Вот Она Я• 01 октября 2019
50 тыс.Дом.Сын.Жениться и с женой жить со мной, в большом доме.Рассудите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2467419-2
Вот тема.
Сын то хочет свой дом купить, то не хочет.
Планирую что дочь через год-два замуж и к мужу,у нас усадьба нормальная, дом 100 кв, двор большой.
Хочу чтобы сын с будущей женой жили со мной, тем более этот дом ему останется.
Рассудите.
Но боюсь если попадется "опытная " перетянет его и будет на меня травить,и либо не дойдет до жизни со мной в доме, либо через какое то время уговорит его съехать.
И ему сказала сразу, не вздумай говорить девушкам доход, иначе прилипнет как банный лист, и будет требовать и подарки дорогие, и чтобы отдельное жилье купил ей.
Вот тема.
Рассудите.
Зяблик протестант• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Мы итак в городе крупном живем
Да, в крупном городе, наверняка в центре, с 15 сотками огорода. Как в любом большом городе, все в орогодах.
Зяблик протестант• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Это память все таки.
Память мамы, которая в школе от вас отказалась?
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
сдайте студенткам - девочкам комнаты. И не одна, и есть чем комуналку оплатить каждый месяц не залазя в кубышку
Это опасно
Бессмертный пони• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Потому что у дочери муж , и жилье там есть.
А квартиру на всякий случай ей куплю.
Вы со вчерашнего вечера уже дочь успели замуж выдать ?
задумчивая мордочка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Нет, так не бывает.
Вы его к батарее привяжете, если решит съехать?
Аноним Анонимыч• 01 октября 2019
Ответ дляМеня много
Врет и не краснеет ) вот же ж у вас. Тем десятки и в каждой вы в новом амплуа) на этот раз вы роли придурковатой мамаши видлюдькуватого сынка, а ещё неделю назад были брошенной женой а перед этим любовницей разлучницей ) ваш бред узнаваем
+100! Мені здається, цей самий автор і про ссср з ностальгією завжди пише.
Бессмертный пони• 01 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
К табуретке гвоздиком прибьет . Чтоб наверняка .
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляИграю у края
то есть ’мыть мать свою’ это как?
это взрослый 30-тилетний мужик должен присутсвовать при купании 55-летней тетки????
чегой-то вы тролите сильно...
а если не тролите и в реальности так думаете, то надо бы вам психиатру показаться)))
и еще, вы вот брата поднимали, он почти как сын, а с женой брата и с братом в контрах - может стоило бы сделать какие-то выводы о СВОЕМ поведении, чтобы и с сыном не быть в контрах)))
чегой-то вы тролите сильно...
Матери было за 70, слегла на какое то время...Сын пару раз помыл, жена истерику устроила.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляША все! я пришла
вы же в прошлой теме писали, что дочь замужем. Трооооль
Покажите.
Врете.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ длялюбименькая
100кв - это большой дом?
Не маленький
3 комнаты.
ПИПИКНУТАЯ• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Веселее вместе.
А чего мне одной куковать?
Мне 55 лет уже.
А чего мне одной куковать?
Мне 55 лет уже.
Может еще? Нужна вам та невестка?
Пусин Кукин• 01 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Воотт.
Вы тоже нашли не пару себе.
Поскольку одни эмоции.
Решали замуж .
Вы тоже нашли не пару себе.
Поскольку одни эмоции.
Решали замуж .
Пару-не пару, але років за три після розлучення з першим чоловіком бувша свекруха почала до мене наярювати і просила подумати, може зійдуся з її синачкою. Бо нова жінка з заможними батьками з нього всі соки викручує...сміх і гріх
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляПослушная
А вы как в молодости, со свекровью жили? Как долго?
5 лет
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Сколько кубов уходит в январе, что вы укладываетесь в меньше, чем в 2000 за газ зимой?
Покажите счет за прошлую зиму.
2500 была цифра за зиму
Это не только газ.
1000 лето.
Это не только газ.
1000 лето.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Уже муж? Вы же писали, что парень и что дочь лишь через пару лет свалит в замуж.
Будущий муж.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Дом в черте города.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Я простила, и мы потом много лет вместе жили.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
Будущий.
ПИПИКНУТАЯ• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
У меня проблемы со здоровьем, одной проблемно жить..
А так, дети хоть просматривают, и давление, и таблетку дадут.
Это ваш эгоизм.
ПИПИКНУТАЯ• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Дочь к мужу поедет.
Ей планирую кв купить, может сдавать будет.
А её спросили? Она что хочет?
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляОбижулька
Всё понятно - троль
За все время знаю только 1 случай когда девушка пришла к родителям
Потому что не захотела жить с родителями мужа ,18 лет ей было.
Это большие исключения
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А её спросили? Она что хочет?
Так и хочет.Все оговорено
Зяблик протестант• 01 октября 2019
Тролляка мелкая пошла, особенно в математическом плане. И на 25 живет хорошо втроем и с них откладывает 200 баксов и коммуналка зимой у нее за газ мизерная 1000-2500 это с водой, электричеством и газовым отоплением. Моются наверное раз в неделю, спать ложатся с заходом солнца, чтоб сэкономить, а газ лишь на ’фитиль’. Дочь то невеста, то жена, сын то хочет покупать, то не хочет...Сама типа опытная, но жила с запойным алкашом годами и поэтому считает, что может советовать что-то о браке.
Зяблик протестант• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
2500 была цифра за зиму
Это не только газ.
1000 лето.
Это не только газ.
1000 лето.
Вы читать умеете вопросы или только дуру лепить? На кой хрен вы мне повторяете то, что я вам и так написала?
ПИПИКНУТАЯ• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Да, говорю.
Я пахала на 2х работах, чтобы их поднять.
Еще и долги после мужа отдавала бешеные.
И дом валился весь.
Так что переживите то что я ,и поговорите.
И дом валился весь.
Так логичнее сыну свой дом построить. Зачем ему такой?