Мамзелькин• 04 октября 2019

Приглашаю в тему тех у кого секонд хобби.

Знаю есть такие .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Что классного нашли в последние дни захода ?
Дорогое или очень дёшево ?
Может случаи прикольные какие то были там ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
#Пойду_кгадалке• 06 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Это не дешёвая марка. Цены на неё у нас высоковаты. Не могу на сайте цены посмотреть, надо зарегистрироваться. Но, подписана на девочку посредника, она часто анонсы выставляет
Есть тетка Саша из Америке. Лазит по секондам о свалкам.
Так она говорила как-то что Гант и в америке ценится. (Их я знаю давно, и цены не низкие мне известны.)

Чеширская кошечка• 06 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Агонь !!!!
Вообще не скажешь что секонд .
Расскажут ’ видящие’
Спасибо , у меня полный дисбаланс по доходам в СЕКОНД.
Если я иду туда целенаправленно за чем-то- всегда прихожу с пустыми руками . Но стоит мне бесцельно зайти туда (просто убить время) - ОПА - 100% что-то стоящее!!!
В эту пятницу в Хумане было всё по 19 грн- купила короткое шерстяное пальто Ralph Lauren и мужской свитер Hugo Boss 100% меринос)
А вообще люблю покупать маленькие американские игрушки (зачастую маленьких зверят ) , дома обрабатывают бацилолом и для дочки делаю маленькие приятности ))))
Чеширская кошечка• 06 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А я корса рубашку белую мужскую видела. Но на мужа мала, на ребенка большая. Не купила.
А потом погуглила цену (я не его фанат). Можно было купить и продать:)
Вот вот ) у меня на олх купили через 40 мин после размещения объявления) но я и с накруткой не наглела)
кнопкодав• 06 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ага, недавно весь мир шоппоголиков, скупал там дорожные сумки с косметикой в комплекте за 10 баксов. Супер предложение от бренда. С доставкой и весом что-то около 900-1000 грн. выходило.
кнопкодав• 06 октября 2019
Опечатка, не с косметикой, а с косметичкой
#Пойду_кгадалке• 06 октября 2019
Я завтра пойду на 20 грн за кило.
Может чего интересного найду.
Точнее не интересного, а базового, что нужно всегда: шорты детские (сейчас доживают до последнего дня), мужское ххл и больше (папе), может еще что-то попадется.
На идеал не рассчитываю, но такие вещи нужны обычные. Мне все равно есть на футболке мужской бирка или нет. Главное нет дыр и затасканности
Играю у края• 06 октября 2019
Ответ дляБабулька
Ахах, прикольно как
У меня тоже 2 собаки, но правда, овчарки. Но не в листья ныряют, а в песок
Это песчаные овчарки))
Играю у края• 06 октября 2019
Ответ дляБабулька
Сестра
Играю у края• 06 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Помню, надевала камуфляжные брюки вместе с футбами эд Харди .
То тётка в магазине ткани сказала ,что я одета вызывающе
Значит, надо брать! (с)

Бабулька• 06 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Это песчаные овчарки))
Точно
Ms. Android• 06 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я завтра пойду на 20 грн за кило.
Может чего интересного найду.
Я сегодня вдохновившись темой поехала в секонд. Третий день после завоза сегодня. Не нашла вообще ничего стоящего. Только подушку-валик для шеи за 25 гривен, радует хоть то, что давно хотела такую))
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Спасибо..ого ,конечно
Играю у края• 06 октября 2019
Ответ дляMs. Android
Как здорово это читать!
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Супер .
Да, есть такое тоже .
Как только план найти что то хочется, вигвам получается .
Находки ваши мега !!
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я завтра пойду на 20 грн за кило.
Может чего интересного найду.
Да я тоже больше покупаю просто что нужное кому то ,или просто что то очень понравится .
Просто хорошие вещи ,в хорошем состоянии
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я завтра пойду на 20 грн за кило.
Может чего интересного найду.
Тоже люблю последние дни.
Завтра в самом ближнем 17 !! Грн кг.
Тоже кортит пойти.
Ну не знаю пока.
В субботу нагребла .
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Значит, надо брать! (с)
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ дляMs. Android
Раз на раз не приходится
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Сильно тапки не бросайте .
Вот фото крайних покупок браслетов с сека . с лета прёт на браслеты разные .
Эти три вышли 15 грн , они тяжелые, какой то сплав наверное не знаю .
Но визуально очень нравятся мне .
Ношу такого плана плюс кожаные вместе
Как вам ??

БезВзяток• 06 октября 2019
Ответ дляMs. Android
Я даже не представляю,как на 3-й можно взять что-то стоящее.Это либо что-то очень специфическое, которое особо никому не надо,либо если не подошло что-то в первый день человеку,он эту вещь носил по магазину три часа,а потом всё таки повесил.
Хожу на завозы два раза в неделю,в течении 15 минут выгребают все нормальные вещи.Я обычно ухожу через полтора часа после открытия, перед этим ещё раз прохожусь по рядам.Остается реально хлам.Но это по детским вещам, может с женскими другая ситуация.
А на 3-5 день бывает захожу,чтоб взять домашнюю одежду детям и мужу футболки, штаны,шорты на работу.Но часто даже для дома уже взять нечего.
Может просто в нашем городе так.
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Вот пару фото , не мега крутое , просто нужные нормальные вещи в хорошем состоянии .
И куплено в день по 53 грн за кг.
Фото не очень , потому как освещение не яркое в бытовом помещении ,где сушилка стоит . высохли наконец то кое что , то сфоткала
Джемер ярко красный .
Очень тёплый . в составе шерсть.
Точно такую модель недавно видела в одном ТЦ ноунейм .
Куртка детская , не фонтан . но взяла на прогулки в листве валяться и подобное .
Флиска тёплая. В реале лучше чем на фото .
И спорт брюки Адидас младшему на вырост . внутри начес тонкийм. Тёплые
Играю у края• 06 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Сильно тапки не бросайте .
Но визуально очень нравятся мне .
Ношу такого плана плюс кожаные вместе
Как вам ??
Гребаная Советчица научила людей оправдываться здесь за свой выбор или свой вид.. Выплюньте это из головы немедленно!
А браслеты чудесные! Сама сколько раз их порываюсь носить, но отвыкла совершенно - сильно мешают (.
А в юности с удовольствием носила яркие пластмасски)
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Есть такое.
Ага
Я так кольца не могу носить.
Есть разные хорошие , нравятся .
А носить не могу.
Даже обручальное не могу носить.
Максимум ненадолго на выход .
Серьги тоже иногда .
А вот с этого лета чет понесло и именно чтоб несколько было на одной руке под серебро или серебро в сочетании с кожаным браслетом.
Ношу .
Чеширская кошечка• 06 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Супер .
Да, есть такое тоже .
Находки ваши мега !!
Спасибо )))
И за тему - СПАСИБО !!!!

автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо )))
И за тему - СПАСИБО !!!!

Заходите чаще
АнтиТанкист• 06 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Тоже люблю последние дни.
Завтра в самом ближнем 17 !! Грн кг.
Тоже кортит пойти.
Ну не знаю пока.
В субботу нагребла .
Вы не гостинице живёте ?)
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Вы не гостинице живёте ?)
Кривбасс .
Чеширская кошечка• 06 октября 2019
Вот нашла !
АнтиТанкист• 07 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Кривбасс .
Я читала выше ,что Криабасс .
Гостиница Киев ,остановка ) там завтра тоже по 17 грн.
Думала зайти, давненько не была
Гореотума• 07 октября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо )))
И за тему - СПАСИБО !!!!

Ставьте благодарочку!