Да, я блондинка!• 04 октября 2019
Сколько раз в день вы едите?
Я завтракала плотно в 11, в 15 появилось сильное чувство голода, съела тушеную картошку с капустой, сейчас опять чувство голода. Это нормально?
Как часто вы едите?
Ёшки_Матрёшки• 04 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
2-3 раза в день по чуть-чуть. Чем больше перерывы между едой, особенно ночью - тем меньше болячек.
Не ем после 17ти и завтракаю в 11-12 смузи
2 раза в день, вы что ку-ку?
Белый Лосик• 04 октября 2019
Автор,меня терапевт во время беременности посадила на диету.Питание 5раз в день,но по часам.9-12-15-18-21.
9 завтрак,12 полудник,15 обед,18 ужин,21-кефир 1%.
Жевала я практически целый день,но за время беременности похудела.
Но!пол яблока или пол банана это тоже еда.Из глубокой тарелки ела только суп в обед,все остальное или блюдце,или маленькая тарелочка плоская.Порции малюсенькие.Сейчас нет возможности питаться по расписанию(
Гарачый Шыкалад• 04 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну так отлично) вы описали уже 3 перекуса.. Так же чашка чая, яблоко, орешки, цитрус и т.п. тоже считается полноценным перекусом. За 10 лет между 12 и 20.00 вечера ни крохи??)))
Да, ничего
Завтрак - кофе
Обед - кофе+булочка
Ужин полноценный. Всё, больше никаких перекусов, только воду пьёт
Завтрак - кофе
Обед - кофе+булочка