Закусенец• 04 октября 2019

Девочки как вам СТОЛ?Богатый?Фото

Богатый, изящный стол?
Не стыдно было бы за такой сажать друзей?
Лиса Патрикевна• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
Мало, очень мало суш на 5-х) вы так часто балуете себя сушами, что до сих пор никто не научился есть палочками?!))
такие суши, как у вас на фото в сильпо часто вижу со скидкой 25% после 19 часов)
одним словом бедновато, конечно!

amina• 05 октября 2019
Всё, что у Вас, автор на столе - я очень люблю и хочу в такие гости ходить часто )))
В прошлом месяце у дочки был ДР - именно в таком формате и сделали стол для крёстных - суши, пицца, нарезка, пару салатов. По деньгам вышло дофига - я как-то даже не ожидала
Но это не стол дорого/богато и уж далеко не изящно )) Особенно соусницы для ’гармонизации’
Купи слона• 05 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если вы хотите сделать акцент на еде лучше делать фото на однотонной посуде.Глазу воспринимать легче и приятней.Если хотите сделать акцент на посуде,тогда меньше красок в еде.Очень много контраста.Осознать, на что смотреть нереально.Это я вам как человек незаинтересованный говорю.)
Не згодна. Фото для тих, хто любить довго роздивлятись деталі. Я теж люблю все лаконічне, але надовго зависла над цими знімками. Авторка має хист однозначно
ГендиреХтор• 05 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
автор, а Вы с юмориной
На фото ровным счетом ничего не читается. Хотя, нет, читается: трое из четверых впервые будут есть суши (Вы это подчеркнули, заведомо положив ’ученические’ палочки)

По Вашей логике, если у человека достаток не особо, то он должен жареную картоху с черноморской керченской неразделанной в томатном соусе килькой выставлять на стол? С бутылкой самогонки под квашеную прошлогоднюю капусту?
Я всегда беру ученические палочки, а суши ела уже миллион раз. А если заказываю домой,то вообще суши ем вилкой. Не люблю парить мозг палочками
Пропеллер на 6 персон• 05 октября 2019
Ахаха, а когда это пицца и суши стали изящным и богатым столом? Но кушать можно, для друзей норм
ДелайКак_Я• 05 октября 2019
Не изящный точно, изящный - это хрусталь, фарфор, ножи и вилки, красивая скатерть, стол размером побольше раза в 2.
Не богатый - это не эксклюзив, стоит дорого, но это может каждый. Свежих овощей нет. После такого ужина лично я болею - блюда не сочетаемые.
Друзей не стыдно, каждый ест и пьет что хочет, посиделки нормально.
А что за поводо для застолья?
ПешитеБесАшипок• 05 октября 2019
Ответ дляМиледи
Так а смысл тогда спрашивать чужое мнение по поводу стола???
Ну можно просто ответить нравится не нравится и чтото скорректировать,но не делать из себя королевну гурманну в каждом посте
Гладиолус• 05 октября 2019
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах• 05 октября 2019
Не стыдно. Если друзья близкие, то и за бутерброды с картошкой не осудят.

Айболитная• 05 октября 2019
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Речь шла о другом авторе других фото.
Black Umbrella• 05 октября 2019
20 кусочков суши на 5 человек - это каждому по 4 кусочка? Не позорились бы уже. Хотя бы по роллу каждому заказали, а не 3 на 5.
Остальное норм. Но еды мало. Если из 5 человек хотя бы 2 мужика - через полчаса ваша тарелка с салатом опустеет. По пицце - это 3 кусочка на человека. Женщине норм, мужикам мало. В общем не богато и не сытно. Скудно, скучно, жлобковато. Мне было бы стыдно на такое приглашать, а вы смотрите сами.
Антонина матушка• 05 октября 2019
Автор такую порцию Саши у меня вчера ребенок сам втоптал в 10 лет ) а вы на 3-5 человек , кого вы удивить хотите ? Если переферия норм , так как ваши блюда это на каждый день , но не как для гостей.
Black Umbrella• 05 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
автор, а Вы с юмориной

ой как захотелось такого
Black Umbrella• 05 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо, конечно, за ваше мнение. Оно тоже имеет право на жизнь. Но у меня своё))))
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бутылку на первом и шкатулку на последнем, я практически не вижу.На первом бутылка растворилась на темном фоне,на последнем потерялась в хаосе ненужных вещей.
:)) Да вам и не нужно это видеть. Это же не фото с места убийства для экспертов:)))) Вы меня очень развеселили вашими комментариями, если честно))))
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В интернете есть вся информация,забейте название то, что на клейме.Хорошая или плохая это решать только вам,это ваши предпочтения,вам с ней жить и с нее есть.Но на такой посуде всегда будет теряться еда,если вы ее используете для фото.)) Если вам для коллекции, тогда надо консультироваться с коллекционерами.
Вы такой знаток, что после ваших комментариев новое веяние в ресторанном бизнесе превращается в какое-то богемное одиночество))) (именно сервировка на такой посуде, муж часто находит/привозит огромные сеты по заказу ресторанов Грузии, россиии, вот в Киеве уже один открыли и ещё будут))) Это тренд - едана цветной подлинной интересной посуде известных мануфактур. Периодически волна возвращается. С момента последней, захлестнувшей весь мир, прошло меньше 40 лет))))
Запароленое одеяло• 05 октября 2019
Новый год. Семейный стол
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А скажите, это хорошая посуда? Бабушка покупала уогда то.. дорогой вроде. Мне очень нравится. И скажите, где смотреть хорошую прсуду?? Спасибо.
это не костяной фарфор, по времени, самое ранее конец 80-х, но думаю позже. Неплохая да, по крайней мене визуально. Если легкая, звенит (фарфор хороший), то тогда супер

Просто каралева• 05 октября 2019
Автор, вам для вдохновения ещё:)))
Это из сегодняшнего ооооочень позднего завтрака (ещё доделаем его, короче, очень поздно встали сегодня, муж в отъезде - я и дети)
Наш любимый формат для любого времени суток, но для утра особо - чай, тосты, омлет, запечённые яблоки, немного фруктов и всякое на тосты положить вкусное и быстрое.
Добра всем!• 05 октября 2019
Стол как стол, друзей не надо
Продавец овец• 05 октября 2019
А почему не сервировать нормально? По-человечески?
Что это за коробки? Нельзя выложить пиццу на блюдо?
Или Вы на пикник?
Добра всем!• 05 октября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Новый год. Семейный стол
Вы шутите?
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
Вы шутите?
А мне понравилось. Такой душевный стол) Видно, что семья вся в сборе именно ужинать, а не формат закусочного. Ну, конечно, поо кушать ночью полноценно много споров, но жилу же тема другой беседы. А стол душевный, уютный, «мамин/бабушкин». В таком доме, наверное, приятно ужинать в тепле и уюте.
Автопортрет нурофена• 05 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
эммм, вино не закусывают, а наслаждаются вкусом.. но вы ж привыкли водяру с каклетками
Вы что, прям с утра начали вкусом наслаждаться?
Знаете, иногда нужно и котлетки между бутылками как-то проталкивать вовнутрь, чтоб не схлопнуться раньше времени. Но вы как хотите)))
Автопортрет нурофена• 05 октября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Новый год. Семейный стол
Блин, вы победили)))
Крекеры на новогодний стол...
Остальное тоже очень изящное, особенно, тосты.
Трусиковед• 05 октября 2019
А пиццу вкусную где заказывали?
Леди_на_драндулете• 05 октября 2019
Не стыдно но есть нечего поэтому где богатство
Леди_на_драндулете• 05 октября 2019
И у вас эти блюда между собой совершенно не сочетаются
Леди_на_драндулете• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
А что ж должно быть чтоб богато было?
лазанья, каждому салат Цезарь, сыры (хотя тут это отдельная тема) хамон/красная рыба/ икра.