Да, я блондинка!• 04 октября 2019
Сколько раз в день вы едите?
Я завтракала плотно в 11, в 15 появилось сильное чувство голода, съела тушеную картошку с капустой, сейчас опять чувство голода. Это нормально?
Как часто вы едите?
В рот не ложи• 04 октября 2019
Поздно вы завтракаете.
Нужно кушать не позже чем через час после пробуждения.
Потом каждые 2-3 часа.
Завтрак, перекус, обед, перекус, ужин. Я ем 5 раз иногда 4
Потом каждые 2-3 часа.
Да, я блондинка!
• 04 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Поздно вы завтракаете.
Потом каждые 2-3 часа.
Не хочется жиреть
ТАЗератти• 04 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Не хочется жиреть
Так нужно есть правильные продукты и часто, а не картошку с капустой. Съели бы кусок мяса в обед, а вечером творог.
english book• 04 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Поздно вы завтракаете.
Потом каждые 2-3 часа.
Зачем так часто есть?
Вполне хватает классических завтрак /обед /ужин.
Бесконечность-не предел• 04 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Не хочется жиреть
Кушать надо часто, но небольшими порциями.
сказочное_Бали• 04 октября 2019
2-3 раза в день по чуть-чуть. Чем больше перерывы между едой, особенно ночью - тем меньше болячек.
Не ем после 17ти и завтракаю в 11-12 смузи
Ответ дляenglish book
Зачем так часто есть?
Долгие перерывы между приемами пищи приводят к нарушению обмена веществ, а отсюда — лишний вес, проблемы с кожей, сонливость и так далее.
Если Вы едите 1-2 раза в день, то скорее всего большими порциями, а это риск ожирения)
Как-то так
Гарачый Шыкалад• 04 октября 2019
Вы первый день на планете в новом теле? Не знаете сколько для Вас норма..
Гарачый Шыкалад• 04 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Как-то так
Моя начальница утром пьёт кофе, часов 11-12 Кофемашина булочкой или с сырником или салат какой-то и потом часов в 8 вечера хорошо ужинает. И в таком ритме последние лет 10-15, ей хорошо за 40 и она очень стройная
Белый Лосик• 04 октября 2019
Есть нужно 4 раза в день.У меня так не получается.Могу не есть совсем до 14-15 часов, а на ночь распирает меня (
english book• 04 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Как-то так
Не ем я большими порциями.Лишнего веса не имею.Всё зависит от распорядка дня.Если в течении месяца двух приучить себя завтракать утром,обедать с 12 до13,и ужинать в 18-19 часов,то и есть много не будете,и голодным себя чувствовать не будете.И благодаря такому распорядку,организм будет работать как часы.
Знаете,почему сидящие пожизненно долго живут?
Потому что у них именно такой распорядок,рлюс отсутствие стрессов,плюс полноценный сон.
Белый Лосик• 04 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Не хочется жиреть
Маленькие порции,после 19 не есть.Не удивительно,что Вы есть захотели,если кушали в 15
Белый Лосик• 04 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Как-то так
Абсолютно правы.
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну так отлично) вы описали уже 3 перекуса.. Так же чашка чая, яблоко, орешки, цитрус и т.п. тоже считается полноценным перекусом. За 10 лет между 12 и 20.00 вечера ни крохи??)))
Да, я блондинка!
• 04 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
не могу. у меня больной жкт. белок сам по себе не переваривается. стоит в желудке
Да, я блондинка!
• 04 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
а что есть?
Да, я блондинка!
• 04 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Как-то так
Я не знаю, что есть..
Ответ дляenglish book
Не, я к Вашему посту без претензий. 3 раза режимно + мелочи между приемами пищи это как раз идеально. Но автор же пишет, что поела 2 раза, но сдерживается т.к. не хочет жиреть)
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не знаю, что есть..
Все. Но не переедать.Разделите например Ваш завтрак на 2 раза.
Что Вы там сегодня плотно поели?
Сьежте молочную кашу, а чай с булкой (образно) через пару часов. Вы к обеду не будете чувствовать такой сильный голод.
Потом обед.
Между обедом и ужином выпейте йогурт или сьежте яблоко, банан.
Ну где-то так. Я не диетолог) если что. Интересовалась раньше, как вес не набирать)))
Что Вы там сегодня плотно поели?
Потом обед.
Жабры жабы• 04 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Поздно вы завтракаете.
Потом каждые 2-3 часа.
где такое написано ,что нужно кушать через час после пробуждения ,я в стаю 5 утра в 6 выхожу из дома как можно есть по дороге на работу?