Взяли двух котят. Братик и сестричка. Им можно дать возможность побыть мамой и папой или это чревато болезнями и уродствами у потомства? Хотелось бы перед кастрацией дать им возможность побыть родителями :)
Коко Шанель• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Есть. Я сознание птиц изучаю 30 лет. У них полноценный набор эмоций.
И сознания у птиц нет. Не путайте чувства с инстинктами, приспособительным поведением и реакцией на раздражители.
железный занавес• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Конкретные случаи близкородственных связей кошек с котами имеются, со всеми вытекающими последствиями? В сёлах, например, кошки же наверно между собой плодятся.. Или только оскорбления рассыпать наш культурный народ умеет? Доказательства, что будут ’нездоровое потомство’ где?
А зачем вам котята? Хотите продавать под видом настоящих породистых?
Ответ дляПоторописька
Поэкспериментируйте со своим братом. Потом нам про результаты эксперимента расскажите.
Удалено администрацией...
Без Баяна• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Для вас стараюсь) Знаю, здесь любят за счет чужих ошибок свое самомнение повышать) Еще бы, когда приложение ошибку само подчеркивает волнистой красной извилиной) Легко быть умником в 21-м веке)
Зря стараетесь.
С моим самомнением всё в порядке. Меня только обезьяны с гранатами пугают.
Нy, кoнечно, конeчно. Бeз этoй вoлниcтой крaсной линии нy oткудa бы мнe знaть, чтo кoтят рaзбИрaют? Этo же тaк слoжно :) Прoгpaммa 4-oгo клacса cреднeй шкoлы.
Без Баяна• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Как в том анекдоте про еврея и двух петухов?
Ребе, что мне делать? Зарежу красного, чёрный плакать будет. Зарежу чёрного - красный плакать будет... (с)
Доктор Варвар• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
И как?
Нормально. Бывают слабенькие, которые не выживают, но остальные, на первый взгляд, - все ок
МощныйШива• 02 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Автор, с чего вы взяли, что ваши коты мечтают стать родителями? Зачем вы очеловечиваете животных? И людям то далеко не всем на пользу размножение, что уже о животных говорить.
Автор просто хочет заработать на «породистых» котятах, а за вязку платить не хочет.
Маурита• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
По ходу у птиц побольше ума, чем у изучающего их человека
железный занавес• 02 октября 2019
Ответ дляГусеница
Автор, вы с луны упали? Зайдите на OLX, загляните в любой приют и посмотрите на тех, кого ’быстро разбирают’. В городе тысячи никому не нужных котят, они гибнут пачками ежедневно на дорогах и разорванные собаками. Домашних выкидывают точно так же, топят, выставляют в подъезд, в заклеенных коробках на мусорку, относят на Куреневский рынок, где они заражаются всеми болезнями и потом умирают, а потом непроданных за день котят выносят в ящиках на колею электрички. Жесть, как можно не видеть дальше своего носа?

Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор, вы не заводчик. Вы не понимаете ничего в разведении котов, зачем вам их разводить? Зачем вы потом раздадите или продадите кому-то котят с возможными мутациями? Понимаете, что мутации - это не явные привычные болезни, которые можно дёшево полечить, порывшись в интернете. Это не закисающие глазки и не грязные ушки. Это непроходимость мочеточника, кишечника, нерабочая печень, узкие носовые ходы.. Да много чего может быть, что-то вы испытание сами, когда котята только родятся, а что-то будет бомбой замедленного действия для котят и будущих хозяев.
Вам сказал ветеринар стерелизовать-прислушайтесь к специалисту и сделайте это.
Дык, ну я заводчик породистых голубей - голубевод) Там проблем особо нет. Можно поколениями спаривать друг с другом. А в кошках я не шарю, да. Но думаю, что если один раз связать беспородных брата и сестру - проблем не будет.
Ответ дляМаурита

А чё сами то не плодитесь, аки кошка? Дети это разнообразие в квартире и ваша радость!!!!
Кто сказал, что мы не плодимся?)) У нас плодится всё)
Коко Шанель• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Удалено администрацией...
Ну как же ничего. Тем же ашкеназским евреям настоятельно рекомендуют проходить генетические исследования на определенные болезни, и при высоком риске в паре делают генетический скрининг эмбриона, и рекомендуют прерывание, если таки да.
А вообще, можете королевской генеалогией поинтересоваться. Даже далеко ходить не надо, про больного гемофилией Алексея где только не рассказывают.
из желе я• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Ну и примеры. Один в помете слепой. Это не значит что инбридинг виноват. У меня когда-то кошка окотилась, один котенок родился мертвым, второй с кривым хвостом. И что? Папа обычный дворовой кот. В помете наверно всегда есть инвалиды.
Инвалидов куда будете девать?
Я вся ваша• 02 октября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
С собаками так делать категорически нельзя.
Насчет кошек - тоже нельзя, но у знакомой живут мать и сын (коты), постоянно котята
Можно
Катрадзе_Я• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Удалено администрацией...
у вас нездоровый интерес и знания по теме инцеста
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2019
Ответ дляМаурита
Всегда удивляли люди, такие как автор. Какую цель вы преследуете , желая животных сделать родителями?
С языка сняли. Мне приходит на ум фраза ’Вы когда говорите такое чувство как будто бредите’. ))))
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тех в пакет и под магазин, волонтёры таких пачками находят
Та ну. У меня котят всегда быстро разбирали. Очень симпатичные братик с сестричкой. Оба пушистые. Один рыжий, другая трехцветная. Замечательные были бы котята) А если родится котенок с двумя хвостами, так его за миллион продать можно будет))
Я вся ваша• 02 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Где тут фантазии? Тут реальность такая, что брат будет тра...хать сестру, в природе это не есть норма и всячески избегается, но хозяйке фиолетово...сучит ножками а что такова? А я хочу! Пусть кошечкам будет приятно!!! И даже доктор генетических наук не переубедит эту жертву селекции
Для котов это норм, так делают при селекции, но при определенных условиях и правилах. Автор вряд ли о них знает.
Брынза• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
так, товарищи, расходимся, это троль.
Ответ дляКоко Шанель
Ну что вы мне тут рассказывать будете? )) У меня 30 лет птицы живут под носом, под наблюдением)) Есть у них полноценное, совершенное сознание. Больше скажу. Человек многие его проявления увидел в птицах и присвоил себе. Поэтому большинство наших эмоций в глубине природы чужеродны нам, так как имеют искусственное происхождение. Модель поведения людей почти полностью заимствована из окружающего мира) Даже если взять поцелуй. Эта традиция украдена у голубей) Или лезгинка - она полностью украдена у чомг)
Ответ дляБрынза
так, товарищи, расходимся, это троль.
Как речь пошла и деньгах, так сразу тролль))) А что? Знаете историю про курицу с отрубленной головой?) Мужик отрубил в общем курице голову, да как-то хитро отрубил) Голова отлетела, а сама курица осталась жива) Так он и разбогател несусветно, показывая эту свою курицу всему миру)) Можете погуглить, кому интересно) Курицу Майк звали)
Коко Шанель• 02 октября 2019
Омайгад, Википедию хотя бы почитайте, что такое сознание. Если школьный учебник биологии прошел мимо вас.
То есть петух, простите)) А то щас набегут умничать да поправлять. То есть если отрубить коту голову, да так чтобы он остался жив, то ты богач)) Понимаете как всё просто)))
Ответ дляКоко Шанель
Блин. Какая википедия?)) Все что можно почитать о сознании птиц это Конрад Лоренц)) И то его чуть не замочили за сравнения птиц с человеком. Человек у нас исключение, типа) Ваша биология до сих пор не знает, почему у деревьев опадают листья осенью. До сих пор куча гипотез и научных споров. А вы тут мне про сознание предлагаете википедию почитать. О птицах вообще информации крайне мало. Только поверхностные черты поведения. ответ)
Ладно. Котов кастрировать не буду. Назло советчицам. Принимаю заявки на котят)) Всем пока!))
Коко Шанель• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
’Ваша биология до сих пор не знает, почему у деревьев опадают листья осенью. До сих пор куча гипотез и научных споров.’
Понятно. Т.е. учебник ботаники вам тоже не предлагать? Вы все же, попробуйте почитайте, там написано.
ШапкаУшанка• 02 октября 2019
У меня кот жил 18 лет, из них лет 12 у него были ’отношения’ с его сестрой с одного помета. Котята рождались каждый год. Только один раз был котенок с дефектом на лапках ( пальчики на лапках сросшиеся, типа как ласта). Все остальные котята за столько лет были абсолютно нормальные.
ТигрЛьвович• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Внести разнообразие в жизнь квартирных котов и порадоваться самому) Котята это всегда радость и их быстро разберают.
Вам бы к психологу.....
Без Баяна• 02 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
... шёл 21-й век...