Не пью, не курю• 02 октября 2019
Можно вернуть телефон в течении 14 дней?
Купила и поняла, что хочу больший экран. К сожалению пользовалась ним, разговаривала. Как-то можно сбросить счётчик разговоров?
Мона_Лиса• 02 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
можно, если нет повреждений
ага,по-факту его никто не примет.
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2019
вообще, телефон это технически-сложный товар, его на экспертизу сначала заберут. Но все зависит от продавца, если договоритесь
Олька Модниця• 02 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
можно, если нет повреждений
І Ви готові його купити по 100% вартості?
Попа как у Кардашьян• 02 октября 2019
Вернуть можно только в том случае, если телефоном не пользовались либо если во время использования обнаружен брак или поломка.
Aleksakievua• 02 октября 2019
Я возвращала. По той же причине . Все настройки -на заводские . Упаковка вся сохранилась не тронутая, зарядку и остальное даже не доставала
Царевна в уггах• 02 октября 2019
Брехня. Я пользовалась один день. Не устроил. На следующий вернула. Взяли. Деньги вернули. Киев.