Эт вернячОк• 03 октября 2019
Ну что, все уже приготовили подачки на день учителя?
Конфеты, конверты, благодарности? И теперь опрос..вот честно, зачем вы это делаете?
Результат:
вже голосів:
267 (50.66%)
Дарим от класса, скинулась как и все
170 (32.26%)
Очень хороший учитель, хочу отблагодарить
55 (10.44%)
Принципиально не несу и не скидываюсь
24 (4.55%)
Несу, потому что все несут
11 (2.09%)
Не за что благодарить
РокерША• 03 октября 2019
Ответ дляКучМала
Не позорьтесь. А хотя нет - ходите и рассказывайте всем этот бред, пускай с вашей недалекости и в реальной жизни ржут.
Т.е. директор школы может работать адвокатом...по совместительству....или как...
88_Наталья_88• 03 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
так идите в РК) будете контролировать все денежные потоки...но такие как вы почему то не хотят на себя брать такую ответственность(читай ’геморрой’), но обгадить-это всегда пожалуйста
А зачем мне в РК? Мои дети отлично учатся и без взяток. Наш РК только собирает деньги и присмыкаетя, больше у них функций нет. Никакой воды, салфеток, стаканов и прочей чепухи в нашем классе нет. Тетради, учебники покупаем сами. РК в принципе не нужен. Это атавизм.
КучМала• 03 октября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Что?) Это вы не позорьтесь.
Человек не имеющий представления о юридической професии лучше пройдите мимо. Смешно.
Вы знаете сколько времени и денег уходит на обучение, практику и развитие карьеры? Нет. Идите пакуйте подарок, завтра день учителя ж
Слушайте, а вы реально не понимаете, что адвокат - это профессия, а директор - это должность?
КучМала• 03 октября 2019
Ответ дляРокерША
Мы рассматриваем должность именно директора школы? Не директора юридич. компании или какого-нибудь ООО?
РокерША• 03 октября 2019
Ответ дляКучМала
Вообще-то изначально разговор был о школе и различиях в обязанностях директора и учителя...а при чем здесь
юр.компания,тем более ООО....
Малая еще та• 03 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Хороше ставлення за подарунки? Знаєте, як це називається в Кримінальному кодексі?
Чому в школах США і Великобританії вчителі без подарунків добре ставляться до дітей і більше їх поважають, ніж вчителі наших шкіл, яким зносять дари?
Ну так вперед в эти самые школы США и Великобритании, потом темку создадите как там с отношением и все супер-супер...
Прям гнобят, плантаторы, с плетями ходят, детей не научат никак. Раз так не хочется/жлобитесь на подарок, то нефиг его дарить.
Малая еще та• 03 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
а вообще мне учителей сейчас жаль...со сколькими неадекватами им приходится находить общий язык, это касается и детей, и их родителей...а родители-это вообще отдельный разговор...бубочек своих растят во вседозволенности, элементарных правил поведения дети не знают, едт-пьют на уроках, играют в телефон, учителю дули крутят, ф’ки тычут...и не дай Бог учителю сделать замечание-сразу жалобы директору строчат, что бубочку ущемляют в правах
вангую, что автор одна из них, одно слово ’подачки’ чего стоит
Скоро в школе не будет достойных учителей, не придут учить супер-пупер умных и так далее и проблема с подарками отпадет, будете дарить сами себе как организующим самим обучение своим детям. И это не стеб, все к этому идет. Радуйтесь, что еще есть кому учить детей.
Глаголица• 04 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
я уже задавала здесь этот вопрос
мне ответили, что хотят приятное сделать, любят учителей
жопу подлизать они хотят...фубля
Глаголица• 04 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
Перебор в чем? Подарить цветы или конфеты на праздник, перебор?
ну какие цветы...
3 тысячи в конверте ....думаю тема о таком же
Глаголица• 04 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
Так а чем они себя не уважают, если на праздник им подарили цветы и они приняли, это уже неуважением считается?
бабло они берут,баблищеееее!
это училки тут овечками прикидываются?
Глаголица• 04 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
Вообще не понимаю, в чем проблема поздравить цветами или конфетами от класса, человека который столько времени проводит с вашими детьми? А потом вы же и хотите хорошее отношение от этого учителя к своим детям!!
хотим,чтоб они выполняли свою работу
а поздравляют деньгами,а не цветочками-не смешите
Глаголица• 04 октября 2019
Ответ дляМиллениалка
родители, которым жалко - вы вообще наверное никогда не учили своих детей чему-то?
учить малышей с нуля читать и считать это адский труд, я знаю это на практике, хоть и не работаю учителем. вы можете спокойно заниматься своими делами, пока у вас практически задаром на полдня нянька и учитель вашим детям что-то полезное рассказывает. с зарплатой 100 грн в день. уж не говоря, сколько там гемора с бумажками, поурочными планами и отчетностями...
я считаю, что это очень обосновано поздравлять учителей! это самая ответственная профессия, наравне с медиками.
что за бредятина)
я сама своего’с нуля’научила всему и что ? практически задаром-это вы пошутили? у меня з/п меньше чем у училки...а всем сдать на кажд.праздник надо,а то неадекватки что (__) лижут и подачки носят не угомонятся никогда
Глаголица• 04 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
это родком всех не согласных с дерьмом мешает, и невменяемые тетки не перестают требовать деньги ежедневно и на все подряд. Вот поэтому многие и возненавидели это дело.
1000%
Глаголица• 04 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Я работаю в школе. Напишу как есть: поздравляют не все классы, некоторые. Дарят конфеты или конверты от класса. В прошлом году это было 100-200 грн от класса. Вчера оплатила курс учебы за 300 , ещё одни за 800 ждут. Пачку бумаги куплю, заправлю принтер. Спасибо всегда за это всем родителям. Работаю последний семестр. От себя принесли конфеты две мамы в прошлом году, дети делали поделки от себя, висят в нашем кабинете. Все.
Столько Г выливаете, что даже сказать нечего.
200гривен от класса? не врите
это по 8 гривен скидывались?
чернила и бумагу родители покупают отдельно,что-то вы совсем заврались
это по 8 гривен скидывались?
Глаголица• 04 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
У нас все очень интересно...классный руководитель сама сказала кого из учителей поздравить и что в школе принято дарить. Мало того, сегодня ребенок пришел из школы и говорит что завтра день учителя, и все обязательно должны принести подарки учительнице. На вопрос кто тебе это сказал-молчит)
Одесса?
Глаголица• 04 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Чисте спостереження
У вайбері найбільш гімнисті люди, яких ніхто не любить, найголосніше кричать про те, що букет вчителю то корупція
І якимсь дивним чином у них такі ж діти - постійні проблеми з навчанням і поведінкою
Дістали!
а у нас наоборот,кто больше жопы лижет,бубочки такие же с гнильцой,вечно подлости делают,думают раз мамка пакеты носит,то им все можно-пупики земли прям
Глаголица• 04 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
учительница очень просила, ну не могу я взять и бросить, а передать некому...
что училка просила? собирать бабло ей на подарок
-ну конечно,как можно отказать
Глаголица• 04 октября 2019
Ответ для88_Наталья_88
++++++++++++++++++++++++++++++++ миллион
Некомильфо• 04 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
не думаю что работники налоговой обделены в свой рабочий праздник
Я тоже не думаю, и почему то тут такой кипишь не поднимают. Больше чем уверена, что тут мамочки предприниматели работников налоговой поздравляют, а поздравить учителя пенятся
Некомильфо• 04 октября 2019
Ответ дляГлаголица
ну какие цветы...
У нас не дарят конверты, только цветы и конфеты. Думаю тема как раз об этом
Некомильфо• 04 октября 2019
Ответ дляГлаголица
бабло они берут,баблищеееее!
это училки тут овечками прикидываются?
Так не дарите бабло, баблищееее! Поздравьте цветами!! И все
Некомильфо• 04 октября 2019
Ответ дляГлаголица
хотим,чтоб они выполняли свою работу
Кто поздравляет деньгами? Вы? Так не поздравляйте!! Поздравляйте цветами как мы! Все просто
РокерША• 04 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
Ага...и несут небось, подарки огого....или БАБЛИЩЕ...иначе ее ПРЕД.ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОНЕЦ...а на учителя можно КУЧУ Г....А ВЫЛИТЬ...а че...легко...
Му ма му ма му• 04 октября 2019
Я передумала, це дуже приємно коли вітаю учні, теплі слова кажуть, обнімають.
Подарили сертифікат в косметичний магазин на 100 грн. Це ж не багато зовсім, а вчителю позитивні емоції. І таких декілька класів, піду щось собі виберу, буду довольна))
Хай буде День Вчителя)))
Эт вернячОк
• 04 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Хай буде День Вчителя)))
А ви точно вчитель? Щось я не впевнена)))
НуПогоди!• 04 октября 2019
Ответ дляКучМала
Я?) Как раз и объясняла, что нефик адвоката в рядовых рабов бюджета приписывать
НуПогоди!• 04 октября 2019
Ответ дляРокерША
Ага, я ржу
А ещё адвокат может дворником по совместительству, не ну а Шо)))

Му ма му ма му• 04 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Чому?))
Так, вчитель, з вересня)
НуПогоди!• 04 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Хай буде День Вчителя)))
И я передумала
Сегодня увидела видео как наши дети поздравляли учительницу, это их инициатива, обнимали, целовали её))
Тепло на душе стало
НуПогоди!• 04 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Чому?))
Так, вчитель, з вересня)
С праздником