Кондуктор трамвая• 30 сентября 2019
Хороший знакомый предложил "секс по дружески".Была в шоке...
Это нормально?)
У вас такое было?
Отказала.
У вас такое было?
Отказала.
Пластилин_Колец• 30 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Обычно такое предлагают легкомысленным
Не, обычно такое предлагают дэ..илы
ПушАпница• 30 сентября 2019
А ко мне откровенно подкатывает друг мужа, хотя я повода не давала. Мужу об этом пока не говорила.
И_В_офигительных_штанах• 30 сентября 2019
Ну так пусть сначала по дружески прибьёт полочку, выгуляет Вашу собаку, отведет в ресторан, купит колечко с брюликом, по дружески свозит в Доминикану, а потом Вы подумаете про дружеский секс с ним
Черепаха Тортила• 30 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Не, обычно такое предлагают дэ..илы
Тоже верно
Ну мало ли что для кого нормально. Вам НЕ нормально, это ваше тело и ваше дело, как вы хотите секса. Так что в любом случае, только вы и правы.
Хотя очень интересно, что он понимает под дружеским сексом. Ведь хорошая дружба - это тоже любовь. Может, это его способ быть осторожным со словами и не лезть в ’отношеньки’. А может это такая веселая мужская ’проверка’, не ТАКАЯ ли вы, - и завтра он позовет в любовь.
Ангелочек с рожками• 30 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ага... Я ей полку прибил, а она даже спасибо не дала
Пенек Возмездия• 30 сентября 2019
Приспичило ему очень, вам что трудно выручить друга, протянуть руку помощи ему, когда его рука устала)))
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Обычно такое предлагают легкомысленным
Обычно такое предлагают , когда секса хочется !!! Мужики не размышляют какая она !!!Предложил ,потому что самому захотелось !
ПушАпница• 30 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
А, кстати, почему не говорите? Ху*вый же друг. Или у них так по-дружески принято - делиться женщинами. Ну мало ли.
Я решила пока не говорить мужу. Жду случаяя и скажу его жене, даже при нем ! Пусть потом выкручивается, говнюк! Уж очень жена у него противная и самоуверенная! Цены себе не сложит....
Выручалка• 30 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Обычно такое предлагают легкомысленным
Я не легкомысленна. Но мне однажды предложили.
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2019
Фу
Казлина
Правильно что отказали .
Жлобина . по дружески .
Фу
Это типа на тебе кер и ничего более
Вам то это зачем .
Да и такие не гиганты . им никто не даёт
Они не способны ни на что.
Казлина
Правильно что отказали .
Жлобина . по дружески .
Фу
Это типа на тебе кер и ничего более
Вам то это зачем .
Они не способны ни на что.
Дон Пэдро• 30 сентября 2019
Ответ дляПушАпница
Позиция неверная. Вас потом крайней выставят все. Лучше включить дурочку и сидеть на морозе. Жену уже жизнь проучила.
Ответ дляПушАпница
Вы крайняя останетесь... Как бы это гов..к все на Вас не свалил... Вы знаете, мужчины, особенно гулящие, такие подлые... Это из серии ’врет, как дышит’... Вы ему наедине может скажите, а потом и мужу пожалуйтесь. А так скандал будет! Как бы его жена на Вас стрелки тоже не перевела, что Вы пристаете к ее мужу. Тем более, если она догадывается, какой он.
Намакушка• 30 сентября 2019
Норм, я так делаю, хожу.на ’палку чая’.К чаю в аптеке всегда покупает он.
Сижуревувшоке• 30 сентября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Он не руку хочет:)) А письку помощи:))