Мамзелькин• 04 октября 2019

Приглашаю в тему тех у кого секонд хобби.

Знаю есть такие .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Что классного нашли в последние дни захода ?
Дорогое или очень дёшево ?
Может случаи прикольные какие то были там ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
АнтиТанкист• 07 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
А цена за такой состав просто подарок
Это да )
За все заплатила 55 грн,последний день, много нагребла .
автор Мамзелькин • 07 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Это да )
Я тоже люблю последний день.
Вот сейчас покажу ещё покупка в последний день.
Тоже даже десятки не стоило .
Сняла сухое после поездки пончо детское . после купания удобная вешь . качество волшебное
Мягко е , приятное, расцветка норм.
Сохло хорошо.
Просто даром такое .
Чего ж не ходить туда
автор Мамзелькин • 07 октября 2019
Вот тоже . купила в какой то недорогой день недавно.
Детский новогодний свитерок
Как новый в идеале . на вес .
Не весила сколько он. .в куче покупок был. Вроде 53 за кг было
Готовлю к стирке , то сфоткала .
На новогодние праздники ребёнку в гости ходить симпатично будет и на фото красиво
Играю у края• 07 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Вот только купила, меньше 10 грн,отдельно не взвешивала.
Ну и фотограф я не очень
Супер! По-доброму завидую людям, умеющим носить красивые вещи с драпировками. Я же со своим хроническим рюкзаком способна только ’красиво’ носить полиэтиленовый дождевик во время дождя))
Играю у края• 07 октября 2019
.
Играю у края• 07 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Не подскажите название этой краски для стен ?
Обои не люблю .всегда в поиске лучшей краски для стен .
Название не вспомню, но краска была выбрана в Эпицентре после консультации с продавцом - просто было заявлено, что нужна акриловая краска по бетону внутренних помещений. Оттенок намешали по месту по выбранному образцу. Кстати, рекомендую выбирать светлее на тон от понравившегося образца - я начисто забыла, что этот цвет будет восприниматься вертикально, а не так, как развернут к свету образец)).
И, несмотря на количество слоев, акриловая краска все же полупрозрачна - снизу пробивается оттенок бетона. Поэтому итоговый оттенок получился холоднее ожидаемого.
Если бы я повторяла такую покраску, я бы первым слоем делала белым. Тогда любой финишный цвет будет сочнее).
Обязательно нужна предварительная грунтовка стен - она тоже продается в Эпицентре и иже с ним.
А поверх цвета мы покрывали глянцевым акриловым лаком - для эффекта отражения света. У нас квартира, хроме холода, еще и темень аккумулирует в себе).
Не квартира, а пещера Али-Бабы))
Играю у края• 07 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Я вот собралась утеплиться дома.
Достала и решила показать.
Прелесть теплую с начесом .
Длинная худи платье .
Тёплое , уютное, а идеал состоянии , без нюансов. Цвет приятный .
А цена не стоило даже десяти грн.
В последний день куплено на вес.
Бирки срезаны были.
Но понравилась очень.
С карманАми
АнтиТанкист• 07 октября 2019
Ответ дляИграю у края
А я тоже в основном с рюкзаком ,причем под завязку забИтым и гиперактивный ребенок впридачу .
Но может когда то звёзды сойдутся и поношу )
Играю у края• 07 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
А, так это будет Ваш ’дебют’?) Ну, раз решились, то должно все получиться).
А я только кругами пока хожу))
АнтиТанкист• 07 октября 2019
Ответ дляИграю у края
А я только кругами пока хожу))
Нет,есть кофта с драпировкой ,но крайне редко одеваю .
Играю у края• 07 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Вот и я этого боюсь, что эксклюзивная вещь будет больше лежать, чем носиться. А так манят меня пончо и кардиганы с этническим рисунком..
Играю у края• 07 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист

Хоть и вещей уже куча ,но все равно ношу парочку любимых остальные просто лежат .
Вы каждый день в новом ?)
И у меня такая традиция). Включая отпуск)). Уже сколько раз зарекалась лишнего не брать))
АнтиТанкист• 07 октября 2019
Ответ дляИграю у края
ООО,я тоже люблю такие темы когда то нагребла ,муж был в шоке ))
Ещё пиджаки моя страсть , больше 10 точно .
Ну не найду случая одеть то подарю или продам )
Гореотума• 07 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Детский новогодний свитерок
Как новый в идеале . на вес .
Готовлю к стирке , то сфоткала .
Вау, какой свитерок позитивный! Прям нового года сразу захотелось
Играю у края• 07 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Да, это нас всех спасает)).
Черт возьми, приятно находиться в среде секонд-сумасшедших!
автор Мамзелькин • 07 октября 2019
Девушки.
По быстрому фотоотчёт.
Вот на чеке расчёт 15.15/
Вам пишу 15.33
День по 17 грн за кг
Вечно тут кричат ничего нет на третий день.
Это фото полный пакет на 63 грн.
Сверху для примера с этого пакета новые кеды яркие классные без нюансов .
Джинсовка жакет классика без нюансов
Шапка тёплая. Давно искала марсала цвет
Шорты Адидас в идеале .
Все вес.
По 17 за кг.
Шорты написано больше размер .в реале на М. Ношу такие дома и на отдызе .
Потом как в порядок приведу более детально могу фото делать .
Альфред Шнитке• 07 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Пиджаки тоже моя любовь. Штук 20 нагребла. И, похоже, останавливаться не буду.)
автор Мамзелькин • 07 октября 2019
А фото ?
Торопилась
Так пошла за час до закрытия.
Раньше не получилось
Сама в шоке.
Думала ничего нет уже
Не монклеры конечно.
Но копейки за хорошие нужные вещи в отличном сост
автор Мамзелькин • 07 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Как сможете , киньте в нас фото
автор Мамзелькин • 07 октября 2019
Фуууххх.
15 минут отдыха . почитаю ответы .
автор Мамзелькин • 07 октября 2019
Ответ дляИграю у края
фото
Удалено администрацией...
автор Мамзелькин • 07 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Не квартира, а пещера Али-Бабы))
Цитата:
Название не вспомню, но краска была выбрана в Эпицентре после консультации с продавцом - просто было заявлено, что нужна акриловая краска по бетону внутренних помещений. Оттенок намешали по месту по выбранному образцу. Кстати, рекомендую выбирать светлее на тон от понравившегося образца - я начисто забыла, что этот цвет будет восприниматься вертикально, а не так, как развернут к свету образец)). И, несмотря на количество слоев, акриловая краска все же полупрозрачна - снизу пробивается оттенок бетона. Поэтому итоговый оттенок получился холоднее ожидаемого. Если бы я повторяла такую покраску, я бы первым слоем делала белым. Тогда любой финишный цвет будет сочнее). Обязательно нужна предварительная грунтовка стен - она тоже продается в Эпицентре и иже с ним. А поверх цвета мы покрывали глянцевым акриловым лаком - для эффекта отражения света. У нас квартира, хроме холода, еще и темень аккумулирует в себе). Не квартира, а пещера Али-Бабы))[/cit
]
Не туда тыц сделала.
Спасибо большое за инфу .
Это очень важная инфа !
Хорошо когда знаешь нюансы , а не как лох стоишь и слушаешь непонятное что говорят спецы по ремонту.
автор Мамзелькин • 07 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Мой лайфхак ..если тяжело тянуть отправляем часть манаток укрпочтой или новой .
Хоть домой если что .
автор Мамзелькин • 07 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Ну как это нет случая ?
Везде можно и нужно одевать что нравится .
автор Мамзелькин • 07 октября 2019
Ответ дляГореотума
Та да, сама его как увидела .
Даже не помню как он оказался в мешке у меня
Так приглянулся .
Наслаждение последними времена ми пока маленький относительно и можно ещё в своё наряжать.
С старшим время пролетели не помню ничего , ВУЗ , работа , недодала ребёнку . теперь есть соображение . да время летит .
Старший уже сам себе все и такой что и мамке привезет зная слабость к шмантью .

Ну он не по секам .
Пока
Чеширская кошечка• 07 октября 2019
Отличная тема автор ! Столько единомышленников !
Жаль , что ненадолго наше общение....
Было бы неплохо создать сообщество на каком-то ресурсе- Вайбер, телеграм.
Без вечно фукаюших и недовольных))))
автор Мамзелькин • 07 октября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Жаль , что ненадолго наше общение....
Без вечно фукаюших и недовольных))))
Согласна.
Как бы это организовать ?
Бабулька• 07 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
А фото ?
Торопилась
Так пошла за час до закрытия.
Раньше не получилось
Сама в шоке.
Думала ничего нет уже
Не монклеры конечно.
Оч неплохой улов
Марусяка-8962• 07 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Согласна.
Как бы это организовать ?
давайте, я откроюсь, можете написать в лс номер телефона, я создам группу если есть желание. Я ради этой темы и зарегистрировалась на Советчице
Марусяка-8962• 07 октября 2019
т е номера телефонов, кто хочет