Як правильно, та який результат?
Лучик_лучик• 03 октября 2019
Фигня и перец и сухая горчица. И то и то пробовала и с маслами и с яйцом. Только время тратила и отмывала долго. Причем делала по два раза в неделю месяца полтора курсом.
Я использовала для ускорения роста. После мытья головы втирала в кожу настойку перца, прям ватный диск брала, и втирала по проборам. Потом заматывала полотенцем на пол часа (сильно печет), и ходила так, потом сушила. Ещё делала массаж головы, пила биотин и витамины для волос. Волосы росли шо дурные. Но надо это делать регулярно, постоянно и долго. Я год этим страдала, но выхода не было, надо было отрастить перепаленный блонд, и поскорее. Но проблемы выпадения волос изначально не было, не знаю, как перцовка в этом случае поможет.