Докладная• 03 октября 2019

Вы занимаетесь самообразованием?

Опишите ваши действия
Тантрический кекс• 03 октября 2019
Удалено администрацией...

МоДнАя_КоШеЧкА• 03 октября 2019
Смотрю ютюб каналы, Книги, статьи, думаю о курсах но пока денег на них нет.
Alexandra Igorevna• 03 октября 2019
Хочу на курсы, порой вижу мастер-классы интересные, вебинары... но все так дорого! Поэтому только бесплатные лекции, ютуб-каналы и тому подобное.
Ламборджини• 03 октября 2019
Да !И это очень дорого, но мне не жалко!Учусь постоянно...
Фантазерша• 03 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Уже было
Тантрический кекс• 03 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Уже было
Как и ваш вопрос
Играю_на_кларнете• 03 октября 2019
Самосовершенствованием занимаюсь. Медитирую, хожу на йогу, читаю книги, езжу 2 раза в год на Випассану. Практикую ее и тд
Холодная каша• 03 октября 2019
Пользуюсь доступной инфо, лекции, вебинары.. на курсы ходила много лет, тогда были возможности все оплачивать. Сейчас скромнее, но не хуже по объему знаний...
СкиниУскачи!• 03 октября 2019
Читаю книги по этике, учусь быть вежливой. Попробуйте, вдруг и вам понравится.

Подметайло• 03 октября 2019
Читаю, смотрю каналы на ютубе, которые мне интересны, решила пойти на мастер-классы или курсы
Сарафанное радио• 03 октября 2019
да, читаю советчицу