Эт вернячОк• 03 октября 2019
Ну что, все уже приготовили подачки на день учителя?
Конфеты, конверты, благодарности? И теперь опрос..вот честно, зачем вы это делаете?
Результат:
вже голосів:
267 (50.66%)
Дарим от класса, скинулась как и все
170 (32.26%)
Очень хороший учитель, хочу отблагодарить
55 (10.44%)
Принципиально не несу и не скидываюсь
24 (4.55%)
Несу, потому что все несут
11 (2.09%)
Не за что благодарить
Щас ухожу• 03 октября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Дарю очень нужную вещь! Кстати, хит продаж!
баян, придумайте что-то новое
Доль Чекомбана• 03 октября 2019
Я работаю в школе. Напишу как есть: поздравляют не все классы, некоторые. Дарят конфеты или конверты от класса. В прошлом году это было 100-200 грн от класса. Вчера оплатила курс учебы за 300 , ещё одни за 800 ждут. Пачку бумаги куплю, заправлю принтер. Спасибо всегда за это всем родителям. Работаю последний семестр. От себя принесли конфеты две мамы в прошлом году, дети делали поделки от себя, висят в нашем кабинете. Все.
Столько Г выливаете, что даже сказать нечего.
88_Наталья_88• 03 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
баян, придумайте что-то новое
ЛоШ! А ваши конверты не баян?
Щас ухожу• 03 октября 2019
Ответ для88_Наталья_88
ЛоШ! А ваши конверты не баян?
лош тоже уже баян) конверты не дарю, вам они уже мерещатся везде
88_Наталья_88• 03 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
а вообще мне учителей сейчас жаль...со сколькими неадекватами им приходится находить общий язык, это касается и детей, и их родителей...а родители-это вообще отдельный разговор...бубочек своих растят во вседозволенности, элементарных правил поведения дети не знают, едт-пьют на уроках, играют в телефон, учителю дули крутят, ф’ки тычут...и не дай Бог учителю сделать замечание-сразу жалобы директору строчат, что бубочку ущемляют в правах
вангую, что автор одна из них, одно слово ’подачки’ чего стоит
Вы сейчас исправительную колонию описали? Если нет, то может сменить учебное заведение? Вас не смущает, что ребенок находится в таком коллективе ’ бубочек’?
Сегодня сержусь• 03 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
я где-то написала, что они боги? обычные такие же чьи-то мамы и бабушки. но почему- то мы не полощем каждый год гаищников, бухгалтеров. работников из налоговой сферы, работников жека и т.д. так активно как учителей. Только они и еще воспитатели две самые продажные профессии. И там работают самые злобные и жадные мегеры..
Ого как Вам не повезло - с нормальными учителями и воспитателями не встретились. У нас все учителя норм, а воспитатели вообще любимые, не стоит вопрос, поздравлять или нет, однозначно да!
Ксюша-Ксюшенька• 03 октября 2019
Искренне хотела купить цветы учителю, т.к. учителем очень довольна. Но у меня сегодня ребенок упал в школе через перила на лестницу со второго этажа на первый, поэтому завтра без праздника
На общий подарок от класса сдала.
88_Наталья_88• 03 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Это вам что-то мерещится. Завтра будут наперегонки переть конверты, коробки и т.д. Удивительные люди
РокерША• 03 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну да...а Вы не в курсе...самые взяточники,это учителя...а в ГАИ и налоговой ангелы с крылышками работают...
Апрель Ивановна• 03 октября 2019
Таких как автор считаю жлобами. Люблю профессиональные праздники и нравится оказывать знаки внимания людям, которым симпатизирую
ПАЦАНКА О• 03 октября 2019
У нас все очень интересно...классный руководитель сама сказала кого из учителей поздравить и что в школе принято дарить. Мало того, сегодня ребенок пришел из школы и говорит что завтра день учителя, и все обязательно должны принести подарки учительнице. На вопрос кто тебе это сказал-молчит)
Белая и пушистая• 03 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Родители думают их детей больше любить будут.
Пы Сы: я - учитель
Слава Богу, что не наш. Таким, как вы вредить хочется, а не поздравлять.
Уты-фрутик• 03 октября 2019
Чисте спостереження
У вайбері найбільш гімнисті люди, яких ніхто не любить, найголосніше кричать про те, що букет вчителю то корупція
І якимсь дивним чином у них такі ж діти - постійні проблеми з навчанням і поведінкою
Дістали!
ЛисАпедная• 03 октября 2019
Наша клуша из родкома купила вот такой сомнительный шарфик. Вот смотрю на него и понимаю, что отправится он в мусор , так же как и вазонки подаренные учитльнице соседке.
Соседка на первый звонок принесла домой вазон, а через неделю в мусорку его навернула)))
НуПогоди!• 03 октября 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
На общий подарок от класса сдала.
Выздоравливайте. Ситуация подобная.
Мы тоже любим учительницу, но дочка заболела, высокая температура, поэтому не судьба поздравить, подарок от класса.
РокерША• 03 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Хороше ставлення за подарунки? Знаєте, як це називається в Кримінальному кодексі?
Чому в школах США і Великобританії вчителі без подарунків добре ставляться до дітей і більше їх поважають, ніж вчителі наших шкіл, яким зносять дари?
Криминальный кодекс почитайте для начала,что такое взятка,кому предназначена....правильно,должностным лицам...учитель таковым не является...а директор,да....
ла и Ваши копейки никак не взятка,лимит суммы маловат....
Из Хацапетовки• 03 октября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
вы сарказм не уловили))
Из Хацапетовки• 03 октября 2019
Ответ дляРокерША
Вы тоже сарказм не уловили))
Му ма му ма му• 03 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Я сама вчитель, повністю підтримую таку думку.
А що сказати-не даруйте...
РокерША• 03 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
не думаю что работники налоговой обделены в свой рабочий праздник
И небось не букетом цветом или коробочкой конфет....
Барышня кисельная!• 03 октября 2019
Ответ дляфрау Гитта
А вы в 100?
Одна уже нет, а второго мы не захотели))
НуПогоди!• 03 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Лучше б отдала кому-то
РокерША• 03 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
я так понимаю вы учительница. То я предлагаю всем на педсовете показать эту тему и попросить , чтоб все учителя озвучили жесткое предложение, чтоб никаких подарков впредь. Все будут просто счастливы узнав такую позицию учителей.
Вот приходите работать в школу и с радостью озвучте свое предложение
На морозе• 03 октября 2019
никто вразумительно на этот вопрос не ответит! эту традицию могут пресечь только сами учителя - некоторые уже поставили такое условие, а кто-то, в силу своей приземленности, ее продолжает
НуПогоди!• 03 октября 2019
Ответ дляРокерША
Как это учитель не должностное лицо? Рассмешили. Вы прямо-таки Петросян
РокерША• 03 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
знак внимания...реально хороший человек, любит детей, почему нет? пы.сы. я не имею ввиду сейчас конверты с деньгами, телефоны и меха
типа их кто-то дарит....
88_Наталья_88• 03 октября 2019
Ответ дляРокерША
Наши жополизы (читай РК) в конверте носили 3000 грн на каждый праздник. Р.S.Деньги в фонд класса сдают все родители, нет таких, которые не сдают.
Щас ухожу• 03 октября 2019
Ответ для88_Наталья_88
такие бубочки сейчас сплошь и рядом, увы...у нас гимназия, не обычная ЗОШ, и бубочки из вполне приличных семей...вот только воспитания нет, от слова совсем