НеКонец-Света• 30 сентября 2019

Вы бы вышли на работу с з/п 6 тыс на руки с 8 до 17. в пешей доступности от дома

Работа скучная, жесть(((
И з/п маленькая((((((
Но! я 3 года просидела в декрете, у меня двое детей 8 и 3.9х лет. Городок маленький, вакансии только продавцам.
Живём на з/п мужа в 25 тыс.
Результат:
вже голосів: 1283
732 (57.05%) да
351 (27.36%) вышла бы, но искала другую
200 (15.59%) нееет, з/п слезы
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2019
*точнее не оперируют.

Ну ниче се• 30 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Мне в большом городе предложили 3600 грязными с9 до 18 но нужно еще задерживаться, сижу дома
Мадам Подлинник• 30 сентября 2019
25 тыщ не такая уж и большая зп даже для маленького городка. Я живу в маленьком городке. Зп 11 тыщ только у меня. Ни на что её не хватает. И я продукты не покупаю вообще. Кружки, одежда, хобби. Зарплата ровно на 3 недели. Так что не понимаю, что вы ещё выбираете
Г@Л@В@ломка• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В маленьких городах цены, как в Киеве, я вас уверяю. Просто развлечений меньше. Смешно рассуждать в Киеве 6 это слезы а для Броваров, Василькова, Ирпени сойдет.
Цены на что? На аренду? Услуги по дому? Занятия? Или может на процедуры по уходу за собой?не смешите
Я люблю транзисторы• 30 сентября 2019
6 тис можно заработать и дома, комп/телефон и интернет вижу имеете. При зп мужа в 25 в маленьком городе явно не бедствуете. От 6 тис вы отнимите еще обеды, одежду, ваши нервы. Это не те деньги ради которорых стоит переться на работ, кадый день в любую погоду и насроении.
Ангел-предохранитель• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это же куда вас пригласили, если не секрет?
Госструктура наверное, раз до 17?
Там ещё как работа пыльная.
с 8 до 17-это полный рабочий день.
Купи слона• 30 сентября 2019
На Укрзалізницю идёте?
Я тоже иду, но у меня это только оплата квартиры, ну и на обед пару сотен

ivareka• 30 сентября 2019
да
Мао_Мяо• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ирпень, вообще-то ОН)
А вы, судя по всему, не особо ориентируетесь)
Не знаю, как обстоят дела в Василькове, но в Броварах и Ирпене 6 тыс, это слезы, как и в Киеве, впрочем(
Чудо мудо• 30 сентября 2019
Все зависит от того насколько Вам нужны сейчас эти деньги. Иногда и 1000 сумма которая спасает, и быапет когда 25000 ни деньги.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я прожила в Киеве очень долгую жизнь)) С мужем поехали в другой городок, он специалист по буровым установкам и оказалось, что в меньшем городе ему предложили оклад в 4 раза больше, чем в Киеве.
Уехали. И я могу точно все сравнивать.
Мы в Киеве ходили на плаванье с сыном вдвоём. И это нам выходило 50 грн занятие. 100 на двоих. Да, да. Купава Бровары. Проезд с Лесной 15 вроде.
Полтава, бассейн от 80 до 120 грн на одного за урок.
Еда, цены идентичны, одежда, даже дороже, нет обилия магазинов со скидками.
Подруга сына в Полтаве ходит на танцы от 1000 грн в месяц затраты.
Бальные.
Я тоже думала, что там меньше расход будет. Ага) Нет развлечений, как в Киеве, вот и тратим меньше.
В Полтаве? Да не смешите. У меня ребенок всю младшую школу отзанимался в школьном бассейне бесплатно и если бы не случилась с ним аллергия и дальше продолжал бы бесплатно плавать в Дельфине. Танцы Вы наверное посчитали с конкурсами и костюмами. Потому что нет таких цен в нашем городе. В музыкальной школе скрипка 130гр/мес, вокал 240, фортепиано 180...Народные танцы 250-350/мес (за бальные/ современные уточнить могу у подруг) Актерское мастерство у действующего актера театра им .Гоголя 25гр/час групповое и 30гр индивид(20мин)
Знакомьтесь с местными мамочками, они Вам подскажут чудесные места с прекрасными преподавателями и недорогим обучением
Манька Галченок• 30 сентября 2019
31 тыс в месяц лучше, чем 25. Лишние 72 тыс в год можно на отдых потратить.
Менее Более• 30 сентября 2019
Ответ длядЫнька
Не скажите. Проезд в Киеве 600 грн,в месяц это если жить не возле метро и двумя видами транспорта Давайте сравним стоимость кружков для детей:У нас танцы 1000 и рисунок 700.
На месте автора,в маленьком городе,я бы выходила,если есть больничные и модно убежать раньше
В Запорожье если двумя видами транспорта тоже проезд 600 выходит. Репетиторы, кружки такие же цены. В супермаркетах, коммуналка - все так же, не дешевле. Только нет многих магазинов - того же нм, где можно детей не дорого одеть. Приходится заказывать.
БоХатая• 30 сентября 2019
вышла после 10 лет дома на такую зарплату и была счастлива - после ни копейки своих, все у мужа просить..
Купи слона• 30 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
C 8 до 17 это как бы стандартный 8 часовой рабочий день, в котором еще час обеда. Судя по комментам тут многие больше работают?
Странно, но я такие вакансию только для продавцов встречаю...
Та не, просто привыкли в восемь вставать, к девяти ребенка в сад и на работу.
Помню, знатно удивилась, когда приехали к свекрови, она на работу к десяти выходила, а я в то время, в 7:45 уже начинала рабочий день
Аноним Секретарь• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
я уверена, что в маленьком городке можно за 100 грн сделать обыкновенную женскую стрижку, да что там в маленьком, даже в среднем) а за те 300. что я стригусь в районной парикмахерской, можно в салон сходить, вот вам и разница)
нет
живу в маленьком городке од киевом
от 300 женская стрижка
Купи слона• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я готова, давайте почту, покажите где, научите как
ТрамвайGirl• 01 октября 2019
Наверное вышла бы.
6000 грн/мес - за год - 72 000 грн. - это 3000 долл.
Впринципе этих денег как минимум на отдых раз в год и на что-то еще хватит.