Вот Она Я• 01 октября 2019
50 тыс.Дом.Сын.Жениться и с женой жить со мной, в большом доме.Рассудите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2467419-2
Вот тема.
Сын то хочет свой дом купить, то не хочет.
Планирую что дочь через год-два замуж и к мужу,у нас усадьба нормальная, дом 100 кв, двор большой.
Хочу чтобы сын с будущей женой жили со мной, тем более этот дом ему останется.
Рассудите.
Но боюсь если попадется "опытная " перетянет его и будет на меня травить,и либо не дойдет до жизни со мной в доме, либо через какое то время уговорит его съехать.
И ему сказала сразу, не вздумай говорить девушкам доход, иначе прилипнет как банный лист, и будет требовать и подарки дорогие, и чтобы отдельное жилье купил ей.
Вот тема.
Рассудите.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Тролляка мелкая пошла, особенно в математическом плане. И на 25 живет хорошо втроем и с них откладывает 200 баксов и коммуналка зимой у нее за газ мизерная 1000-2500 это с водой, электричеством и газовым отоплением. Моются наверное раз в неделю, спать ложатся с заходом солнца, чтоб сэкономить, а газ лишь на ’фитиль’. Дочь то невеста, то жена, сын то хочет покупать, то не хочет...Сама типа опытная, но жила с запойным алкашом годами и поэтому считает, что может советовать что-то о браке.
Какие же глупости вы городите.
ПИПИКНУТАЯ• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
20.
Работает уже.
За что вы с ней так? зачем её так рано замуж?
Зяблик протестант• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я простила, и мы потом много лет вместе жили.
Удалено администрацией...
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Вы читать умеете вопросы или только дуру лепить? На кой хрен вы мне повторяете то, что я вам и так написала?
Вы хамло.
Идите в другие темы.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так логичнее сыну свой дом построить. Зачем ему такой?
Дом сделан давно.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девушке надо рано замуж, особенно когда жених есть хороший.
Чего до 25-30 сидеть?
Кукусик• 01 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
И что.
Сейчас 45 50 мужчины а девки до 30/за ними кипятком особенно если жильё и доход норм
Ну так а толку уже с тех девок в 50?
ПИПИКНУТАЯ• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Так ПРИНЯТО
Кум принято? Должно быть всё по честному.
ПИПИКНУТАЯ• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Кстати парень дочери тоже с мамой живет.
Тоже отца нет.
И дочь будет со свекровью жить.
У них тоже большой дом.
И вот это - правда жизни,и никуда не деться от нее.
А у вас девочки , фантазии.
Отдельно, съем, подальше от родителей и прочее прочее.
Это НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
Тоже отца нет.
И дочь будет со свекровью жить.
У них тоже большой дом.
А у вас девочки , фантазии.
Это НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
Не по человечески делить так как вы. И не по человечески дочь к свекрови отправлять.
Зяблик протестант• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Какие же глупости вы городите.
Это вы глупости городите. Вы элементарно не можете ответить сколько кубов газа у вас ушло за январь или февраль. Вы влепили общую коммуналку и думаете, что никто не знает, во сколько обходится дом в 1000 квадратов по свету, газу и воде на семью из трёх человек. Вы заливаете, что хорошо питаетесь и тут же трындите, что можете питаться на 67 гривень в день. У вас одни противоречия...
Набухаются, а потом выходят на советчицу ’свет материнской радости’ нести с двух аккаунтов.
Г@Л@В@ломка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
2500 была цифра за зиму
Это не только газ.
1000 лето.
Это не только газ.
1000 лето.
Чем дом утеплен?
Зяблик протестант• 01 октября 2019
Ответ дляЛЮБА
у нас квартира 90 м 2-контурный котел январь 200-250 кубов,от 2000 до 2500 тыс и это только газ+еще свет+вода так что врет как дышит)))
Вот и я о том же...я знаю, как выглядят счета на газ у населения, у нас в семье три частных дома. Тем более, что квартиры обычно соседствуют с другими и в некотором роде защищены с нескольких сторон, в отличии от частного дома.
Г@Л@В@ломка• 01 октября 2019
Ответ дляЛЮБА
У меня за однушку 42 кв.м.отопление 1500 в тёплый месяц и 2300 в холодный. Центральное отопление, Киев. У свекров дом 60-х годов отопление по льготе 2000 грн, без льготы около 5000.
{СоJIнТсЕ}• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Чего до 25-30 сидеть?
вам 55 сыну 23,напоминаю,если трольчиха подзабыла,
вы сами до 32 сидели в девках пока хоть один алкаш на позарился на вас взял замуж ,да и то не надолго ,свалил с алкашкой быстро
тролиха продумывайте истории лучше,
{СоJIнТсЕ}• 01 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
да как она ответит она елементарно даже не представляет сколько потребляет к примеру, котел виссман кубов что бы отопить 100 квардратов,оно же от фонаря бредит просто)
Ответ дляВот Она Я
Спасибо.
Но я не хочу чтобы он был один , внуков хочется.
И чтобы семья была нормальная.
Если вы не тролите, то нормальная семья у него будет только вдали от вас, и чем дальше, тем семья будет крепче
Не одна нормальная женщина не свяжется с ’сынком’, либо жертва с низкой самооценкой, либо тирарран, которая вас со свету сжигает и, впрочем, будет права
Света С Приветом• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Веселее вместе.
А чего мне одной куковать?
Мне 55 лет уже.
А чего мне одной куковать?
Мне 55 лет уже.
Бедная невестка....
Света С Приветом• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я всю жизнь посвятила детям ,одна их поднимала .
Как вы себе это представляете?
Кто вас просил жизнь посвящать детям???
Латвийские_Номера• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Дочь сьедет, но мечтаю чтобы сын жил со мной.
Объясните мне, почему вы, как и мои родители хотите жить с сыном? А как накроют проблемы, то к дочери претензии на помощь?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну в теплые месяцы у нас от 50 кубов до 150 кубов газа,но это еще и воду греет.да и квартира полу угловая)))
Г@Л@В@ломка• 01 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Может, дочку ограждают просто? У меня свекры тоже решили, что дело к старости и мы к ним должны переехать. Досматривать. И плевать, что дочка живёт через 500м. в этом же городке. И мы можем навещать, но жить вместе не хотим.
Но они, в принципе, дочь жалеют и ограждают от проблем, мол работает много бедняжечка, муж у неё бестолковый. Меня, видимо, не жалко
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляЛЮБА
Утепление дома , слышали?
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Даже отвечать на этот бред не буду.
Это к теме совсем не относится.
Играю у края• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Матери было за 70, слегла на какое то время...Сын пару раз помыл, жена истерику устроила.
слегла как вы с давлением?) или по настоящему слегла настолько, что надо было памперсы менять?
это таки две большие разницы)
и судя по вашим постам там был первый вариант... потому что если серьезное что-то, то ’пару раз помыл’ - не хватило бы, лежачие например с переломом шейки бедра - это не пару раз помыть, ну и на серьезное у невестки истерик бы не было...
мы с детьми заступаемся за нашего папу, когда свекрухин маразм чудит, например, ’аа вдруг со мной что-то случится’, то мы папу отмазали и отправили к ней нашего старшего-подростка уже, 16-тилетнего, приготовить-подать-принести-помыть все может. Но вот как-то подозрительно быстренько свекрухе полехшало)))
но когда было серьезное, то и я к ней в больницу ездила и не возмущалась...
сочувствую вашему сыну... вы такая же эгоистка хитроопая как моя свекруха...
это таки две большие разницы)
Г@Л@В@ломка• 01 октября 2019
Ответ дляЛЮБА
У нас в доме газа нет, поэтому кубы мне ниочем не говорят (тариф даже не знаю), но цифры в целом представляю. И 2000 на всю коммуналку в городской черте (а это и вода тоже+полив сада, не скважина), канализация, электричество (в однушке 800грн. на минуточку, в домах с газом около 300 грн. в однушках) - из области фантастики.
Зяблик протестант• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Вы хамло.
Идите в другие темы.
Вы трепло, идите в сад.