Эт вернячОк• 03 октября 2019
Ну что, все уже приготовили подачки на день учителя?
Конфеты, конверты, благодарности? И теперь опрос..вот честно, зачем вы это делаете?
Результат:
вже голосів:
267 (50.66%)
Дарим от класса, скинулась как и все
170 (32.26%)
Очень хороший учитель, хочу отблагодарить
55 (10.44%)
Принципиально не несу и не скидываюсь
24 (4.55%)
Несу, потому что все несут
11 (2.09%)
Не за что благодарить
Щас ухожу• 03 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Хороше ставлення за подарунки? Знаєте, як це називається в Кримінальному кодексі?
Чому в школах США і Великобританії вчителі без подарунків добре ставляться до дітей і більше їх поважають, ніж вчителі наших шкіл, яким зносять дари?
еще одна
из-за таких вот мамаш наша учительница просит ничего ей не дарить, вообще...потому что потом из-за этой несчастной коробки конфет за спиной будут шептаться, обсуждать и кости перемывать
Kusalochka• 03 октября 2019
Дарю от себя каждому учителю блокноты (315грн/шт). Надеюсь, эта мелочь будет приятна учителям.
Надежда наш компас• 03 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Ну так и праздновали бы между собой свой проф. праздник, к чему эти масштабные подготовки, что дарить и сколько дарить...из поколения в поколение
На 8 он марта тоже так выкабениваетесь не принимаете подарки от мужа и мужчин? К чему это всё из поколение в поколение
всегдаДаДа• 03 октября 2019
Если вы носите пожачки, мне вас жаль. Да, я поздравляю двух учителей: первую учительницу ребенка и теперешнего классного руководителя. Ребенок - всех любимых учителей.
Ах, да, я уже больше 30 лет поздравляю троих учителей, которые учили меня. Эти люди сыграли огромную роль в моей жизни. Мы до сих пор общаемся, встречаемся.
Брынза• 03 октября 2019
Честно, никому ничего и никогда не дарю, кроме общих сборов в классах у детей. Но есть два учителя, которых поздравяю всегда. Это тренер моего старшего ( 11 лет вместе с нами растила и душу вкладывала и теперь она же тренер младшего уже 4 год) и учитель истории, прекрасный человек , коих уже просто нет в природе. С моим старшим писал и работы научные мановские и привил любовь к предмету, заменил ему деда, уже 3 года не учится сын в школе, а каждый праздник приходим порадовать любимого уже пожилого учителя. Зачем? Ну душа просит сделать приятное этим людям. При этом не люблю подачки в виде чаев, кофе , шокооадок и всякой бытовухи, стараемся все же не унижать людей вот такого рода подачками, считаю это не приемлемым, ровно как и гели, мыло и прочее.
КучМала• 03 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
подачки... Отношение как к собакам... Девочки, на кой ляд, вы сдаете на эти подарки учителям, если потом их за этот же подарок и презираете?Не хотите, не сдавайте и все. Зачем эта перемывка костей? А потом приводите к этим зажравшимся нелюдям своих кровиночек и фальшиво улыбаетесь... Печально это все как-то
А на кой ляд учителя берут эти подарки? Принципиально не сдаю и не хожу улыбаться.
НуПогоди!• 03 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Ну...у нас сократили день в школе, 3 урока у всех. Нафига туда идти
Подарки ждут
ЛисАпедная• 03 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
я так понимаю вы учительница. То я предлагаю всем на педсовете показать эту тему и попросить , чтоб все учителя озвучили жесткое предложение, чтоб никаких подарков впредь. Все будут просто счастливы узнав такую позицию учителей.
Телефон Рубика• 03 октября 2019
Суть системы с которой приходиться сталкиваться учителям, смотрите до конца
КучМала• 03 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
еще одна
а зачем учителям что-то дарить?
НуПогоди!• 03 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Ні. Привітала з професійними святами заправщика, касирів в магазині, прибиральницю на роботі, адміністратора в фітнес-клубі, перукарку, кур’єра і гроші скінчилися. На вчителів не лишилося
Ахахах
Из Хацапетовки• 03 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
с чего такие заключения? просто не понимаю таких подарков ни для кого и никому. Если вы искренне и всеми фибрами души не уважаете человека, зачем что-то дарите? чтобы еще больше обгадить?
Из Хацапетовки• 03 октября 2019
Ответ дляКучМала
должны сразу при дарителях в мусор выкидывать?)))
Нагайна• 03 октября 2019
Что значит все? Вы думаете у всех людей дети школьники? Хоть бы кнопка тыц была интересно посмотреть.
НуПогоди!• 03 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
+1000 и пусть передадут по всем школам Украины
Муроводчица• 03 октября 2019
Ответ дляКукуша
А мы 14 Айфон дарим.
А мы VERTU SIGNATURE S DESIGN CLOUS DE PARIS КРАСНОЕ ЗОЛОТО.
Щас ухожу• 03 октября 2019
Ответ дляКучМала
а зачем учителям что-то дарить?
знак внимания...реально хороший человек, любит детей, почему нет? пы.сы. я не имею ввиду сейчас конверты с деньгами, телефоны и меха
Уты-фрутик• 03 октября 2019
Мені 40
Улюблених вчителів ми вітали завжди,квіти або цукерки, ще книги раніше дарували
Дочка на 3 курсі універу в іншому місті, щороку просить свого брата, який ще в школі, привітати її вчителів
Син склав список з 10 вчителів, купила хорошу каву і шоколад
На оцінки ніяк не впливає, вони розумні
ЛисАпедная• 03 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
это родком всех не согласных с дерьмом мешает, и невменяемые тетки не перестают требовать деньги ежедневно и на все подряд. Вот поэтому многие и возненавидели это дело.
Не за Будка• 03 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
+++. Никто же не заставляет. Я делаю небольшой презент учителю-чтобьі оказать внимание и не ставить в то же время в неудобное положение ,будто она мне должна потом что-то.
Кукуша• 03 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
И по сколько скидывались?
Щас ухожу• 03 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
я в родкоме...ничего не требуем, деньги не выбиваем...хочешь-сдаешь, хочешь-нет, оно мне, простите, нафиг не надо бегать за каждым и выпрашивать... и мешают с дерьмом как раз родком, ибо неадекватам-родителям все кажется, что на них наживаются...конечно, я себе норковые шубы покупаю минимум раз в год на те деньги)) и кстати, как показывает практика, невменяемые тетки это именно те, кто никогда ни на что не сдает, бо то их така прЫнцЫпиальная позиция
Коробка с карандашандрами• 03 октября 2019
Сейчас меня зафукают, затюкают но.. В прошлом году мой ребенок стал победителем Всеукраинской олимпиады по одному из базовых предметов. Учится в обычной школе, не гимназии, не лицее, и в этом заслуга Учителя с большой буквы, который увидел талант, развил его, заинтересовал. Это титанический труд, вечером, в выходные, после уроков.
Да, такие учителя еще существуют. Почему не отблагодарить такого учителя ?
Это будет действительно подарок, от души, а не ’подачка’, как сформулировано в названии темы
Новогодняя пальма• 03 октября 2019
Бесят такие вопросы. Благодарила и буду. Деньгами. Потому что уважаю труд учителя и поражаюсь учительской зарплате. Вот когда она будет достойной, тогда не буду.