Мамзелькин• 04 октября 2019

Приглашаю в тему тех у кого секонд хобби.

Знаю есть такие .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Что классного нашли в последние дни захода ?
Дорогое или очень дёшево ?
Может случаи прикольные какие то были там ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
Клин_Кляйн• 04 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
вы меня растроили...
А курточка очень крутая!!!
Это случайно,не в день завоза даже,я ещё отвесила ее,а забрала на следующий день)))
Ширли-Мырли• 04 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
И еще
А город? В какой сек ездите?
автор Мамзелькин • 04 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Я туда в теплое время хожу за дзеном
Точно подобрали выражение.
Дзен
Банка с бутылками• 04 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Вот накидала фото , вся одежда на вес куплена , кроме обуви
Пищалка• 04 октября 2019
Ответ дляЛгин
я сумочный маньяк-мой улов оригинальные кожаные сумки Mulberry, Ralph Lauren, Coach, Massimo dutti и куртка Rick Owens
это нужно жить рядом с жирным секондом, чтобы на каждый завоз прибегать первой.
Тут как тут• 04 октября 2019
Ответ дляЛгин
такие
Старенькие фасончики, но вкусы у всех разные
автор Мамзелькин • 04 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо) та я специально марафон делала перед поездкой в секонды, чтоб накупить много вещей и фоткаться каждый день в разных
На огромную кучу вещей потратила гривен 300) Да, многие надену по 1-2 раза, но уж явно лучше, чем купить одно платье за 2000 грн и носить его годами)
Я ненавижу носить годами.
Те кто выискивают суперкачестао и носят годами я всегда спрашиваю ’ ты что на всю жизнь покупаешь?
фан L.O.S.T.• 04 октября 2019
Ответ дляЛгин
такие
Сори, но все страшные, немодные, пожмаканые. Куда с таким ходить? Особенно ф. 2 - как из советского союза. Пусть там будет бренд крутой, но то что это древние и поношеные сумки - видно.
Клин_Кляйн• 04 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Мега !!!
Я Аберкромби купила себе куртку синюю теплую на стоке летом за 450 грн в последний день.
Капюшон глубокий, тёплая очень, и фасон модный короткая объёмная .
Балдею с неё
Мне пуховик обошёлся в 55 грн)))
Однозначно• 04 октября 2019
В мене є посуд і книги з секонду, куплені на вагу. Чашка для гадання була в оригінальній коробці з інструкцією.
фан L.O.S.T.• 04 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Чумммааа
В хорошем смысле если че.
Я в шоке
Вам реально нравятся сумки на фото? Я не верю. Они же древние и страшные.
Мандолина Бу• 04 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Харьков)))
Расскажите подробнее))))
Лгин• 04 октября 2019
Ответ дляПищалка
это да,но некоторые купила не в первый день,люди многие не знают бренды,так что шансы есть)
автор Мамзелькин • 04 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Супер.
Модная .
Красивая
Вы публичный человек ?
Что это за светские мероприятия на фото ?
Интересно просто.
Капризуля• 04 октября 2019
А у меня другое развлечение,рассматривать девок в секонде,которые думают что богини шопинга,а от них воняет как от мусорки,и вид ужасный!В секонде не может быть вещей,там тряпье ,из помойки старомодное.
автор Мамзелькин • 04 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
И еще
Спасибо за фото !!!
Супер
Лгин• 04 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
фото не передает качество,у меня есть и минкофф оригинальные с оф.сайта так что я разбираюсь в сумках
Оля_с_киркою• 04 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Супер.
Модная .
Красивая
Вы публичный человек ?
Интересно просто.
Врач . На лекции , симпозиумы.45 лет если интересно . Есть много вещей дорогих фирм франчи, корс , но секонд ето хобби
автор Мамзелькин • 04 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне пуховик обошёлся в 55 грн)))
Вы сорвали джек пот
фан L.O.S.T.• 04 октября 2019
Ответ дляЛгин
Так я не против, что это оригиналы. И не говорю, что вы не разбираетесь. Я лишь комментирую что вижу - старые, пожмаканые, зачуканые сумки. Одно греет душу - что это бренд. А по факту вида никакого. Даже не представляю, с какой одеждой такое можно носить. Особенно - ф. 2 меня порвало прям на смех.
Капризуля• 04 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Ужас.
автор Мамзелькин • 04 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Абалдеть.
Такие милые вещи.
Такое для гадания даже не видела никогда.
Чашечка милая капец.
Курт Кобейн там фото ?
Вещи агонь
Лгин• 04 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
на вкус и цвет как говорится,сумка очень удобная и из добротной кожи
Тут как тут• 04 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Да вокруг вас многие в секонд одеты и многим вы можете желать комплименты
автор Мамзелькин • 04 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Вау !!!
Все б врачи такие красивые были.
Ms. Любмая жена• 04 октября 2019
Ходила лет 10 назад, каждые выходные, каждый свободный день
Столько барахла, денег угрохала

Выкидываю до сих пор этот бред постепенно.

Сейчас иногда хожу и конкретно ’чёрные джинсы, не’ похудею когда-то ’, конкретно по размеру.
Давно не была))
фан L.O.S.T.• 04 октября 2019
Ответ дляЛгин
Согласна. Но вид у нее просто ужасный. Можно сказать, хуже сумки я давно не видела. Наверное даже бабулечки такой нафталин уже не носят. Последняя (серая) хорошая, но то каталожное фото. Если в жизни она такая же пожмаканая как розовая фурла, то улов так себе.
автор Мамзелькин • 04 октября 2019
Ответ дляЛгин
Это не реклама .
Но просто делюсь находкой.
В фаберлике есть салфетки для ухода за кожаными изделиями.
Просто меговская вещь.
Я без них уже не могу
Отлично приводят кожу и замшув порядок .
Оскорбляю всячески• 04 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Я ненавижу носить годами.
Я когда-то была из тех, кто фукал от секондов, носил только фИрму, да, чтоб подороже) и толку теперь с этих устаревших,дорогущих вещей, сумок, обуви, столько денег выкинуто впустую из-за глупой головы
Пока подруга не отвела меня в секонд .. И там я накупила себе кучу вещей по цене в 20% от одной моей вещи и это за все. Вот тогда я прозрела)
автор Мамзелькин • 04 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Столько барахла, денег угрохала

Давно не была))
Да надо покупать на сегодня и носить сегодня .