НеКонец-Света• 30 сентября 2019

Вы бы вышли на работу с з/п 6 тыс на руки с 8 до 17. в пешей доступности от дома

Работа скучная, жесть(((
И з/п маленькая((((((
Но! я 3 года просидела в декрете, у меня двое детей 8 и 3.9х лет. Городок маленький, вакансии только продавцам.
Живём на з/п мужа в 25 тыс.
Результат:
вже голосів: 1283
732 (57.05%) да
351 (27.36%) вышла бы, но искала другую
200 (15.59%) нееет, з/п слезы
автор НеКонец-Света • 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, что за город, надеюсь это не тайна?
Павлоград

Слухи-руки не распускаю• 30 сентября 2019
Девушки, вот смотрите на опрос вверху)) Большинство бы вышло. Кто то тут когда то хотел провести статистику, сколько тут богатых дам.
Вот вам 100% чистая статистика, о наших миллионершах на Советчице.
Вот поедет человек в Ашан, купит товара раз в три месяца на 4 тыс, а потом тут всех тролит, какая она крутая и так отоваривается через день)) и чек хранит, как память)))
Залатавая• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Маленький городок написано. Почему Киев?
хто здеся ?
Ответ дляНеКонец-Света
Не в Киеве(
Маленький городок в Днепропетровской обл.
Новомосковск? Выходите, там действительно туго с работой.
Ищу Аленя• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да это и так понятно, ну хочется женщинам быть богатыми, красивыми и худыми, хотя бы в сети)))
Innag• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В маленьких городах цены, как в Киеве, я вас уверяю. Просто развлечений меньше. Смешно рассуждать в Киеве 6 это слезы а для Броваров, Василькова, Ирпени сойдет.
Вообще вопрос в том что в маленьких городах меньше работы. Задолбали тот киев склонять в каждой теме.
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2019
После декрета да. Потом искала бы вакансии по лучше.

Ответ дляНеКонец-Света
Павлоград
Ой, думала Новомосковск)) Павлоград же больше. Вообще с вакансия и голяк?
Мы в Полтаву переехали, вроде работы много, но оплата не радует.
Я просто перевелась с Киева, что бы стаж не разрывать. У меня Госструктура. У вас гос или коммерческая?
Конфиденциальность• 30 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Простите как??? Вы, наверное суперхозяйка
Обыкновенно. Два года назад жили на 6 тысяч.
Дочка на кружки не ходит. Воду на разные занятия бесплатно или пробно.
Почти вся одежда у меня и мужа секонд. Только зимнее новое и обувь конечно. Конфискат.
Я вечно на диете) так что, ем мало, по горстке каши с кусочком отварной курицы, овощи тушёные. Мой гарнир это одна свекла и одна морковь тушёные. Или две картошки в мундире. Фрукты только ребенку. Мне печёные яблоки, творог нежирный. Вроде поесть я не обделена. А вот на море хочется. Не была там 6 лет со времён декрета.
Я долго жила в нищете когда ушел первый муж и мы с дочкой жили на 860 грн, детские деньги.. видно привыкла выкручиваться.
Тетя из министерства• 30 сентября 2019
У меня все как вы написали только на пуки 10000. Хожу уже 5 год)
Ответ дляЗалатавая
хто здеся ?
’Хто здеся’ пока только вы?? Все остальные прочли пост нормально.
Тетя из министерства• 30 сентября 2019
На руки
Ответ дляInnag
Я не вам отвечала. И ответила по существу.
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В данный момент я не работаю, у ребенка проблемы со здоровьем. Обеспечивает муж. Не нуждаемся. Но в голосовалке ответила да. Т.к. после декрета это отличный вариант.
сказочное_Бали• 30 сентября 2019
вышла бы, а есть кому детьми заниматься?? и ЗП мужа позволяет вообще не работать. а там сами смотрите! а муж кем работает?
ПодругаМужа• 30 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Я бы не рыпалась. Киев, муж зарабатывает 15, ребенок один. Хватает.
А у вас на двоих детей работы куча с ними и по дому. 25 кусков должно хватить.
сколько ребенку?
Конфиденциальность• 30 сентября 2019
Почему сразу лентяйка? Считаете что все люди одинаково здоровы и успешны?
У меня например инвалидность по энцефалопатии, и я не могу работать даже полдня. И отец очень болен, ухаживаю. Матери нет, свекров нет.
Такое... пиши не пиши, все равно виноватой сделаете(.
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Нет конфиската. Это все разводняк. Под видом конфиската втюхивают всякую ерунду людям. Конфискованные товары либо уничтожаются, либо продаются таможней через официальный аукцион. Времена, когда конфискат можно было купить за копейки, ушли в прошлое очень давно.
Закусенец• 30 сентября 2019
У меня точно такая работа. Только еду до нее 1 час. И час назад. Мужа нет. Двое детей. Хоть какая то стабильность. Недавно в жеке справку брала, не помню точно как она называется, приходили, смотрели как я живу, спрашивали о размере дохода, я сказала. Председатель потом ко мне подошла и говорит, а скажите, как Вы на такие деньги выживаете? А как то выживаю. Сопли на кулак и выживаю.

Конфиденциальность• 30 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
сколько ребенку?
Пять лет.
Мелочунь• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я прожила в Киеве очень долгую жизнь)) С мужем поехали в другой городок, он специалист по буровым установкам и оказалось, что в меньшем городе ему предложили оклад в 4 раза больше, чем в Киеве.
Уехали. И я могу точно все сравнивать.
Мы в Киеве ходили на плаванье с сыном вдвоём. И это нам выходило 50 грн занятие. 100 на двоих. Да, да. Купава Бровары. Проезд с Лесной 15 вроде.
Полтава, бассейн от 80 до 120 грн на одного за урок.
Еда, цены идентичны, одежда, даже дороже, нет обилия магазинов со скидками.
Подруга сына в Полтаве ходит на танцы от 1000 грн в месяц затраты.
Бальные.
Я тоже думала, что там меньше расход будет. Ага) Нет развлечений, как в Киеве, вот и тратим меньше.
То давно было) сейчас самый бюджетный бассейн кпи 80 грн детское занятие, взрослое дороже, бассейн дск 150.... Съездили в центр погулять - два вида транспорта, семья четыре человека 64 грн только проехаться))

Не в том дело, провинция во многом, так же как Киев, разносит иностранные сайты, а цен типа немецкий 400 и я к вам ездить не буду, только вы ко мне в райцентрах явно нет. Черниговская область райцентр маникюр педикюр у самой крутой мастерицы с шеллаком 300. Еда в кафе ресторанах ощутимо дешевле, чем в Киеве. То такое, я свой город люблю, хотя в нем все сложнее жить с пробками, толпами и проч. Но миллионеров тут за каждым поворотом не т
Я инженер, меряю от 1• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я тоже ответила- вышла бы, и не из-за денег. Как минимум, чтобы не сидеть дома и не тухнуть.
Работа- это не дать себе расслабиться, это внешний вид, это новое общение, это новые темы разговора за ужином, это разные эмоции.
Гуру троллинга• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Что не так? Пишут не про цены, а маленькие зарплаты в провинции.
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2019
Автор, выходите, если действительно хотите, надоело в четырех стенах. Уволиться всегда можно. У вас перерыв в работе был, а тут место подвернулось. Выйдете в люди, в коллектив, может, и другая работа найдется. Как говорят, под лежачий камень вода не бежит.
Innag• 30 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Пять лет.
Ну так у вас вынужденное сидение дома, а автор женщина у которой на руках нет больных взрослых. Понимаете разницу? Потому что жить на 15 тысяч сейчас очень сложно((
Гуру троллинга• 30 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
я знаю о ценах в маленьком городке и они ладе больше чем в Киеве и никаких тебе распродаж и скидок и сети супермаркетов, но зарплаты от этого не больше и 6000 ещё найти надо
В субботу обрысачили весь город в поисках платья на выпускной дочери. Цыганщина из Черновцов и Хмельницкого от 8 тысяч и выше. В инете брендовые платья стоят 10-15 тысяч. Хоть бери и едь во Львов, Киев за ним - дешевле будет.
Гуру троллинга• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уехали. И я могу точно все сравнивать.
Бальные.
В сурермаркетах цены даже выше, друзья приезжают и говорят об этом. Одежда тоже дороже.
Гуру троллинга• 30 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
На пуки
Клептоманка• 30 сентября 2019
Я в шоке. Практически всех устраивает такая зарплата. И эта страна хочет жить лучше.
ПуФФынка_мисс• 30 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Мне в большом городе предложили 3600 грязными с9 до 18 но нужно еще задерживаться, сижу дома
Жесть, еще такие зп есть