Калёва Замалёва• 03 октября 2019

Если на работе змеиный коллектив?

Но сама работа нормальная, только коллектив змеиный. Обсуждают, увольнять могут даже из за личной неприязни, профессиональные качества не берут в расчёт. Есть пример наглядный. Стоит ли рвать жопу на такой работе? Лебезить итд? Я человек новый, но расклад мне не нравится особо. На предыдущих работах была дружеская обстановка.
Смайлик• 03 октября 2019
Я решила работь, но подставили (((
Ушла

Скомуниздила• 03 октября 2019
Нет. Я с такой работы сбежала, Несмотря на хорошую зп. Поняла что не моё место, когда за получила, а радости не получила. Может сыграло роль, что я там была единственная молодая, и мне было некомфортно среди женщин.
Бутылка с банками• 03 октября 2019
Ой, привыкните. Одевайте шкуру змеи и все. Работу с хорошей оплатой сейчас тяжело найти. А вот неизвестно, что вообще в стране будет. Нас уничтожают. Работайте и все.
Стопясят раз обсуждала• 03 октября 2019
Рвите, лебезите.
Играюся• 03 октября 2019
Нет, такая работа не для меня
автор Калёва Замалёва • 03 октября 2019
Уточню, директор отдела продаж та ещё мымра. Хотя ко мне пока нейтральна. Но ..судя по её обсуждениям за спиной сотрудницы, которая уволилась, впечатление о ней не очень лесное сложилось. Ну ушёл человек, зачем его полоскать? Генеральный директор ничего не хочет слушать. Его не волнуют межличностные отношения. Главное что работа продвигается. Правды нет.
автор Калёва Замалёва • 03 октября 2019
И я не удивлюсь, если и меня уже полощут.
У меня есть страх нестабильности что ли, что сколько бы я там не проработала, меня могут уволить в один день. Если вдруг я не буду соответствовать. А это угнетает.
Айболитная• 03 октября 2019
Не рвать ж... и не лебезить.Себя в обиду не давать,а там видно будет.
автор Калёва Замалёва • 03 октября 2019
Девочка, которая уходила, клялась в верности и божилась в дружбе другой. А другая взяла и вывалила всю личную переписку директору отдела. Сидели вместе ржали. А мне так обидно стало, за ту девочку, которая вынуждена была уйти и доверяла второй, которая осталась. Но та, которая осталась, оказалась хирожопее, не хочет терять работу и играет на два фронта. Сливает инфу о личной жизни девочки, которая уволилась и они ржут сидят. Хотя девочка, которая уволилась, доверяет всецело той, которая осталась, но хитрожопее оказалась. На два фронта. Но сегодня я открыла глаза на них. Она в шоке оказалась. Я сделала вывод, есть змеиные коллективы. Особенно мелкие. Но в таких мне никогда не доводилось работать. Всегда было всё дружно. У меня шок, если честно.

автор Калёва Замалёва • 03 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Я решила работь, но подставили (((
Ушла
А как подставили? Боюсь меня ждёт та же участь
Слава Українi• 03 октября 2019
Тут либо уйти, либо возглавить это кубло . Других вариантов нет.
Батя, я стараюсь!• 03 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
На работе работать.
Не надо клясться и дружить.
Последний вагон• 03 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А Вам сколько лет? У меня лично все коллективы такие были.
Никогда ничего личного не рассказываю, ну точнее рассказываю только то, что с нейтральным оттенком.
И выучила что никому доверять нельзя.
А подлизаться? Ну почему бы и нет. Но не за счет других. Стараюсь сохранять лицо в коллективе.
Леди_в_ночи• 03 октября 2019
я не стала терпеть и ушла