НеКонец-Света• 30 сентября 2019

Вы бы вышли на работу с з/п 6 тыс на руки с 8 до 17. в пешей доступности от дома

Работа скучная, жесть(((
И з/п маленькая((((((
Но! я 3 года просидела в декрете, у меня двое детей 8 и 3.9х лет. Городок маленький, вакансии только продавцам.
Живём на з/п мужа в 25 тыс.
Результат:
вже голосів: 1283
732 (57.05%) да
351 (27.36%) вышла бы, но искала другую
200 (15.59%) нееет, з/п слезы
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
не знаю, что вы савнивали, но у меня одинаково, правда зависит от жилого фонда, если новый, то везде дешевле.....
да что вы говорите? самая дешевая и говняная услуга в киеве будет как элитная в маленьком городе, вот и разница....
так и получается, что вы делаете хорошую стрижку за те деньги, за которые в киеве будет уродливая, а то, что у вас задешево в киеве просто нет таких цен....
Ну, к примеру, по первой же ссылке открыла парикмахерскую в Киеве http://www.number-one.kiev.ua/prices
Если вы думаете, что в маленьком городе цены ниже, то вы сильно ошибаетесь

Я не на долго• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Ой. Не первый раз эта тема поднимается
Нужно просто девочкам приехать и пожить в Киеве немножко. Тогда будет более понятно что уровень цен совсем разный.
Начать с того, что сдать в маленьком городе свое жилье и попытаться снять в Киеве за столько же
Сразу отпадет святая уверенность что все везде одинаково.
Вообще я живу в Днепре, а в Киеве родственники. Дороже все! Кружки, услуги, даже чашка кофе в кафешке...
А если сравнить с Запорожьем или Кривым Рогом так вообще
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
сайт 2017 года) ка раз рядом работаю, я там раз стриглась, волосы почти до лопаток, просто стрижка без укладки, правда помыли голову обошлась в 320 грн, но с купоном (они там рядом на перекрестке раздают) вышло 280, таких цен как на сайте нет нигде, у меня муж в подвальчике возле дома в забитом спальном районе стрижется под насадку за 120 грн, експресс стрижки мужские, в таких мафах, без воды и любых сан условий у практикантов и с очередью на час от 80-100, в зависимости от района)
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Ой. Не первый раз эта тема поднимается
Елки-палки, ну значит у нас город такой, что у нас даже чашка кофе стоит, как в Киеве. А коммуналка, продукты гораздо дороже.
Ну понятно, что жилье там баснословные деньги стоит, потому и не переезжаем. Но для тех, кто там УЖЕ живет (имеет жилье) жизнь там ДЕШЕВЛЕ!
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
вы серьезно считаете, что если работа скучная, то она не срочная и не важная?
Судя по зарплате и описанию автора, на 90% уверена, что у автора будет возможность попасть на утренник к младшему или уйти на больничный хоть на пару дней. Что есть большим бонусом до тех кто имеет 2е детей, один из которых дошкольник.
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Ну? И у нас, в небольшом городе такие же цены в плохих парикмахерских Или вы думаете, у нас стрижка стоит 5 грн.?
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Ой. Не первый раз эта тема поднимается
оо, кривой рог) у меня сестра туда переехала и жила 10 лет, по возвращении год не могла глаза в норму вернуть от киевских цен

а мы были сутки в харькове, так прям мажорами себя ощутили

Я б такое не носила, но продаю• 30 сентября 2019
Ответ длякультУра
работаю в маленьком городке (10 тыс. населения), зп у меня 10 + бонус, получается 12-14 обычно, но в городе нормальной считается от 6 тыс. Павлоград вроде побольше, почему зп такие маленькие?
На самом деле для Павлограда это нормальная зп, я допустим в Днепре работаю, зарплата 7-8 тысяч, иногда 10 тысяч, если премия. Работаю в сфере энергетических услуг на должности, где нужны знания. Я как-то искала работу другую, думала может где больше зарплата, но нет, работу находила на примерно такую же зарплату.
К нам в отдел сейчас нужна сотрудница, зарплата поначалу 6 тыс, потом побольше будет. Нужно было 2 человека, одну нашли, а вот вторую уже месяц найти не можем, вроде как и идут на собеседование, но всё их что-то не устраивает, в основном небольшая зарплатаю Хотя есть и преимущества - график 2 через 2 дня, полный соцпакет (больничные, отпускные. путевки детям в лагерь), хорошее помещение (новая мебель, кондиционер, микроволновка, холодильник, даже кофемашина скоро будет)), хорошее начальство, работа за компьютером, работы много. Так что если кто ищет работу, могу дать телефон начальницы.
Я не на долго• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
В каком городе вы живете?
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
В каком городе вы живете?
Бахмут, Донецкая обл.
Я не на долго• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка

Да. Харьков еще дешевле чем Днепр
Часто туда погулять ездим.
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну, одно другого не отменяет)
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
я уверена, что в маленьком городке можно за 100 грн сделать обыкновенную женскую стрижку, да что там в маленьком, даже в среднем) а за те 300. что я стригусь в районной парикмахерской, можно в салон сходить, вот вам и разница)
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Да. Харьков еще дешевле чем Днепр
Часто туда погулять ездим.
ну, в днепре не была, не знаю)
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Ну приедьте сделайте за 100) Потом посмотрим, сколько вы из дома будете не выходить)))
Цветик-семицветик• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я ищу. Скиньте мне, пожалуйста, на почту) taty230379@gmail.com
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
ездила и делала, по работе много моталась по пригородам и городкам, вы не можете понять, что это обыкновенная стрижка и ее не испортить, а то, что вы делаете у себя за 300, в киеве будет все 600 стоить)
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Да ладно. Даже челку можно испортить. О чем вы говорите...
Я не на долго• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
Бахмут, Донецкая обл.
Нуу. Знаю такой город, Артемовск бывший
Я не знаю что там у вас супер дорого. Цены в кафешках, которые гуглятся - все дешево аренды, парковки... может конечно не сильно комфортно, возможностей меньше но явно дешевле столицы.

Я не на долго• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
ну, в днепре не была, не знаю)
Ой, да элементарно гуглим аренду жилья и делаем выводы
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
вы все равно не понимаете, что и требовалось доказать)
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Нуу. Знаю такой город, Артемовск бывший
Та кому у нас тут нужны парковки)))? Насмешили))). Вы коммуналку погуглите. Дешевле? Дороже! То же и с ценами на продукты. Т.е. на то, без чего не обойдешься никак.
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Вы аналогично)
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
так я верю)
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
угу, приезжайте и поживите, а потом расскажете
а то я то знаю с чем сравнивать, а вы видимо крутой теоретик)
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
сорри, не вам ответ)
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
Вы аналогично)
тьфу, вам , но не на тот пост
все, бессонная ночь дает о себе знать)
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Я уже в посте 124 написала, что жизнь в Киеве дешевле для киевлян, у которых есть жилье. Вот взять киевлянина и жителя маленького города, у которых (обоих) есть квартиры в своих городах. И сравнить, кому из них будет легче жить? Легче - киевлянину. Да, приезжему будет тяжелее, это однозначно.
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
смешно) от наличия квартиры нам никто скидки не делает)
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Скидки уже заложены в ваших ценах на коммуналку и продукты)). Просто снимать жилье дорого. А если на аренду тратиться не надо - то жизнь дешевле, чем у нас. Что тут непонятного?