Ламборджини• 02 октября 2019

Кто пил Левомак?

У вас были какие-то побочки или аллергические реакции?
Не пойму это на него голова кружится тремор и не могу нормально смотреть. уплывает все.
вызывать скорую или само пройдет такое от АБ?
Доктор Варвар• 03 октября 2019
Да.это от него(у меня тоже такое было.Фторхинолоны влияют на ЦНС,отсюда и такие побочки,у меня на 5день приема было обморочное состояние,думала все...вся белая ,все симптомы как у вас...еле доползла до кровати ...позвонила врачу ..сказала отменить.От них всегда такие побочки...но если прям сильно плохо то лучше отменить.Все уточняйте у врача.
автор Ламборджини • 03 октября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
кошмар, не буду значит пить.
Подскажите плиз• 03 октября 2019
Ответ дляЛамборджини
кошмар, не буду значит пить.
Я пила , перенесла нормально . Но усугубилась проблема с фасциитом ( он разрушает соединительную ткань, вплоть до разрывов сухожилий), стало гораздо хуже ... но пришлось его принимать, была агрессивная пневмония , на которую 3 разных группы АБ не подействовали