Брехушка• 03 октября 2019

У всех должны быть прямые волосы?

У большинства волосы прямые и прилизанные. У меня очень густые и пушистые. Очень раздражают парикмахеры, которые удивляются, постоянно комментируют это, спрашивают, не делаю ли я химию и т.п. У всех, что ли должны быть прямые волосы? Вы тоже удивляетесь, когда видите что-то не такое, как у вас? Считаете, что волосы должны быть только прямые?
Топтунша• 03 октября 2019
волосы должны быть ухоженные

Летала_НаМетле• 03 октября 2019
Нет конечно. Ходите так, как вам нравится.
Ковбой Хагис• 03 октября 2019
Ответ дляТоптунша
волосы должны быть ухоженные
пушистые волосы это ад
особенно когда они еще и тонкие
так что ухаживай не ухаживай, а генетика берет свое
Фрикаделька• 03 октября 2019
лечите нервы...
куда там...
СернаМоисеевна• 03 октября 2019
Ответ дляТоптунша
волосы должны быть ухоженные

Для многих вытянутые утюжком три пера есть синоним красоты.
VivaForever• 03 октября 2019
типа в тренде прямые либо легкая небрежность либо конкретно укладка локоном. у вас явно что между
Удачная• 03 октября 2019
мне нравятся только прямые, терпеть не могу кудрявые
мААААсквичка• 03 октября 2019
Скорее всего волос пересушен - поэтому вопрос о химии
euhunter• 03 октября 2019
Ну это вам неправильные парикмахеры встречались. Густые пористые волосы нужно очень правильно стричь. Это опыт, знания, интеллект. Ищите мастера

Свезло так свезло• 03 октября 2019
сейчас мода на прямые волосы. У меня густые и вьются слегка, вытягиваю утюжком, но иногда хожу с вьющимися волосами для разноообразия. У дочки моей волосы прямые и тяжелые, накрутить ее невозможно и она страдает от этого)).
Так что, кучерявые мечтают волосы распрямить, а обладательницы прямых волос накрутить локоны))
Фекла Персиковна• 03 октября 2019
нет,волосы у всех разные и то нормально.Вопрос в ухоженности самих волос и состояние кожи головы.Вот это и вызывает вопросы наверно...есть массу людей кричащих-Я за естественность...которые ходят с жирными корнями и ногтями ’волнами’.Ведь ухоженность и естественность могут дружить...может в этом проблема.По крайней мере чаще я наблюдаю неухоженность
KROX@• 03 октября 2019
Представляю ваши волосы если дажеипарикмахнры ужасаются и думают что была химия
автор Брехушка • 03 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Я не мечтаю)
Соседушка• 03 октября 2019
У меня абсолютно прямые. Что хорошего?По доброму завидую девушкам с кудрями))
автор Брехушка • 03 октября 2019
Ответ дляKROX@
Они не ужасаются, а скорее восхищаются с удивлением. Думают, что химия, потому что не прямые три волосины в два ряда, как у 99%.
Статус Ква• 03 октября 2019
Волосы должны быть ухоженным, если человек конечно хочет быть опрятным и следить за собой, прямые или кудрявые это уже второстепенно, видимо ухаживать не а своим типом волос вы не умеете
автор Брехушка • 03 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Дело не в ухоженности. А именно удивляются, что такие густые и не прямые, как у большинства.
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2019
Ответ дляУдачная
А мне наоборот! Ненавижу прямые ((( только кучеряшки Но у меня прямые.....задолбалась каждый день их крутить....а с прямымие могу себя видеть
Н@Диете• 03 октября 2019
Смотря какая у вас прическа и какой ваши густые и пушистые волосы имеют вид. Возможно вид не очень? Потому они и спрашивают? Я просто предполагаю, я не хочу вас обидеть и оскорбить!
А вообще красиво смотрятся густые, шелковистые и прямые волосы. Чтобы густые+пушистые= красиво, то это редкость

автор Брехушка • 03 октября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Вы, видимо, не поняли о чем я. Удивляются, потому что волосы не такие, как у всех.
автор Брехушка • 03 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
При чем здесь вид? С видом все в порядке. Они удивляются, потому что редко видят такие волосы в реальной жизни. ведь у 99% прямые.
Статус Ква• 03 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Вы не путаете копну с мочалкой ? невозможно спутать хорошие волосы с последствиями химии
Ра ру ра ру ра• 03 октября 2019
У меня волосы вьются на концах. Меня кумарит постоянно вытягивать их щеткой, сушу феном и вытягиваю утюжком только челку. Остальные волосы сохнут без фена. И плевала я на моду
Н@Диете• 03 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Так возможно пушистые волосы выпрямляют именно из-за вида?) Чтобы вид красивее был) А они и удивляются, почему вы до сих пор для красивого вида не выпрямили свои пушистые волосы)
Статус Ква• 03 октября 2019
Ответ дляБрехушка
С чего вы взяли , что у 99 процентов они прямые??? Зачем тогда всем утюжки и всем спец средства для выравнивания? ну смешно просто
Уникальные волосы
автор Брехушка • 03 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Ну да, вам-то лучше знать, что именно они говорят и чему удивляются. Вид моих волос гораздо красивее, чем у многих. Но такие волосы - редкость, поэтому им и удивительно.
автор Брехушка • 03 октября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Уникальные волосы
Ну а какие? Я такие волосы видела максимум у пару человек за всю жизнь. Утюжки для того, чтобы сделать их совсем гладкими.
Телепузик• 03 октября 2019
Я тоже кучерявая с непослушными волосами. У меня армия масел, масок, шампуней, фенов, расчесок, спреев, но через 2-3 часа на голове гнездо. Крайне раздражают парикмахеры, которые начинают комментировать состояние моих волос вместо того, чтобы выполнять свою работу Понимаю Вас, автор, как никто другой
Леди_в_ночи• 03 октября 2019
Вопрос парикмахеров про химию наталкивает на мысль,что ваши волосы сухие, с посекшимися концами-именно как после химии. Вьющиеся волосы-это красиво,но они требуют еще большего ухода,чтоб хорошо выглядеть.
Н@Диете• 03 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Где я говорила, что мне лучше знать?)) Я оба раза написала возможно) Но если вы лучше знаете, чем мы здесь все вместе взятые, то зачем эта тема и ваш вопрос и почему вы так агрессивно реагируете на все комментарии, которые вам не нравятся?) Возможно с вашими волосами действительно все не так хорошо, как вы рассказываете?) М?)