Куда_бежать• 04 октября 2019

Дочь сказала, что ВСЕГДА меня боится

Всем привет )
В целом я строгая и требовательная Мама, иногда могу сильно накричать, ударить очень редко, пару раз за всю её жизнь по попе
Но строгая всегда и треебовательная
Задушевные беседы у нас есть, доверяет и рассказывает все о детских проблемах )
Поцелуи, обнимашки, укладывания спать
Но в целом, если оценивать себя честно, все же немного я тиран
И вот сегодня я задала ей вопрос, а ты вообще хоть боишься меня, когда я кричу на тебя?
Ответ меня ошарашил, он в заглавии
Получается, что мой ребёнок живет в непрекращающемся стрессе?
Что делать?
Клептоманка• 04 октября 2019
Может, она имела в виду всегда, когда мама кричит?

чаревна• 04 октября 2019
Дочери 33 и она не замужем?
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2019
у меня такой же случай
Престидижитатор• 04 октября 2019
Автор, тираном нельзя быть немного.
Омлетик• 04 октября 2019
А сколько дочери. И что вы требуете?
Колупалочка• 04 октября 2019
Всегда жаль детей таких мам(((
автор Куда_бежать • 04 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
Я уточнила
Мы в этот момент сидели в Мега уютном кафе и кушали после ее выступления
И я уточнила, даже сейчас?
Она говорит - немного
автор Куда_бежать • 04 октября 2019
Ответ длячаревна
Дочери 33 и она не замужем?
Нет))))
8 пока)
Хочу чтоб она мне всегда доверяла и доверялась
Будет бояться - потеряю ее в подростковом возрасте ((
Скоро_вчера• 04 октября 2019
Всё в Ваших руках. Вы можете признать свою ошибку.

Язвочка• 04 октября 2019
Вы своей строгостью запугали ее. Вот и все. А сколько ребенку-то?
Язвочка• 04 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Нет))))
8 пока)
Будьте добрее, нежнее, легче, когда это возможно, а это возможно всегда
Клептоманка• 04 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Я уточнила
И я уточнила, даже сейчас?
Она говорит - немного
Тогда говорите с дочкой, почему именно боится и главное - что вы можете сделать, чтобы он вас никогда не боялась!
автор Куда_бежать • 04 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
Всегда жаль детей таких мам(((
Да вроде счастливый ребёнок
Раскрепощённый, умный не по годам, много видела уже интересного в жизни, широкий кругозор, умеет постоять за себя
автор Куда_бежать • 04 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
Спасибо
Скоро_вчера• 04 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Да вроде счастливый ребёнок
Одно другому не мешает. Можно поглощать жизнь ребёнка, замещая его интересы своими, под благовидным предлогом давить на него и одновременно хорошо одевать, возить по миру.
Секс-Бомба• 04 октября 2019
у нас есть такая мама. очень требовательна к ребенку. без нее она веселиться и ведете себя как нормальный ребенок. с ней ее ’зажимает’, она боится ошибиться. вид печальный.
impossibilia non sunt• 04 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Нет))))
8 пока)
да, это так, и хорошо что вы это понимаете - значит все еще поправимо.
Язвочка• 04 октября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Это как у Некрасова в ’материнской любви’. Почитайте, автор
Alla MMS• 04 октября 2019
Тоже самое,но у меня мальчик . Послушаю

постою_послушаю• 04 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Я уточнила
И я уточнила, даже сейчас?
Она говорит - немного
и что Вы сказали на это?
автор Куда_бежать • 04 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Не, у нас не так запущенно ))
Веселится и делает всякие шалости
автор Куда_бежать • 04 октября 2019
Ответ дляЯзвочка
Спасибо
автор Куда_бежать • 04 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
и что Вы сказали на это?
Я впала в ступор
Потом начала приводить ситуации разные, ей видимо это надоело, и она сказала, да ладно, я пошутила
Но все же я думаю, что это отмазка
Колупалочка• 04 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Да вроде счастливый ребёнок
Просто ни один наш совет не сможет изменить вас и ваши отношения с дочерью. Это Генетика, так растили вас, так ваша дочь будет растить своих детей. А то, что вы перечислили в характере дочери, не мешает родителям оставаться довлеющими тиранами, а не друзьями(
Клептоманка• 04 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Я впала в ступор
Но все же я думаю, что это отмазка
Может, и вправду пошутила?
Но вы все равно пересмотрите свои действия, будьте мягче.
Бывает и такое• 04 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, тираном нельзя быть немного.
Поддерживаю. И да, дочь в постоянном стрессе и не факт, что она все доверяет маме. Рассказывает что-то,лишь бы думала,что все ок
Бывает и такое• 04 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Нет))))
8 пока)
Вы уже ее потеряли. Моя мать,как ни старалась,но не подруга мне. Сейчас уже рассказываю по минимуму: все хорошо, все нормально.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 октября 2019
У меня мама сейчас говорит так же как вы. Что просто была строгой мамой. И обнимашки и типа откровенность у нас с ней была. А мне кажется она была жутким психованным монстром. Я ее боюсь до сих пор. А мне 33.
Ягодка опять• 04 октября 2019
У меня мама была как Вы. Мы со старшей сестрой от разных браков папы, она старше намного. Рассказывала,что когда в гости на каникулах приезжала она, то видела как я при мельчайшей детской шалости вся трусилась от страха ожидая крик мамы. Орала она на меня часто и за все.
Ну я отчасти помню это все. Но страх перед криком у меня остался на всю жизнь.
С мамой конечно же мы не близки. Она и сейчас свою правоту и правильность везде всунет,даже если неправа.
harchushyn• 04 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Я впала в ступор
Но все же я думаю, что это отмазка
У вас є чоловік?
Якщо так-любимий?