Комиссия50%• 03 октября 2019
Худеть или нет? Фото нет)
Возраст 37, вес 50, рост 155. Нормостеник.
Худеть или нет, вот в чем вопрос.
Вот так вот, абстрактно, без фото.
Худеть или нет, вот в чем вопрос.
Вот так вот, абстрактно, без фото.
Результат:
вже голосів:
119 (56.4%)
Не худеть, и так сойдёт.
47 (22.27%)
Без фото не скажу)
18 (8.53%)
Похудеть на 5+кг
16 (7.58%)
Похудеть на 1-2кг
11 (5.21%)
Похудеть на 3-4кг
Шмоточницаца• 03 октября 2019
вес у вас нормальный, вопрос подтянутости тела, наверное, раз вообще возникло обсуждение. Идите лучше в зал
Секретница• 03 октября 2019
У меня при росте 175 вес 52 и мне очень комфортно. Если вам комфортно в вашем весе , то зачем худеть?
Напланетянка• 03 октября 2019
А как не видя Вас можно что-то сказать. Можно иметь 50 кг. и быть дряблым куском сала, а можно быть сексуальным подтянутым спортивным телом.
Подумывающая• 03 октября 2019
у меня такой же возраст и вес но рост 165 и я не худая, вам однозначно сбрасывать
ВыФсеВрете• 03 октября 2019
Мне тоже 37, 58 кг при росте 1,73. И я не худая, нормальная. Думаю 5 кг точно лишние
Просто звязда• 03 октября 2019
Анарексия! Срочно набрать 5 кг, месики прапали скоро мужу не будет куда давать
Комиссия50%
• 03 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Если вам комфортно, то не худеть.
Я сама еще не поняла, комфортно или нет. Был очень большой вес, боюсь вовремя не остановиться))
ПИПИКНУТАЯ• 03 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Мы ведь не телепаты))) что бы знать какая из них - Вы
Там одинаковая фигура, первую сфоткать в таком же ракурсе (на цыпочках, тянется, напряжены мышцы) и в таком же белье - будет даже лучше.
Советчицы тоже плачут• 03 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
100%. Пример привели просто в точку!
Советчицы тоже плачут• 03 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
а сколько было? и за какой период сбросили?
Комиссия50%
• 03 октября 2019
Ответ дляШмоточницаца
В зал нельзя, но не ’тюлень’. Почти весь день на ногах плюс прогулка на 15-20 тыс шагов.
Гладиолус• 03 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
я б таки с 99.9% вероятностью телепатнула, что первая))
Комиссия50%
• 03 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Меньше, чем за полтора года 19кг. Была 69.
Маурита• 03 октября 2019
Хоть для меня формула рост минус 110 почти абсолют, при таком низком росте все же не худела бы.
Комиссия50%
• 03 октября 2019
Ответ дляГладиолус
Неа, талия круче, чем у обеих, бицепсы и икры как у второй. Остальное да, пИчаль.
Комиссия50%
• 03 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Ой, даже если пропадут - не расстроюсь
Советчицы тоже плачут• 03 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
хороший результат. а вес удерживается или скачет?
я тоже сбросила - 19 но за 4 года.
Не увлекайтесь сильно, что бы морщины на лице не появились и лицо не поплыло.
я тоже сбросила - 19 но за 4 года.
Комиссия50%
• 03 октября 2019
Ответ дляСекретница
Ну если от моего роста отнять 23 кг, то будет 100% анорексия. Я когда-то 38 весила, суповой набор без грамма жира и мышц)
Комиссия50%
• 03 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я тоже сбросила - 19 но за 4 года.
Держится. Вот я тоже побаиваюсь, чтоб не слишком. Объективно в окружении никто не оценивает.
ПрипоРошенная• 03 октября 2019
Без фото важко сказати, в мене такий же ріст і вага 43 , не худа, якщо більше, то вже колобок .
Умею мерить лучше всех• 04 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
А как сбрасывали, напишите пожалуйста вкратце???
Комиссия50%
• 04 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
По мнению многих - неправильно. Но мне нормально зашло) Я выбрала из своего рациона то полезное, что я люблю, и убрала все остальное.
Мясо (говядина/индюшка/кролик/рыба) в отварном, тушеном и запеченом виде ’сколько влезет’, птица без шкурки, не филе. Креветки, печеночный паштет, сердце, язык...
Овощи ем только в сыром виде, в готовом терпеть не могу, поэтому ем огурцы/помидоры/капусту/листовой салат/сладкий перец сколько хочу
Фрукты - очень люблю, но держу себя в руках. До 0,5кг в день - разные, какие люблю. Мне повезло, виноград и бананы не люблю))))
Сыры твердые, моцарелла, сулгуни, творог не обезжиренный.
Оставила себе кофе с молоком и немного сахара (и не один раз в день). Чай без сахара.
Вино вечером раз в неделю с мужем - да!
Вино с тортиком с подружкой - да! Но без фанатизма)))
На таком рационе худела без напряжения и ооочень быстро, сначала по 2кг в неделю, под конец по 1кг. И, т.к. я выбрала то, что люблю из своего обычного рациона, не пихала в себя ненавистный кабачок с авокадо (был безуспешный опыт, когда ешь все по меню, вроде и сыта, а все равно чего-то постоянно хочется. Привычных продуктов хочется)))), сейчас худелось легко. Не было голода, ела с удовольствием. Каждые три недели плавно переходила на обычный рацион (в разумных пределах контролируя поглощаемое), и пару месяцев держала на нем свой вес. Делала так для того, чтоб кожа успевала подтянуться и организм не сильно в шоке был.
Ну и не сижу на месте я.
Вино вечером раз в неделю с мужем - да!
Ну и не сижу на месте я.
Верочка 100%• 04 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Выше написала.
Я так постоянно питаюсь, без ограничения количества не похудею