Мюллерная• 04 октября 2019
Как счиатете суп 2-3 дневной давности полезен?
Надоело стоять все время на кухне. Подумываю о том, может наварить большую кастрюлю супа на пару дней. Так же каши и котлеты по таком методу. Но диетологи говорят, что это вредно.
Так ли это?
Посудомойка• 04 октября 2019
А если бы сформулировали вопрос наоборот, вот, типа, варю на 3 дня всегда, то и ответы были бы противоположные: ’я всегда только свежий варю’ )))
Кили и Манджаро• 04 октября 2019
Почему бы и нет. Главное, чтобы мужа устраивало. Некоторые привереды двухдневное не едят, плохо организм воспринимает. Если вся семья не против, то можно, я думаю. Никто не умрет. А диетологи много чего говорят, работа у них такая...
Форточка• 04 октября 2019
Я на два варю. Но есть продукты , которые не ем на второй день, не потому что вредно, просто невкусно мне
Голубая фишка• 04 октября 2019
Суп и котлеты готовлю на неделю, чтобы хватило на все будние дни. А гарниры - каждый раз свежие (это недолго и нетрудоёмко).
Море_море_я_скучаю• 04 октября 2019
Ответ дляСеточка
Суп вчерашний никогда есть не стану
Вы уверены, что сиожете его отличить от сегодняшнего?
Сеточка• 04 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да!
как тебе такое илон маск• 04 октября 2019
Не знаю на счёт полезности,но суп варю на раз.Борщ можно ещё есть пару дней,а суп фу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2019
Готовлю на два дня и суп, и борщ ,и котлеты и.т.д. Нет у меня времени готовить каждый день. 2 взрослых + 2 детей
Сиреневенькая• 04 октября 2019
мой знакомый повар говорит, что даже в свежеприготовленном супе не особо много полезного
Мюллерная
• 04 октября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Это ж и удобно. Если в течение дня проголодался, можно пару ложек супа взять и уже сыт. А те, кто варят каждый раз свежее, потом и съедают все. А если много, то потом жиреют..
AnnLipa123• 04 октября 2019
Я вообще считаю, что суп- бесполезен, как и все многокомпонентные блюда. Но готовлю. На три дня- максимум
Сеточка• 04 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
По каким признакам?
Да какая разница по каким, если я его не ем на второй день, борщ да, а суп нет))
Точный_сантиметр• 04 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Какой счёт у полезности?)
Точный_сантиметр• 04 октября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Трупная выварка ваш трёх, четырёх дневный суп(((
А однодневный? И чьи трупы - картошки, крупы, лука, морковки?
ЛисАпедная• 04 октября 2019
Мало блюд, которые могу есть на следующий день. Разве что борщ холодный, или мясо запечённое, жареное. Но тогда не разогреваю.
После 18• 04 октября 2019
Ответ дляМюллерная
Овощной суп - вкусно на 1 день, с мясом - 2 дня. На 3 дня - только борщ. Рассольник и капустняк не люблю.
Муууумие• 04 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
неделю могу есть суп, ни разу даже не дрыстанула.
вы такая откровенная)))
Штора с кисточкой• 04 октября 2019
смотря какой суп. если это борщ или солянка, то он и на второй день вкусный. если куриная лапша, то ее сразу есть надо, назавтра она в кисель превратится. харчо назавтра не люблю, мне рис уже не оч, а муж ест с удовольствием. гороховый может быть на два дня, там нечему киснуть. ну и так далее.
если речь о мясном отваре с картошкой и макаронами, то мы такое не едим в принципе.
Брюльтик• 04 октября 2019
Но ведь сыр с плесенью вкусен и полезен.
Попробуйте провести эксперимент в кругу семьи, а потом послушайте отзывы членов семьи.
Удачи и здоровья!