Эт вернячОк• 03 октября 2019
Ну что, все уже приготовили подачки на день учителя?
Конфеты, конверты, благодарности? И теперь опрос..вот честно, зачем вы это делаете?
Результат:
вже голосів:
267 (50.66%)
Дарим от класса, скинулась как и все
170 (32.26%)
Очень хороший учитель, хочу отблагодарить
55 (10.44%)
Принципиально не несу и не скидываюсь
24 (4.55%)
Несу, потому что все несут
11 (2.09%)
Не за что благодарить
Му ма му ма му• 04 октября 2019
Ответ дляНуПогоди!
И я передумала
Сегодня увидела видео как наши дети поздравляли учительницу, это их инициатива, обнимали, целовали её))
Тепло на душе стало
Это правда, сама пришла с настроением кому это надо. А когда пришли все классы, поздравили, обменялись приятными словами. Концерт для учителей организовали.
Если есть возможность сделать приятно, почему бы не пользоваться))
НуПогоди!• 04 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Согласна) Я раньше тоже поздравляла первую учительницу сына, но она из таких людей, которые чем больше тем наглее.
И... сейчас такие хорошие учителя у детей, я сдала на общий подарок, но вот лично написать или позвонить боюсь. Урок был хороший. Боюсь, что посчитают, что навязываюсь, хотя мне от них ничего не нужно. Они хорошие люди вот и всё.
Му ма му ма му• 05 октября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Если люди хорошие, не бойтесь, им приятно будет, и они правильно воспримут.
А такие наглые, которым обязаны принести, и желательно конверты, вижу среди своих коллег. Мне стыдно за них. Чаще всего это те, кто годами работают в школе, корни пустили и думают им обязаны дети и их родители.