, а цен типа немецкий 400 и я к вам ездить не буду, только вы ко мне в райцентрах явно нет. Черниговская область райцентр маникюр педикюр у самой крутой мастерицы с шеллаком 300. Еда в кафе ресторанах ощутимо дешевле, чем в Киеве. То такое, я свой город люблю, хотя в нем все сложнее жить с пробками, толпами и проч. Но миллионеров тут за каждым поворотом не т
У меня в Броварах мама. Купава 60 грн. Если абонемент то по 50 грн Это сейчас. Вот честно, мне про цены в Киеве не пишите, я тут каждые выходные. Я в курсе и цен и событий. Местная я)

Кокосиха• 30 сентября 2019
Я так само вийшла на помічника бухгалтера( в реалі принеси подай) на мінімалку. 3місяці мені хватило ((((( обіцяли до 5, але іноді приходилось затримуватись. І взагалі були нюанси....

Пішла звідти і через місяць знайшла нормальну роботу. Теж в своєму місті поряд з домом.
ПуФФынка_мисс• 30 сентября 2019
Я бы не вышла, но это я, муж зарабатывает хорошо)
Гуру троллинга• 30 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет конфиската. Это все разводняк. Под видом конфиската втюхивают всякую ерунду людям. Конфискованные товары либо уничтожаются, либо продаются таможней через официальный аукцион. Времена, когда конфискат можно было купить за копейки, ушли в прошлое очень давно.
Развод чистой воды. Живу возле 2 -х границ, никаких конфискатов нет и в помине. В советское время был всего один такой магазин на всю область. Родители иногда покупали там технику, одежду и то благодаря тому, что заведующим там был друг отца. И цены там были высокие.
Гуру троллинга• 30 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
Я в шоке. Практически всех устраивает такая зарплата. И эта страна хочет жить лучше.
Предлагаете дома сидеть?
Клептоманка• 30 сентября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Правильно, ’Конфискат’ это просто название магазина с низкосортным ширпотребом.
Ответ дляГуру троллинга
В сурермаркетах цены даже выше, друзья приезжают и говорят об этом. Одежда тоже дороже.
Вот и я об этом. Прошлась по торговым центрам Полтавы и поняла, что там миллионеры живут, раз покупают платье из синтетики (типа шифон) за 2600 грн. Фирма не известного происхождения под названием ’из Польши привезено’. Это я себе платье пошла искать на корпоратив)) и офигела. На выходных в Заре на Крещатике купила красивое по распродаже за 1600 грн.

Клептоманка• 30 сентября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Предлагаете дома сидеть?
Если муж заработывает 25,то да. Это не безнадега,когда надо за три копейки бежать хоть куда то. Можно и получше что то поискать.
Слава Українi• 30 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
это моя мечта, сына бы успевала из сада забирать
C 8 до 17 это как бы стандартный 8 часовой рабочий день, в котором еще час обеда. Судя по комментам тут многие больше работают?
Странно, но я такие вакансию только для продавцов встречаю...
Ответ дляКлептоманка
Вы знаете, не везде и до 17 есть работа. Это тоже плюс. А в пятницу до 16 в гос))
Автор, с 25 тыс конечно можно жить. Попробуйте поработать. Не ляжет на душу, уволитесь.
Слава Українi• 30 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Я бы не рыпалась. Киев, муж зарабатывает 15, ребенок один. Хватает.
А у вас на двоих детей работы куча с ними и по дому. 25 кусков должно хватить.
’Завтра’ муж инсультнет (не дай бог) и останется она одна, без опыта работы и стажа.
Ответ дляСлава Українi
В коммерческих организациях с 9 до 18. И это неудобный график для многих. Что тут странного. График вам пишут, а не колличество часов работы.
Ответ дляСлава Українi
По теории вероятности может быть проблема не только с мужем, но и с женой. Вообще проблема отпадает, работать или нет)
Сыро_Ежка• 30 сентября 2019
Ответ длясамая жесть
Если вам надоело сидеть дома то конечно идите. А так зп смешная.
Ну вы сравнили город-спутник и зажопинск на востоке, например.
Бабканадвоесказала• 30 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Муж сказал, что на 6 тыс выходить не надо. Я говорю, что надо же куда-то выходить, а не дома сидеть. Ответ:- Пусть лучше в кино ходит, пока дети в школе и садике.
Это класс! Самое прикольное, если бы все медики , воспитатели, например, вот тоже, просто им муж я давали возможность ходить в кино, кто бы нас всех лечили и учил наших детей??
Сыро_Ежка• 30 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
15 на троих в киеве? Да вы впроголодь живете... что вы советуете???
Сыро_Ежка• 30 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Не в Киеве(
Маленький городок в Днепропетровской обл.
На работу!!!!!
Бабканадвоесказала• 30 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Обыкновенно. Два года назад жили на 6 тысяч.
Дочка на кружки не ходит. Воду на разные занятия бесплатно или пробно.
Почти вся одежда у меня и мужа секонд. Только зимнее новое и обувь конечно. Конфискат.
Я вечно на диете) так что, ем мало, по горстке каши с кусочком отварной курицы, овощи тушёные. Мой гарнир это одна свекла и одна морковь тушёные. Или две картошки в мундире. Фрукты только ребенку. Мне печёные яблоки, творог нежирный. Вроде поесть я не обделена. А вот на море хочется. Не была там 6 лет со времён декрета.
Я долго жила в нищете когда ушел первый муж и мы с дочкой жили на 860 грн, детские деньги.. видно привыкла выкручиваться.
Это ужасно, простите, но это не жизнь, а выживание.
автор НеКонец-Света • 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой, думала Новомосковск)) Павлоград же больше. Вообще с вакансия и голяк?
Мы в Полтаву переехали, вроде работы много, но оплата не радует.
Я просто перевелась с Киева, что бы стаж не разрывать. У меня Госструктура. У вас гос или коммерческая?
гос структура
гор совет

Сыро_Ежка• 30 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Очень вам сочувствую. Не желайте такого же другим, ваш быт ужасен(((( советую найти работу.
автор НеКонец-Света • 30 сентября 2019
Я с этого места уходила в декрет
Обещали поднимать з/п
за 3 года - на 1 тыщ подняли(((
Выйду, вспомню специальность и буду искать
ПочтальЁнша• 30 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
А если в городе только садики-школы, поликлиника-больница и госструктуры, еще рынок и все! Ни заводов-фабрик,никакого производства от слова совсем! Вот и соглашаемся на небольшую з/пл, больничные есть, отпуска тоже. Мне в следующем году ребенка в школу возить нужно, пешком минут 30-40, на маршрутке 10 мин, буду увольняться, кто меня будет отпускать каждый день!!!
Слава Українi• 30 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ну как бы при определенных условиях жизнь в Киеве не дороже других городов.
Если есть своё жильё и до работы добираться не далеко.
Продукты и одежда примерно по тем же ценам, что и везде.
Дороже услуги и развлечения, но они не обязательны.
Большинство людей в регионах с зарплатой в 6 тысяч тоже по кафешкам не шастают и детей в кучи кружков не отдают.
Конфиденциальность• 30 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
А что нам делать? Такие обстоятельства. Муж может только это. На складе таскает товары. Я то за ребенком то за папой. Начинаю высказывать что мало денег, начинает психовать и собирать вещи.
Гореотума• 30 сентября 2019
Нет.
Я себя люблю и труд свой тоже. Ну а еще время - деньги
Фрося_Бурлакова• 30 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
На руки
T9 вам не друг
Фрося_Бурлакова• 30 сентября 2019
Ответ дляГуру троллинга
В субботу обрысачили весь город в поисках платья на выпускной дочери. Цыганщина из Черновцов и Хмельницкого от 8 тысяч и выше. В инете брендовые платья стоят 10-15 тысяч. Хоть бери и едь во Львов, Киев за ним - дешевле будет.
шейте
А я с Рио-де-Житомира!• 30 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Городок маленький, зарплата в 6000 это мечта, а вы ещё выделуетесь
Это слово пишется иначе:
Выделываетесь
Пользуйтесь с удовольствием!
МамОмужа• 30 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Вот тоже так думаю. Сама из маленького городка, 2000 и выше зп. 5000 тыс это с 8 до 10 вечера, и это считается отличной зп.
Мелочунь• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Прикиньте, я тоже)) И с Шулявской в Бровары в бассейн точно не поеду, поскольку бровары это не киев, далеко долго дорого)) И ваш ответ тоже о разности цен в крупных и не крупных городах))