Калёва Замалёва• 03 октября 2019
Если на работе змеиный коллектив?
Но сама работа нормальная, только коллектив змеиный. Обсуждают, увольнять могут даже из за личной неприязни, профессиональные качества не берут в расчёт. Есть пример наглядный. Стоит ли рвать жопу на такой работе? Лебезить итд? Я человек новый, но расклад мне не нравится особо. На предыдущих работах была дружеская обстановка.
Скомуниздила• 03 октября 2019
Нет. Я с такой работы сбежала, Несмотря на хорошую зп. Поняла что не моё место, когда за получила, а радости не получила. Может сыграло роль, что я там была единственная молодая, и мне было некомфортно среди женщин.
Бутылка с банками• 03 октября 2019
Ой, привыкните. Одевайте шкуру змеи и все. Работу с хорошей оплатой сейчас тяжело найти. А вот неизвестно, что вообще в стране будет. Нас уничтожают. Работайте и все.
Калёва Замалёва
• 03 октября 2019
Уточню, директор отдела продаж та ещё мымра. Хотя ко мне пока нейтральна. Но ..судя по её обсуждениям за спиной сотрудницы, которая уволилась, впечатление о ней не очень лесное сложилось. Ну ушёл человек, зачем его полоскать? Генеральный директор ничего не хочет слушать. Его не волнуют межличностные отношения. Главное что работа продвигается. Правды нет.
Калёва Замалёва
• 03 октября 2019
И я не удивлюсь, если и меня уже полощут.
У меня есть страх нестабильности что ли, что сколько бы я там не проработала, меня могут уволить в один день. Если вдруг я не буду соответствовать. А это угнетает.
Калёва Замалёва
• 03 октября 2019
Девочка, которая уходила, клялась в верности и божилась в дружбе другой. А другая взяла и вывалила всю личную переписку директору отдела. Сидели вместе ржали. А мне так обидно стало, за ту девочку, которая вынуждена была уйти и доверяла второй, которая осталась. Но та, которая осталась, оказалась хирожопее, не хочет терять работу и играет на два фронта. Сливает инфу о личной жизни девочки, которая уволилась и они ржут сидят. Хотя девочка, которая уволилась, доверяет всецело той, которая осталась, но хитрожопее оказалась. На два фронта. Но сегодня я открыла глаза на них. Она в шоке оказалась. Я сделала вывод, есть змеиные коллективы. Особенно мелкие. Но в таких мне никогда не доводилось работать. Всегда было всё дружно. У меня шок, если честно.
Калёва Замалёва
• 03 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Я решила работь, но подставили (((
Ушла
А как подставили? Боюсь меня ждёт та же участь
Батя, я стараюсь!• 03 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
На работе работать.
Не надо клясться и дружить.
Последний вагон• 03 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А Вам сколько лет? У меня лично все коллективы такие были.
Никогда ничего личного не рассказываю, ну точнее рассказываю только то, что с нейтральным оттенком.
И выучила что никому доверять нельзя.
А подлизаться? Ну почему бы и нет. Но не за счет других. Стараюсь сохранять лицо в коллективе.
И выучила что никому доверять нельзя.