Рассказница• 03 октября 2019
Киев, посоветуйте оффлайн магазины пряжи
Рынок не советуйте, там дешёвая пряжа, мне не подходит. Нужен магазин в центре или на Левом по красной ветке. Нужно пряжу выбрать мерино, альпака, онлайн магазин не вариант, мне сначала пощупать надо. Спасибо
Уходя дверю не хлопать• 03 октября 2019
Ул. Михайловская. Дом не помню. Подниметесь вверх от Майдана, по правой стороне
Рассказница
• 03 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Alen-ka G.• 03 октября 2019
На поздняках есть офис оф. представителя норвежской пряжи. Там в офисе можно на месте пощупать и купить. У них есть свой сайт, можно и он-лайн купить, а можно и вживую выбрать.
Улица Мишуги 10, офис 216