Забыла что?• 02 октября 2019

Отосклероз ,и теперь менингиома.

Девочки,кто сталкивался- поддержите,иногда наказывает и слезы сами собой.Зимой прооперировала ухо,поставили имплант.Слух лет 10-15 был хуже обычного,год носила са.Потом решила ( видимо дура я) сделать операцию чтоб не морочиться с са.Отходила месяца 3,головокружения страшные.И начались сильные головные боролись с спазми, особенно на дождь ( а он все лето).
Пошла на мрт - оказалось менингиома 2,5 см.Была у трех Нейрохирургов,отношение разное ( даже хамское) и везде деньги.Месяц назад уволилась, постоянные стрессы, умственная напряженнная работа.Мне 45 и вот боюсь реально оперировать,хоть и добро качественная, но это голова.У меня дочка школьница и сын студент.Вдруг что-то не так ?
Из симптомов болит голова и есть головокружения,вот накатывает иногда.
Спасибо что дочитали.. Всем нам здоровья!
автор Забыла что? • 02 октября 2019
Извините-увидела ( боролись - боли с спазмами)
БЦАшка• 02 октября 2019
Консультировались у нормальных врачей? По стоимости не вынодней сделать операцию за границей?
автор Забыла что? • 02 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
Была у Курильца;Разуменко и Данчин.
Разуменко девочка советовала тк его в Германии рекомендовали но мне по отношению ближе Курилец ( госпиталь СБУ)
автор Забыла что? • 03 октября 2019
Девочки у кого ( может кто сталкивался) как долго тянули* с операцией?
Негативные последствия были?Вот деньги- то требуют,а гарантий то нет.
БЦАшка• 03 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Я в этом не спец. Может кто-то поделится опытом. Но все индивидуально. Не дают гарантий наверно потому что это голова. Но я Вам желаю принять правильное решение и самое главное выздороветь и здоровья!
автор Забыла что? • 03 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
спасибо вам большое

И вам здоровья!!!
БЦАшка• 03 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
спасибо вам большое

И вам здоровья!!!
Спасибо! Попробуйте еще посоветоватся с другими врачами. Может даже в другом городе
Юпитерная• 03 октября 2019
Автор,решать Вам.В моей семье такая ситуация была много лет назад-тете ставили диагноз опухоль гол.мозга(какая точно не скажу),отказалась оперироваться,забрал дядя из больницы написав расписку,прожила с ней 37 лет.умерла в возрасте 72 лет.Все индивидуально.
Юпитерная• 03 октября 2019
Здоровья Вам и сил!
автор Забыла что? • 03 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Спасибо большое.
Я почему-то себя всегда настраиваю на негатив.Перед операцией с ухом- тоже думала о плохом, если что - переделают думала.А тут вроде все говорят что нужна операция и все будет ок,но представляю потом мужа одного с детьми.И дочка подросток, тоже много проблем невыясненных а тут я со своей головой.