Рябушка Ку• 04 октября 2019
Почему сегодня сократили уроки в школе?
с оговоркой про день учителя.
это что за приколы такие и на основании чего? может кто-то знает точно?
пришлось сегодня из-за этого брать выходной, так как забрать в 12 будет некому.
разве это гос. праздник? я училась в школе и не помню, чтоб из-за этого уроки отменялись.
или это самоуправство директора?
Партизанка• 04 октября 2019
Сколько себя помню, а мне скоро 40, всегда уроки были сокращенными везде!!!! Автор, вы чего?
Пасти Ла• 04 октября 2019
У сына в школе всегда сокращенные уроки перед праздниками. И День учителя - это тоже праздник)))
Интимная• 04 октября 2019
Безобразие!
Давайте создадим петицию, чтобы все школы были круглосуточные! Расслабились совсем, еще и праздника сегодня им захотелось!!!
{СоJIнТсЕ}• 04 октября 2019
У нас ПОПРОСИЛИ детей не оставлять на продленке. У нас чудесная учительница, и мне не сложно один день в год подстроиться. И одноклассницу дочки забираю к себе,так как ее мама не может .Но если вы принципиально против, идите к директору и разбирайтесь.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
люди, вы серьезно. из-за одного урока бодаться директором?!?!?!
Рябушка Ку
• 04 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
а так во сколько бы забирали? в 12-45?
а так в 3 забирала.
Отмотала своё• 04 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У нас тоже сокращенные, но продленка осталась.
парИла я парИла• 04 октября 2019
Наверное потому что в школе будет праздничный концерт. Обычно одну группу продленного дня все таки оставляют, у меня ребенок каждый год в школе выступает и я вижу, что каких-то маленьких детей приводят на праздник вместе с учителем, а что делать. Мне вот тоже неудобно, забрать надо в 11, а концерт на 13. После сокращенного 8-го урока.
Автор, не страдайте. Если уж совсем тяжко, объясните учителю и что-то в школе придумают с вашим ребенком, ну а если выход есть, ну просто улыбнитесь и поймите детям это тоже нравится)
Отмотала своё• 04 октября 2019
Ответ дляkitty76
Я тоже удивлена... Что с людьми творится...
Астоновитесь!• 04 октября 2019
Мне 46 лет, трое детей с большой разницей в возрасте. всегда был сокращенный день и у меня в школе и у детей. Полчаса особой роли не играет, продлена работает. Не вижу проблемы. Вам, судя по всему, просто учителя поперёк горла стоят
Украиночка• 04 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
а так в 3 забирала.
это вы семиклассника ходите забирать?
Рябушка Ку
• 04 октября 2019
ну предупредить за несколько дней почему нельзя?
меня и так с трудом держат с этим графиком. и такие приколы без предупреждений.
я потеряла рабочий день и деньги.
и мне интересно по чьей прихоти это произошло.
я потеряла рабочий день и деньги.
Рябушка Ку
• 04 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
это вы семиклассника ходите забирать?
почему? третий класс.
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2019
Я окончила школу в 2000 году, ребенок сейчас учится в школе и всегда день учителя был праздничный и сокращенный.
К чему такие исткрики непонятно.
Папобус• 04 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
нет.
А в каком классе ребёнок, что вы его в три часа, без продленки , забираете?
Распутница• 04 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Автор в школу не ходила очевидно
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
я потеряла рабочий день и деньги.
обращайтесь конкретно к директору школы , на ней ответстаеннось , не на Советчицах
Люблю ультрамарин• 04 октября 2019
Потому что в конце дня может быть концерт и поздравление учителей, у нас такое, и вообще обычно уроки старгекоассники ведут день самоуправления
Рву и мечу• 04 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
почему? третий класс.
А почему аж в три часа забираете?Уроки к часу заканчиваются.А в детском садике у вас не было сокращенных дней перед празниками?
Папобус• 04 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
почему? третий класс.
По семь уроков каждый день в третьем классе?
Осторожная• 04 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Озадачили... Мне 45, когда я училась - сокращенных уроков в упор не помню...
И сейчас у ребенка сокращенные уроки - не понимаю этого. Ну делали бы уже совсем выходной. Какой смысл топать в школу на уроки, которые идут от силы 30мин? Вот у нас 5 уроков. Забрать нужно в 11-05. И так на ВСЕ предпраздничные и предканикулярные дни. Зато потом вместо физкультуры и рисования - матемтика, прирородоведение или язык (и конечно, не английский). Честно, меня злит. С другой стороны - не обращаю внимания. Ну страна у нас такая...
Астоновитесь!• 04 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
а так в 3 забирала.
Уроки сокращены всего на 10 минут пять уроков это 50 минут, ну час максимум.. Как у вас 3 часа получилось?
Кондуктор троллейбуса• 04 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
почему? третий класс.
В 3 классе моя уже сама домой ездила.... Дома закрывалась и ждала старшую, та до 4училась.
Иванка Бур• 04 октября 2019
Автор, я с Вами полностью согласна, у меня, например на работе вообще нет сокращенных дней, даже перед праздниками. И руководство не интересуют дни учителя и прочие, особенно если они даже в КЗоТе выходными и праздничными не числятся. Не все могут позволить себе сидеть дома и ходить забирать когда придумается. Моего ребенка кроме меня забирать некому, а если я потеряю работу из-за постоянных отпрашиваний, то и кормить его будет некому.