Мамзелькин• 04 октября 2019

Приглашаю в тему тех у кого секонд хобби.

Знаю есть такие .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Что классного нашли в последние дни захода ?
Дорогое или очень дёшево ?
Может случаи прикольные какие то были там ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
Лгин• 04 октября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Все не читала.
Подскажите самый действующий способ, по вашему опыту, как избавить вещь от запаха.
Если будет висеть на улице ...долго...выветрится, или всё равно запах будет?
смотря из чего сделана вещь,если ткань то несколько стирок
Обнимашкина• 04 октября 2019
Ответ дляЛгин
А если куртка ,наполнитель пух- перо?
Сорока белобока• 04 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы совершенно не следите за трендами моды - как мне сказали пару постами выше )))
Ну Вы так выразились - Советский Союз, вот и я Вас и проинформировала о форме сумки... А личные вкусы, это другое дело. Вот девушка, которой Вы отвечаете, вообще, позволят себе такие низкие высказывания, что сразу видно внутренне содержание личности и прям указана ’чем наполнено’...
Лгин• 04 октября 2019
Ответ дляОбнимашкина
А если куртка ,наполнитель пух- перо?
тогда стирка деликатная и проветривание,главное чтобы перья не лезли
Обнимашкина• 04 октября 2019
Ответ дляЛгин
Ок, спасибо
Банка с бутылками• 04 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И к чему это фото,вам кажется что вы на 25 выглядите?Видно даже без головы,что вам уже не 40 даже.
Мне не не видно.
Банка с бутылками• 04 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне не видно*
МаксХмара• 04 октября 2019
Оооо, обожаю секонд
Вчера вот парку купила, в идеале, примерно 12 грн
Веселуха Муха• 04 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Ну я ребенку комбез Рейма купила за 30 грн в идеальном состоянии, кроссовки Адидас за 120 состояние новых, джинсов по 15 грн целая куча и много чего классного. Дети быстро растут.
Однозначно• 04 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ой, копія його щоденника, так краще?
Молчалка• 04 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Это в обувь одевается?
Играю у края• 04 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Девочки, а где покупаете хозяйственные штучки:посуду, декор, картинки?
Раньше на лесной целый павильон был, я та много чего прикольного купила. Сейчас нет.
Я сейчас редко покупаю (скоро окажусь на улице, а мое место в квартире займет весь этот хлам)), но когда-то покупала недалеко от себя на рынке на Героев Днепра.
А вообще в этом плане интересна сеть ’Бутс’, что при Бауле. Цены там, правда, высоковаты, но выбор хороший и состояние вещей, как новое или очень хорошее
Яжемать Мне можно• 04 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
Люблю в 1-2 день смотреть шторы, кстати на кухне с секонда, постель купила с синичками- супер. Мимо качественных английских полотенец пройти не могу, маленькие квадратные махровые полотенечка- вообще болезнь Из одежды смотрю платья, джинсы. Это своего рода болезнь ходить в секонды. И ей уже лет 15
Слушайте! А где вы это смотрите? Это новое или бу? Я под Киевом живу, куда лучше поехать, очень нужны шторы и всякое в квартиру)
Санька-4b93• 04 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Смешно написали )))
Угу, прям рекламный слоган магазинов секонда - ’наши вещи неубиваемые. В них умерло не одно поколение’
Дайте подуться• 04 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Я во Львове
фан L.O.S.T.• 04 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Ой, копія його щоденника, так краще?
Конечно же копия ))) Только вы об этом забыли сказать.
Угадайс• 04 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
И еще
Ви це мірчєте в примірці
Оля_с_киркою• 04 октября 2019
Ответ дляУгадайс
Ви це мірчєте в примірці
???
Весотехник• 04 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
Да, только Вы не учли , что юбочки - то в Форуме за 9-10$ из сплошной синтетики , впрочем, как и 90% товара там, в руки противно брать, скрипит. А еще отминусуйте аренду помещения, зарплату продавцов и др... и получится цена в лучшем случае 3-4$. Для меня лучше купить в хенде фирменную вещь в отличном состоянии, чем в Форуме сомнительного качества. Это лично моё мнение, никому не навязываю.
А купить эти фантастические бренды не в секонде не судьба? Смешно просто от великого качества тот же ширпотреб масс маркет, где при желании можно найти натуральные материалы, а все действительно качественное и брендовое даже не доходит до Украины
Пищалка• 04 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
баул, но только к концу недели,в субботу дорого или хумана со скидками
Просто красавица• 04 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Я люблю посуду и декор). Набирать некуда уже, я за настроением больше туда хожу).
Жаль, это далеко не везде продается)
Где? Где? Посуда и декор. Хочу туда.
По теме люблю и настроение поднимается, когда покупаю что-то хорошее еще и с бирками, еще и за очень дешево. Стираю на длинных стирках несколько раз, так как даже порошок у меня без запаха - не переношу. Хожу редко. Самая крутая покупка - джинсы левис за 10 грн. идеальномоего размера.
Весотехник• 04 октября 2019
Был азарт найти тренч барбери или кросовки фирменные на лесном, когда денег на новый не было, лет 15 назад, сейчас не понимаю это деструктивное хобби тащить в дом мусор
Играю у края• 04 октября 2019
Ответ дляКашпо
Как же я хочу попасть на такой секонд!
Даже не знала,что такое бывает в Украине.
Напишите пожалуйста назнание секонда. И какие там цены? ЧТо удалось Вам купить?
Я там выше девочкам отвечала. Я такое очень любила на Лесной в Киеве - еще до ’сокращения’ рынка. Там всегда были такие сокровища в большом количестве. Сейчас вроде осталась одна точка с латунной посудой и аксессуарами, но я уже с ходу не вспомню, где она.
Был еще славный отдел на Вокзальной, в 2-хэтажном секонде, но его там уже нет.
Лет 7 назад купила себе за 10 грн. керамическую сахарницу, которую очень люблю (на фото).
Еще, помню, был весь 2-й этаж секонда на Окружной, что возле Ашана. Но я там не была несколько лет и не знаю, что там сейчас
Ноунэйм• 04 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Футболка 50 Грн, стоимость ткани+ пошив+ реализация и накрутка. Я не представляю что это за футболка даже по себестоимости. Вот правда.
Сестра за 100 грн на пегараспродаже базарный Китай купила и нитки лезут во все стороны. А на вид тряпка..
Пищалка• 04 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Боже.
Это богатство дневник курта.
Я в шоке !!!
Остальные вещи классные !!
Очень.
Девушки.
Я позже зайду.
Тоже фото сделаю
Всем спасибо за фото и участие !!
от чего в шоке? это типографское издание его записей, а не от руки написанный дневник
Просто красавица• 04 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
С шторами проблема, если у вас потолочный карниз. В Европе все карнизы сразу над окном, и все шторы короткие.
]Mrs.Сексуальность[• 04 октября 2019
джинсы-100грн, сели как вторая кожа. моей радости не было предела
Яжемать Мне можно• 04 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
фото
Я сейчас умру от зависти
Супер!
Трынди-брынди• 04 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Вот накидала фото , вся одежда на вес куплена , кроме обуви
О, я на такой свитер с пингвинчиком новогодний, смотрю уже несколько дней в сэке.
90 грн хотят.
Я жлоблюсь, мужу купили тематический со снеговиком за 24 грн.
А вы за сколько покупали, если не секрет?
Налетчица Муся• 04 октября 2019
Ботиночки Экко Деми купила дочке за 130грн) немного сбиты носочки,а так в идеале,внутри чистые ,не расшатанные ,как новые. Покремила их и супер